Гость
Статьи
Мужчина Телец. …

Мужчина Телец. Помогите разобраться

12 лет встречались. Все годы его родители и другие родственники прямо принуждали к женитьбе на мне, последние 6 лет изменял сильно. Я не выдержала - ушла. Вышла замуж, сейчас развожусь. Он прибежал первый. Помогает, но пропадает иногда. Никого нет - знаю точно. Раньше о браке даже не заикался - это больная тема была. Сейчас говорит о браке постоянно. Мама его откровенно сказала, что надеятся, что у нас сложится. Он мне сказал: «Давай ПОКА дружить». Акцент прямо сделал на слове ПОКА. Несколько раз был вирт. Потом сказал, что так не хочет, потому что разрушит дружбу. До секса чуть не дошло, остановились на оральном взаимном. Сказал, опять же, что пока не готов. Говорит, что переосмыслил(ему за 40, я немного младше) свою жизнь, хочет жениться и больше никогда не изменять. Последние отношения были 2 года назад. После этого живет евнухом. Это инфа 100%.
Подарки делает, но все «нужные». Боится даже посмотреть на кого-то, все время оправдывается, если я не так посмотрела на кого он посмотрел))) раздражает, что не пишет первым ну и в целом не могу понять, что он хочет то. Чувства к нему остались сильные. #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

для тельцов очень важен секс.
у него импотенция?

Автор
#2
Тамара

для тельцов очень важен секс.
у него импотенция?

Да нет же, говорит, что это для него важно, но «пока не время». Говорил много раз, что очень хочет меня.

Тамара
#3
Автор

Да нет же, говорит, что это для него важно, но «пока не время». Говорил много раз, что очень хочет меня.

да врет он все.
ну сами подумайте - почему здоровый молодой мужчина не хочет секса с вами? или он импотент или у него секс с другой, просто вы об этом не знаете. а вообще тельцы очень много обманывают. и если им нравится женщина и хотят с ней отношений, то они очень инициативные. если он вам предлагает дружить - это не серьезно, вы запасной вариант для него.

Автор
#4
Тамара

да врет он все.
ну сами подумайте - почему здоровый молодой мужчина не хочет секса с вами? или он импотент или у него секс с другой, просто вы об этом не знаете. а вообще тельцы очень много обманывают. и если им нравится женщина и хотят с ней отношений, то они очень инициативные. если он вам предлагает дружить - это не серьезно, вы запасной вариант для него.

То, что у него никого нет - точно. Тут много написано было, что тельцы тянут долго резину и я с ними согласна. Просто не могу понять сейчас он реально хочет дружить, но тогда это странная дружба, либо как тельцы, тянет опять резину.

Тамара
#5

он с вами встречался 12 лет и не может определиться хочет с вами отношений или нет? это странно. все эти "пока не готов", "пока будем дружить" - это не серьезно и обычно говорит о том, что есть другая, а если нет другой, то значит, именно вы в чем-то не нравитесь и он хочет еще с кем-то общаться, встречаться, чтобы найти ту, кто понравится больше. а если не получится найти, то тогда будет встречаться с вами, может быть.

Тамара
#6
Автор

То, что у него никого нет - точно. Тут много написано было, что тельцы тянут долго резину и я с ними согласна. Просто не могу понять сейчас он реально хочет дружить, но тогда это странная дружба, либо как тельцы, тянет опять резину.

да, бывает, что тельцы, как вы пишите "тянут долго резину", но это когда они не влюблены. если влюблены и женщина нужна, то они очень решительные и инициативные. дружить предлагает, потому что не хочет серьезных отношений. какая дружба? вы взрослые люди.

Тамара
#7
Автор

То, что у него никого нет - точно. Тут много написано было, что тельцы тянут долго резину и я с ними согласна. Просто не могу понять сейчас он реально хочет дружить, но тогда это странная дружба, либо как тельцы, тянет опять резину.

на счет того, что никого у него точно нет почему так думаете?

Гость
#8
Тамара

да, бывает, что тельцы, как вы пишите "тянут долго резину", но это когда они не влюблены. если влюблены и женщина нужна, то они очень решительные и инициативные. дружить предлагает, потому что не хочет серьезных отношений. какая дружба? вы взрослые люди.

какие взрослые, послезавтра в школу

Автор
#9
Тамара

да, бывает, что тельцы, как вы пишите "тянут долго резину", но это когда они не влюблены. если влюблены и женщина нужна, то они очень решительные и инициативные. дружить предлагает, потому что не хочет серьезных отношений. какая дружба? вы взрослые люди.

Ну собственно мне тоже странно это.
Единственное что, моя мама реалист, зная всю ситуацию досконально, говорит, что он боится сейчас брать быка за рога, тк у меня ещё даже развода нет. Плюс, боится, что у меня травма(это правда частично) от брака и я опасаюсь мужчин(это я ему говорила сама сто раз), и не хочет нахрапом. Последнее звучит неубедительно для меня, потому что я дала понять, что против секса ничего против не имею, но он и тут тормозит.
Ещё немаловажный момент - его родители. Несмотря на возраст, там родители и их мнение на первом месте, он ищет не только жену, а невестку - это чуть ли не первоочерёдное в поиске. И тут я полностью подхожу, о чем он мне сам сто раз сказал сейчас.
То есть, я даже не знаю как описать отношения. Потому что он платит везде, подарки есть(как писала - все для дома, практичное и дорогое); мы выходные его проводим вместе, очень легкое общение, в эти моменты чуть ли не нонстоп крутимся вокруг темы отношений и свадьбы, он спрашивает, какую бы я хотела, и все подобное, но физической близости нет.
Я знаю, что я его возбуждаю, спалила, что только мои фотки у него в избранных в телефоне, причём фотки откровенные.
Ещё он мне сказал, что теперь до свадьбы наверное ни с кем не будет спать. Как бы он странный всегда был, поэтому сказать, что я удивилась - нет, но я не понимаю, что он таки хочет от меня.

Автор
#10

Ещё такой момент.
Я ему сказала «ну ты женишься наверное на пенсии уже». Он возмутился, мол, вы с мамой за одно, вы не понимаете, я не говорю о своих мыслях, откуда вы знаете, может я уже думаю о браке.
Я ему говорю, что я вот развожусь и в течение года хочу выйти замуж снова, чтоб не затягивать потому что я семью хочу. Даже сроки назвала до когда хочу ))))
И на следующий день спрашивал у меня, за как долго надо подавать заявление на регистрацию )
Не знаю, может и знак?! Просто ни с одним мужчиной так не было сложно. Ни один мужчина не тянул, и всегда четко показывал - да-да, нет-нет. Но и тельцов у меня не было))) в гороскопы никогда не верила, но почитав про других, думаю, может и впрямь дело в этом. Просто многие пишут об этом.

Тамара
#11
Автор

Ну собственно мне тоже странно это.
Единственное что, моя мама реалист, зная всю ситуацию досконально, говорит, что он боится сейчас брать быка за рога, тк у меня ещё даже развода нет. Плюс, боится, что у меня травма(это правда частично) от брака и я опасаюсь мужчин(это я ему говорила сама сто раз), и не хочет нахрапом. Последнее звучит неубедительно для меня, потому что я дала понять, что против секса ничего против не имею, но он и тут тормозит.
Ещё немаловажный момент - его родители. Несмотря на возраст, там родители и их мнение на первом месте, он ищет не только жену, а невестку - это чуть ли не первоочерёдное в поиске. И тут я полностью подхожу, о чем он мне сам сто раз сказал сейчас.
То есть, я даже не знаю как описать отношения. Потому что он платит везде, подарки есть(как писала - все для дома, практичное и дорогое); мы выходные его проводим вместе, очень легкое общение, в эти моменты чуть ли не нонстоп крутимся вокруг темы отношений и свадьбы, он спрашивает, какую бы я хотела, и все подобное, но физической близости нет.
Я знаю, что я его возбуждаю, спалила, что только мои фотки у него в избранных в телефоне, причём фотки откровенные.
Ещё он мне сказал, что теперь до свадьбы наверное ни с кем не будет спать. Как бы он странный всегда был, поэтому сказать, что я удивилась - нет, но я не понимаю, что он таки хочет от меня.

