Гость
Статьи
Приснился покойник и …

Приснился покойник и сказал, что заберет

Приснился покойник и сказал что заберет меня. Во сне я нахожусь в университете, за окном грязь, ночь, такси вызвать не получается. Я звоню отцу, рассказываю об этом. Он мне говорит: Я тебя заберу. Я сижу и жду, вышла на улицу его нет. Зашла обратно. Подходит знакомая я говорю «не уходи сейчас папа за нами приедет». И проснулась. Мой отец умер 5 лет назад, универ давно окончила…. Теперь мне как то не спокойно. Что это может значить, знатоки? #сон

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не уехали, ушли. Все нормально.

Гость
#2

Главное во сне, что отец не приехал и ты не пошла за ним, пойдёшь за покойником, то тебя попытаются в Реале забрать на тот свет. Меня дважды покойники заманивали, дважды я выживал. Но уходили животные вместо меня ( мои питомцы) причём сразу и ни с того ни с сего, молодыми, резко умирали и все, меня дожидались, до моего приезда переставали ходить, ползать, приеду- оживали, а потом делали последний рывок - запрыгивали и умирали.

Гость
#3

И не ходи никуда познано, что бы не было неприятностей. За окном грязь - в прямом смысле в грязь могут вас затащить ( во что- то нехорошее, опасное для здоровья, психики), не бери такси, не езди на машине в ближайшее время. Помню, что Толи мне снилось, Толи кто/ то рассказывал, что если машина кого/ то увозит , кто- то из умерших приезжает и забирает, то потом кто/ то в реальности умер. Вроде, я сам такой сон видел про кого/ то, но уже не помню, про кого

#4
Гость

Вы не уехали, ушли. Все нормально.

Если бы я ушла с ним я бы уже себе мысленно помиральную яму копала🤣

#5
Гость

Главное во сне, что отец не приехал и ты не пошла за ним, пойдёшь за покойником, то тебя попытаются в Реале забрать на тот свет. Меня дважды покойники заманивали, дважды я выживал. Но уходили животные вместо меня ( мои питомцы) причём сразу и ни с того ни с сего, молодыми, резко умирали и все, меня дожидались, до моего приезда переставали ходить, ползать, приеду- оживали, а потом делали последний рывок - запрыгивали и умирали.

Перед смертью папы его кот тоже ушел, погулять ушел и не вернулся

Гость
#6

Мне лет 5 назад снился сон что друг семьи-покойник, заехал за мной, катал на кабриолете и сделал подарок. При жизни он меня любил и делал подарки. Как видите, нормально все, жива, слава Богу.

Гость
#7
Гость

Мне лет 5 назад снился сон что друг семьи-покойник, заехал за мной, катал на кабриолете и сделал подарок. При жизни он меня любил и делал подарки. Как видите, нормально все, жива, слава Богу.

Заехал, покатал, но не увёз. Есть разница.

Гость
#8
RZ

Перед смертью папы его кот тоже ушел, погулять ушел и не вернулся

слышал, что животные, когда уходят из дома, то пытаются взять на себя болезнь за человека или что- то негативное, что накопилось в доме, некоторые животные излечиваются потом в лесу, но назад им возращаться нельзя и возращать этих животных нельзя, и они не возвращаются.

Гость
#9

Лет 20 назад снилось, забил.

Якуня
#10

Это часто было с разными и давно - но они действительно не кому сообщить - те о ком они трещали - сглазили, а про них не кому сообщить.

Якуня
#11
Гость

И не ходи никуда познано, что бы не было неприятностей. За окном грязь - в прямом смысле в грязь могут вас затащить ( во что- то нехорошее, опасное для здоровья, психики), не бери такси, не езди на машине в ближайшее время. Помню, что Толи мне снилось, Толи кто/ то рассказывал, что если машина кого/ то увозит , кто- то из умерших приезжает и забирает, то потом кто/ то в реальности умер. Вроде, я сам такой сон видел про кого/ то, но уже не помню, про кого

Что-то знакомое.

Якуня
#12
Гость

Мне лет 5 назад снился сон что друг семьи-покойник, заехал за мной, катал на кабриолете и сделал подарок. При жизни он меня любил и делал подарки. Как видите, нормально все, жива, слава Богу.

менчя при жизни недолюбливали знакомые а потом сказали так и так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Якуня
#13
Гость

Заехал, покатал, но не увёз. Есть разница.

посмотрел, над бывштим знакомым тот стал для него как туман, и тот мертв только того видно - так я и знал - ты живых замагниваешь - прощай, я не ожидал.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема