Гость
Статьи
Сон, толкование, …

Сон, толкование, любовь

Приснился сон в пятницу утром, первый поцелуй с парнем, в которого влюблена, признание в чувствах его. Может ли сон быть вещим? В жизни с ним отношений не было, между нами много недосказанности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не о чем это

Гость
#2

Это просто реализация Ваших фантазий во сне.

Автор
#3
Гость

Это просто реализация Ваших фантазий во сне.

Возможно, и всё же я не общаюсь с ним долгое время. Для себя поставила точку. А тут сон как наяву, мне казалось я даже этот поцелуй прочувствовала наживую.

Гость
#4
Автор

Возможно, и всё же я не общаюсь с ним долгое время. Для себя поставила точку. А тут сон как наяву, мне казалось я даже этот поцелуй прочувствовала наживую.

У меня было во сне , что я секс с бывшим почувствовала, как наяву.
Так бывает, что ощущения очень реалистичные.

Автор
#5
Гость

У меня было во сне , что я секс с бывшим почувствовала, как наяву.
Так бывает, что ощущения очень реалистичные.

Просто произошло все как то стремительно, я себе даже этот поцелуй так не представляла. Радует, что инициатива была с его стороны, неожиданно. Даже если не вещий, настроение улучшилось все равно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Автор

Просто произошло все как то стремительно, я себе даже этот поцелуй так не представляла. Радует, что инициатива была с его стороны, неожиданно. Даже если не вещий, настроение улучшилось все равно.

Я где-то читала или слышала, что если после сна хорошее настроение, то это значит, что сон хороший, к добру, к хорошим событиям в жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем