Гость
Статьи
Матрица Судьбы. …

Матрица Судьбы. Таланты, совместимость с партнером, кармические задачи

Давайте разберем ваши таланты, способности, кармические задачи. Совместимость с партнером (некоторые проблемы могут идти из прошлых жизней). Или если задаетесь вопросом в каком направлении развивать ребенка, я тоже подскажу.
Пишите имя и полную дату рождения.

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Интересно
Дарья 09.01.99
Александр 09.09.85

Гость
#3

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, совместимость: Ана 15.02.1992 и Игори 25.08.1994, спасибо

#5
Гость

Интересно
Дарья 09.01.99
Александр 09.09.85

У вас очень чувственный и творческий союз, совершенно разных людей. Легкие отношения, без заморочек, единственное если пара в минусе, могут на друг друга надумывать несуществующее. Если в плюсе, могут "намечтать" для своей пары красивую жизнь и все будет сбываться.

Гость
#6

Здравствуйте.
Какие таланты и возможности у Андрея 28.05.90
Спасибо

#7
Гость

Здравствуйте.
Какие таланты и возможности у Андрея 28.05.90
Спасибо

Андрей, ваш талант в том, что вам от природы дан высокий интеллект, подсознательно есть тяга обучать, передавать знания. Своим умом вы можете зарабатывать большие деньги, выстраивать хитрые схемы. Главное не подавайтесь в аферы.
Расширяйте круг знакомств постоянно. Это вам будет приносить пользу и успех.

#8
Гость

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, совместимость: Ана 15.02.1992 и Игори 25.08.1994, спасибо

Вы очень яркая пара. Освобождайтесь от ревности и всего, что сковывает ваши отношения. Отношения для легкости, радости, помощи друг другу в проявлении себя.

#9

Здраствуйте!совместимость коля 210483 лиля 02989 спасибо

#10

Добрый день, посмотрите пожалуйста мои кармические задачи Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

#11

Здравствуйте! В каком направлении развивать ребёнка? Мальчик 30.04.2020, 15.25
Спасибо

Гость
#12

Добрый день! Татьяна 160478 и Александр 081279 совместимость, за ранее спасибо.

#13
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста мои кармические задачи Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Анастасия, ваша основная задача принять свою теневую сторону и обрести целостность
Ценить свою свободу и уважать свободу других людей.
Создать отношения, где партнеры будут на равных.
Не сидеть на месте. Путешествовать. Не сетовать и не жаловаться на все вокруг.
Усваивайте уроки, иначе жизнь будет вносить свои ограничения.

#14
Dama

Анастасия, ваша основная задача принять свою теневую сторону и обрести целостность
Ценить свою свободу и уважать свободу других людей.
Создать отношения, где партнеры будут на равных.
Не сидеть на месте. Путешествовать. Не сетовать и не жаловаться на все вокруг.
Усваивайте уроки, иначе жизнь будет вносить свои ограничения.

Благодарю за ответ, очень интересно вышло 👏💐

#15
Ave

Здравствуйте! В каком направлении развивать ребёнка? Мальчик 30.04.2020, 15.25
Спасибо

У вашего ребенка есть талант будущего управленца, руководителя, причем в военной, политической либо полицейской сфере. Очень легко умеет устанавливать причинно-следственные связи.
Развивайте в нем умение брать на себя ответственность и самостоятельно принимать решения.

#16
Dama

У вашего ребенка есть талант будущего управленца, руководителя, причем в военной, политической либо полицейской сфере. Очень легко умеет устанавливать причинно-следственные связи.
Развивайте в нем умение брать на себя ответственность и самостоятельно принимать решения.

Благодарю!!
А я то думаю, почему с ним так непросто!!)
Пока он строит и пытается прогнуть всех членов семьи.. Он хорошо говорит и иногда мне его вообще не переубедить, т. К он так чётко аргументирует свою позицию, что я теряюсь..
А вот с ответственностью да, пока трудно

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кармические задачи, Мария 20.04.1991

Радуга тяготения
#18

Dama, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно Его имя отправить на почту Вам? Боюсь, узнают. Хочется узнать, как карма замешана в наших отношениях. Тяжко сойтись. Один шаг навстречу друг другу, десять шагов назад. Куча страхов.

#19

Интересует сфера карьеры и финансов, а также таланты и предрасположения. Анна 08.09.99

Гость
#20

Добрый вечер! Почему мне не встретилась настоящая любовь мужчины? Это какое-то кармическое наказание? Ира 241169. Спасибо.

Гость
#21

Добрый вечер! Какие таланты Ксения 22041989?

#22
klop19

Здраствуйте!совместимость коля 210483 лиля 02989 спасибо

Совместимость хорошая. Задача вашей пары научиться друг друга принимать безусловно: прощать, не придираться, избегать постоянной критики, недовольства и претензий. Не допускайте ревности и желания переделать друг друга. Возможны проверки на верность. Существует угроза зациклиться только на материальном, но если вы сумеете осознать и нейтрализовать эту угрозу, то придете к духовному и личностному развитию. Это даст вашей паре огромный ресурс.

