Гость
Статьи
Один вопрос по Таро

Один вопрос по Таро

Девушки, пишите, отвечу на один вопрос бесплатно, глупости проигнорирую. Имена полные, даты рождения. Четко сформулированный вопрос.

Сосед одинокого мага Маруси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста найду ли работу по душе в этом году? Элина, 25 10 94

Сосед одинокого мага Маруси
#2

Сама одинокая маруся - сапожник без сапог обитает круглосуточно в теме "С чего начинать изучать Таро?" Всем рекомендую. От отчаяния там она себя называет Мари, но личную жизнь это не улучшает, к сожалению.

Пальма
#3

Здравствуйте!

Как относится ко мне репетитор по английскому Александр 38? Наталия 36 Спасибо

Пальма
#4

Александр 16,1,85. Наталия 15,3,87

Катя
#5

Добрый вечер! Встречу мужчину для серьёзных отношений до конца осени? Катя l4.O5.1979. Спасибо!

Гость
#6

Останусь ли я на нынешней работе или придётся искать новую ? Карина 27.06.1997

Сосед одинокого мага Маруси
#7
Гость

Останусь ли я на нынешней работе или придётся искать новую ? Карина 27.06.1997

На год - только если сами решите, а "извне" - нет.

Маруся, сапожник без сап
#8
Катя

Добрый вечер! Встречу мужчину для серьёзных отношений до конца осени? Катя l4.O5.1979. Спасибо!

Добрый день! До ноября нет, а на самый конец ноября шансы зорко отсматривайте. Они именно шансы - еще надо взять.

Маруся, сапожник без сап
#9
Пальма

Здравствуйте!

Как относится ко мне репетитор по английскому Александр 38? Наталия 36 Спасибо

А можно именно даты рождения?

Две Мари и Аделина
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста найду ли работу по душе в этом году? Элина, 25 10 94

Здравствуйте, будете в выборе, и основной Аркан и дополнительный про это. Но в целом неплохие карты.

Пальма
#11

Как относится ко мне репетитор по английскому Александр 16,1,85? Наталия 15,3,87 Спасибо

Две Маруси
#12
Пальма

Как относится ко мне репетитор по английскому Александр 16,1,85? Наталия 15,3,87 Спасибо

Как женщина привлекаете, но это то, что к любой симпатичной женщине Александр бы испытывал.

Пальма
#13
Две Маруси

Как женщина привлекаете, но это то, что к любой симпатичной женщине Александр бы испытывал.

Спасибо

Гость
#14
Две Мари и Аделина

Здравствуйте, будете в выборе, и основной Аркан и дополнительный про это. Но в целом неплохие карты.

Спасибо

Маня заболела в больницу повезут
#15
Сосед одинокого мага Маруси

Сама одинокая маруся - сапожник без сапог обитает круглосуточно в теме "С чего начинать изучать Таро?" Всем рекомендую. От отчаяния там она себя называет Мари, но личную жизнь это не улучшает, к сожалению.

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5919783/#m90687496

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Две Мари и Аделина
#16

Вот тоже тема хорошая, интересная, заодно девочкам прорекламирую, активность создам на Вумане! https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/#m90698874