очень похоже, что у него импотенция или может не полностью, но не уверен в себе получится у него или нет.

Автор
#12
Тамара

очень похоже, что у него импотенция или может не полностью, но не уверен в себе получится у него или нет.

Ну оральный секс у нас был, причём до самого процесса, он несколько раз возбуждался нормально даже от разговоров)) на импотенцию не сильно похоже :) да и Вирт у нас был 2 раза по видео и все было хорошо )
Я уже думала, возможно, что так хочет дать понять, что секс теперь только с женой и никаких измен.
Либо, что секс оттягивает, а когда наступит, чтоб я это приняла, как серьезный шаг с его стороны и не пришлось ему говорить о чувствах. Потому что для него это ад)) и так было со всеми и всегда )

Тамара
#13
Автор

Ну оральный секс у нас был, причём до самого процесса, он несколько раз возбуждался нормально даже от разговоров)) на импотенцию не сильно похоже :) да и Вирт у нас был 2 раза по видео и все было хорошо )
Я уже думала, возможно, что так хочет дать понять, что секс теперь только с женой и никаких измен.
Либо, что секс оттягивает, а когда наступит, чтоб я это приняла, как серьезный шаг с его стороны и не пришлось ему говорить о чувствах. Потому что для него это ад)) и так было со всеми и всегда )

А вам не странно, что оральный секс был и он не был против этого, а другого секса не было? Оральный секс – это тоже секс. Раз он им занимался, то он не против секса до брака, но в тоже время кроме орального другое он не хочет.. Вот это и странно. То есть по его мнению секс можно только с женой, но в тоже время, для того, чтобы заниматься оральным сексом, ему жениться не обязательно)

Гость
#14
Тамара

А вам не странно, что оральный секс был и он не был против этого, а другого секса не было? Оральный секс – это тоже секс. Раз он им занимался, то он не против секса до брака, но в тоже время кроме орального другое он не хочет.. Вот это и странно. То есть по его мнению секс можно только с женой, но в тоже время, для того, чтобы заниматься оральным сексом, ему жениться не обязательно)

Хватит в психолога играть, у тебя это хэрово получается. Картишки раскинь ;)

Автор
#15
Тамара

А вам не странно, что оральный секс был и он не был против этого, а другого секса не было? Оральный секс – это тоже секс. Раз он им занимался, то он не против секса до брака, но в тоже время кроме орального другое он не хочет.. Вот это и странно. То есть по его мнению секс можно только с женой, но в тоже время, для того, чтобы заниматься оральным сексом, ему жениться не обязательно)

Ну не совсем странно, тк я его соблазнила )) и именно после этого он мне сказал, что «надо ПОКА подождать, потому что я очень дорожу нашей дружбой, и я боюсь ее разрушить». Поэтому ни орала, ни вирта сейчас нет. Только развлекухи за его счёт, ну и далее, что описала.
Просто он человек прижимистый, а сейчас тратит и на подарки, и на развлечения очень легко. Причём когда сделал один из дорогих подарков в дом, очень нелепо это выставил «я вот проходил мимо, купил как-то(?) и подумал, что тебе это пригодится»,- а когда я сказала, что для дружбы это как то дороговатые подарки, сказал, что «ты их заслуживаешь, и ты единственный человек, девушка, кому бы я хотел подарить такие подарки».
У меня пазл не складывается никак((( если закрыть одну часть, то все очевидно, если другую - то тоже, но это противоположные выводы))) ну и как-то я устаю ждать, если честно. Мы хороводимая так 1,5 месяца, но у меня огненная стихия, все горит под ногами и эта медлительность убивает. Плюс, я банально его очень сильно хочу. Даже о разводе забыла, тк все мысли о сексе с ним.