#23
Ave

Благодарю!!
А я то думаю, почему с ним так непросто!!)
Пока он строит и пытается прогнуть всех членов семьи.. Он хорошо говорит и иногда мне его вообще не переубедить, т. К он так чётко аргументирует свою позицию, что я теряюсь..
А вот с ответственностью да, пока трудно

Пожалуйста)))

#24
Радуга тяготения

Dama, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно Его имя отправить на почту Вам? Боюсь, узнают. Хочется узнать, как карма замешана в наших отношениях. Тяжко сойтись. Один шаг навстречу друг другу, десять шагов назад. Куча страхов.

Да, все данные можете отправить на почту liya.ol@internet.ru

#25
Гость

Добрый день! Татьяна 160478 и Александр 081279 совместимость, за ранее спасибо.

Вы встретились для любви. Безусловно. Но чтобы отношения были на высоком уровне, нужно прежде развивать любовь к себе и исходя из этого изливать ее на партнера.
Так же ваша пара создана для строительства чего-то нового. Может быть, во владении будет много имущества. Вы будете стремиться к фундаментальности и стабильности, а недвижимость - это стабильно.

Самое опасное в этих отношениях это две крайности - партнеры могут нести разрушение (разборки, агрессия, конфликты) или созидание (построение гармоничных и долгих отношений).

#26
Гость

Добрый вечер! Почему мне не встретилась настоящая любовь мужчины? Это какое-то кармическое наказание? Ира 241169. Спасибо.

Ирина, да, в Вашем случае есть кармический хвост, который повлиял на личную жизнь. В прошлой жизни у вас был выбор между любовью и страстью. И вы выбрали страсть. В этом воплощении главная задача — поднять энергию похоти и страсти до энергии любви. Учиться любить, а также научиться принимать партнера, без стремления его изменить.
И тогда вы обретете любовь. Удачи!

#27

Можно узнать таланты или способности?
Елизавета, 08.02.1998

Гость
#28

Доброго дня! Про ребенка, если можно: дочка, 16 июля 2011, родилась в 15. 00.
Спасибо

#29
Каролина

Интересует сфера карьеры и финансов, а также таланты и предрасположения. Анна 08.09.99

Анна, ваш главный талант, это ваша врожденная мудрость. И вам обязательно нужно ей делится, через творчество (найти свою сферу искусства), через проявление себя в социуме (например, завести свой блог и делиться мыслями), через хобби или работу (не отказываться от участия в профессиональных встречах).
В любом направлении, которое вы выберете будет сопутствовать успех.
Так же у вас есть показатель, увеличения финансов через спорт, либо силовые структуры.
Попробуйте найти сочетание мудрости и спорта, делитесь этим с людьми это будет формулой успеха)

#30

Спасибо большое за ответ *-*

#31
Dama

Вы встретились для любви. Безусловно. Но чтобы отношения были на высоком уровне, нужно прежде развивать любовь к себе и исходя из этого изливать ее на партнера.
Так же ваша пара создана для строительства чего-то нового. Может быть, во владении будет много имущества. Вы будете стремиться к фундаментальности и стабильности, а недвижимость - это стабильно.

Самое опасное в этих отношениях это две крайности - партнеры могут нести разрушение (разборки, агрессия, конфликты) или созидание (построение гармоничных и долгих отношений).

Спасибо большое, очень интересно

#32

Совместимость
Мадина, 21.03.1997
Дмитрий 10.02.1994

Н
#33
Dama

Совместимость хорошая. Задача вашей пары научиться друг друга принимать безусловно: прощать, не придираться, избегать постоянной критики, недовольства и претензий. Не допускайте ревности и желания переделать друг друга. Возможны проверки на верность. Существует угроза зациклиться только на материальном, но если вы сумеете осознать и нейтрализовать эту угрозу, то придете к духовному и личностному развитию. Это даст вашей паре огромный ресурс.

Спасибо за ваше время

Гость
#34
Dama

Ирина, да, в Вашем случае есть кармический хвост, который повлиял на личную жизнь. В прошлой жизни у вас был выбор между любовью и страстью. И вы выбрали страсть. В этом воплощении главная задача — поднять энергию похоти и страсти до энергии любви. Учиться любить, а также научиться принимать партнера, без стремления его изменить.
И тогда вы обретете любовь. Удачи!

Здравствуйте! Мне тоже такой вопрс интересен, почему не могу встретить своего мужчину?Поклонники бывали, но все не то. Не копаюсь, планка богат знаменит не задрана. Ирина200575, спасибо

,
#35

Добрый вечер!Меня зовут Ирина,родилась 20.03.1977.Мен интересуют мои кармическик задачи и мой талант от природы.Есть намерение поменять свою жизнь и профессию.Благодарю

Гость
#36

Добрый вечер. 7.12.92 Маргарита
Кармическая задача и карьера.
Спасибо)

Радуга тяготения
#37
Dama

Да, все данные можете отправить на почту liya.ol@internet.ru

Спасибо, написала Вам🌸

Гость
#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кармические задачи, Мария 20.04.1991

Пропустили 17 пост, посмотрите пожалуйста

#39

здравствуйте
эля 110899 никита 131102, совместимость
спасибо

#40
Гость

Доброго дня! Про ребенка, если можно: дочка, 16 июля 2011, родилась в 15. 00.
Спасибо

Вы не уточнили, что именно хотите знать про ребенка. Я напишу про таланты)
Ваша дочь легко обучаема, все схватывает на лету, так же есть задатки лидера. Обязательно в будущем должна преподавать, либо передавать свои знания в любой форме (блоги, статьи и т.д)
Если говорить о денежном канале, какую выбрать в будущем профессию и откуда будут приходить деньги. То она бы могла стать хорошим врачом-косметологом, либо хирургом эстетического направления. Вообще все направления где связана медицина и красота.

#41
madlen

Совместимость
Мадина, 21.03.1997
Дмитрий 10.02.1994

Совместимость очень хорошая. Вы можете быть гармоничны в построении брака, поможете реализоваться друг другу в семье. Мужчина откроется, как отличный муж и отец, женщина, как жена и мать.
Полезно заниматься творчеством и вместе, и по отдельности. Важно не устраивать соревнований друг с другом, не выяснять, кто лучше и круче.

#42
,

Добрый вечер!Меня зовут Ирина,родилась 20.03.1977.Мен интересуют мои кармическик задачи и мой талант от природы.Есть намерение поменять свою жизнь и профессию.Благодарю

Главный талант данный вам высшими силами это умение чувствовать женские потребности. Поэтому отлично подходят профессии, где целевая аудитория – женщины. Есть талант легко заводить нужные знакомства. Умение принимать и отпускать ситуацию приводит к тому, что вы быстро получаете желаемое. Стоит только расслабиться, как все складывается наилучшим образом.
И формат работы лучше выбирать свободный, либо удаленный. Вам нужно движение, динамика. Сидеть в офисе на одном месте, не ваше.

#43
,

Добрый вечер!Меня зовут Ирина,родилась 20.03.1977.Мен интересуют мои кармическик задачи и мой талант от природы.Есть намерение поменять свою жизнь и профессию.Благодарю

Ах да...по кармическим задачам. В этой жизни важно избавиться от внутренней и физической агрессии. Научиться экологично ее выплескивать: спорт, творчество и т.д.

Радуга тяготения
#45
Dama

Я неверно почту написала liya.lo@internet.ru Продублируйте

Ничего страшного. Написала.

Гость
#46

п.34 не посмотрите ,пожалуста

Гость
#47
Гость

п.34 не посмотрите ,пожалуста

пожалуйста

,
#48
Dama

Главный талант данный вам высшими силами это умение чувствовать женские потребности. Поэтому отлично подходят профессии, где целевая аудитория – женщины. Есть талант легко заводить нужные знакомства. Умение принимать и отпускать ситуацию приводит к тому, что вы быстро получаете желаемое. Стоит только расслабиться, как все складывается наилучшим образом.
И формат работы лучше выбирать свободный, либо удаленный. Вам нужно движение, динамика. Сидеть в офисе на одном месте, не ваше.

Здравствуйте!Благодарю Вас за ответ и труд при просмотре меня.Интересно.Спасибо

#49

Если кому-то не ответила, отвечу обязательно позже, никто не останется без внимания😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кармические задачи, Мария 20.04.1991

Мария, ваши главные кармические задачи это прийти к принятию и простить своих обидчиков. Не стараться их изменить. Понять, если вас предают родственники, то ровно точно также вы поступали в прошлой жизни. И сейчас идет отработка кармы.
Если есть стабильные отношения и любовь, но пришло испытание страстью (хочется изменить), это шанс отработать карму. Важно выбрать любовь, и тогда карма отрабатывается. В дальнейшем искушения будут приходить не такие сильные или вовсе больше не придут.

Гость
#51
Dama

Мария, ваши главные кармические задачи это прийти к принятию и простить своих обидчиков. Не стараться их изменить. Понять, если вас предают родственники, то ровно точно также вы поступали в прошлой жизни. И сейчас идет отработка кармы.
Если есть стабильные отношения и любовь, но пришло испытание страстью (хочется изменить), это шанс отработать карму. Важно выбрать любовь, и тогда карма отрабатывается. В дальнейшем искушения будут приходить не такие сильные или вовсе больше не придут.

Очень интересно, спасибо. Однако вообще с темой предательства не знакома, никто не предает, очень повезло с родственниками и семьей.

#52
Гость

Очень интересно, спасибо. Однако вообще с темой предательства не знакома, никто не предает, очень повезло с родственниками и семьей.

Если в будущем столкнетесь с мыслями об измене, сделайте правильный выбор.

Гость
#53
Dama

Если в будущем столкнетесь с мыслями об измене, сделайте правильный выбор.

Правильный выбо для меня - гнать изменщика в шею, да и для всех уважающих себя людей. А проецировать негатив себе на будущее в принципе не считаю адекватным. В будущем каждый из нас может столкнуться с чем угодно.