#16

Автор я согласна с Тамарой. 5 лет с тельцом,вечные качели. Когда они хотят они напором идут, а когда нет то так и отвечают, " давай пока дружить". Мой также, пришёл потусил и ушёл, надоело спровоцировал конфликт из мухи слона сделал, и свалил,он так же мне говорил," давай пока по дружим", я не могу так резко перестроиться". Я узнала потом, что другая у него была. Всегда его прощала и впускала, дошло до того, что забеременила, такие громкие слова мне говорил, о будущем говорил, а в этоге, на 8ом месяце беременности слился😆, ребёнком не интересуется. Вот тебе и земной,постоянный знак🤷‍♀️я вам к тому, не мусольте вы себя, скажите вот такого числа развод, поехали со мной сразу заявление подадим😂и увидете реакцию. Я вам желаю искренне счастья и большой взаимной любви.

Тамара
#17
Автор

Ну не совсем странно, тк я его соблазнила )) и именно после этого он мне сказал, что «надо ПОКА подождать, потому что я очень дорожу нашей дружбой, и я боюсь ее разрушить». Поэтому ни орала, ни вирта сейчас нет. Только развлекухи за его счёт, ну и далее, что описала.
Просто он человек прижимистый, а сейчас тратит и на подарки, и на развлечения очень легко. Причём когда сделал один из дорогих подарков в дом, очень нелепо это выставил «я вот проходил мимо, купил как-то(?) и подумал, что тебе это пригодится»,- а когда я сказала, что для дружбы это как то дороговатые подарки, сказал, что «ты их заслуживаешь, и ты единственный человек, девушка, кому бы я хотел подарить такие подарки».
У меня пазл не складывается никак((( если закрыть одну часть, то все очевидно, если другую - то тоже, но это противоположные выводы))) ну и как-то я устаю ждать, если честно. Мы хороводимая так 1,5 месяца, но у меня огненная стихия, все горит под ногами и эта медлительность убивает. Плюс, я банально его очень сильно хочу. Даже о разводе забыла, тк все мысли о сексе с ним.

тельцы - жадные. если он тратит на вас деньги, то скорее всего интерес у него есть, но то, что нет секса и он его не хочет - это плохо и очень большая вероятность, что у него с этим проблемы.

Гость
#18

Не верьте что телец два года живет евнухом. Прибедняется

Тамара
#19
Автор

Ну не совсем странно, тк я его соблазнила )) и именно после этого он мне сказал, что «надо ПОКА подождать, потому что я очень дорожу нашей дружбой, и я боюсь ее разрушить». Поэтому ни орала, ни вирта сейчас нет. Только развлекухи за его счёт, ну и далее, что описала.
Просто он человек прижимистый, а сейчас тратит и на подарки, и на развлечения очень легко. Причём когда сделал один из дорогих подарков в дом, очень нелепо это выставил «я вот проходил мимо, купил как-то(?) и подумал, что тебе это пригодится»,- а когда я сказала, что для дружбы это как то дороговатые подарки, сказал, что «ты их заслуживаешь, и ты единственный человек, девушка, кому бы я хотел подарить такие подарки».
У меня пазл не складывается никак((( если закрыть одну часть, то все очевидно, если другую - то тоже, но это противоположные выводы))) ну и как-то я устаю ждать, если честно. Мы хороводимая так 1,5 месяца, но у меня огненная стихия, все горит под ногами и эта медлительность убивает. Плюс, я банально его очень сильно хочу. Даже о разводе забыла, тк все мысли о сексе с ним.

и у тельцов с огненными знаками не очень хорошая совместимость. им больше земные знаки подходят.
и вам самой с ним сложно будет. да, конечно, только по этому не делают выводы, но тем не менее сколько видела тельцов все очень похожи.

Тамара
#20
Гость

Хватит в психолога играть, у тебя это хэрово получается. Картишки раскинь ;)

пиши вопрос)

Тамара
#21
Гость

Не верьте что телец два года живет евнухом. Прибедняется

тоже не верю или у него проблемы с этим

#22

Добавлю, знаю других тельцов мужиков, которые не бегали туда-сюда, а сразу женились и всё. А вот про тех уто здесь пишет, что бегает, пропадает, вечные качели, нечего увы уже не будет, убедилась на собственном примере. А то, им надо подумать😂они медленные,ага сейчас😂где надо и когда, они уж очень шустрые и сразу соображалка работает.

Гость
#23
Тамара

и у тельцов с огненными знаками не очень хорошая совместимость. им больше земные знаки подходят.
и вам самой с ним сложно будет. да, конечно, только по этому не делают выводы, но тем не менее сколько видела тельцов все очень похожи.

Нормальная совместимость. Тельцам нужно столько секса, сколько в состоянии дать только огненные. И еще тельцов нужно держать в узде, огненным характером. Так что там гармония сплошная будет

Тамара
#24
Гость

Нормальная совместимость. Тельцам нужно столько секса, сколько в состоянии дать только огненные. И еще тельцов нужно держать в узде, огненным характером. Так что там гармония сплошная будет

в сексе - да, нормальная совместимость, но этого не достаточно для долгих отношений. и тельцы не любят скандалов, а огненные знаки любят выяснять отношения.
так и самим огненным с тельцами скучно.

Автор
#25
Гость

Автор я согласна с Тамарой. 5 лет с тельцом,вечные качели. Когда они хотят они напором идут, а когда нет то так и отвечают, " давай пока дружить". Мой также, пришёл потусил и ушёл, надоело спровоцировал конфликт из мухи слона сделал, и свалил,он так же мне говорил," давай пока по дружим", я не могу так резко перестроиться". Я узнала потом, что другая у него была. Всегда его прощала и впускала, дошло до того, что забеременила, такие громкие слова мне говорил, о будущем говорил, а в этоге, на 8ом месяце беременности слился😆, ребёнком не интересуется. Вот тебе и земной,постоянный знак🤷‍♀️я вам к тому, не мусольте вы себя, скажите вот такого числа развод, поехали со мной сразу заявление подадим😂и увидете реакцию. Я вам желаю искренне счастья и большой взаимной любви.

Просто насколько быстро это происходит?!) мы и в первый раз с ним встретились спустя долгое время - он тянул, тк стеснялся ))

Автор
#26
Тамара

тельцы - жадные. если он тратит на вас деньги, то скорее всего интерес у него есть, но то, что нет секса и он его не хочет - это плохо и очень большая вероятность, что у него с этим проблемы.

Ну вот финансовая сторона меня тоже подталкивает к мысли о том, что прицеливается)) просто очень хорошо знаю с одной стороны этого человека, он не тот, кто леденцом просто так угостит) а тут такая щедрость)
Постель смущает саму(

Гость
#27
Тамара

в сексе - да, нормальная совместимость, но этого не достаточно для долгих отношений. и тельцы не любят скандалов, а огненные знаки любят выяснять отношения.
так и самим огненным с тельцами скучно.

Тельцы не дают повода к скандалам, они крайне нескандальные, до скукоты, вот именно. Огненным нужен прецедент, а его не будет

Автор
#28
Гость

Не верьте что телец два года живет евнухом. Прибедняется

Это точно, не хочу палиться просто, тк если напишу что-то, могут знакомые понять о ком речь) ну мало ли) но знаю точно, что даже чуть больше 2х лет секса физического не было. Про вирт утверждать не буду - не знаю, но физически не было.

Тамара
#29
Гость

Нормальная совместимость. Тельцам нужно столько секса, сколько в состоянии дать только огненные. И еще тельцов нужно держать в узде, огненным характером. Так что там гармония сплошная будет

на счет того, что тельцов нужно держать в узде огненным характером - это согласна, но это получится, если сам телец этого захочет, они часто ищут отношения, в которых им удобно, деньги любят, если женщина для них удобная, то у нее получится держать в узде.

Автор
#30
Тамара

и у тельцов с огненными знаками не очень хорошая совместимость. им больше земные знаки подходят.
и вам самой с ним сложно будет. да, конечно, только по этому не делают выводы, но тем не менее сколько видела тельцов все очень похожи.

Ну я с ним не вчера познакомилась, он сложный - не спорю, таких у меня никогда не было ))))) но меня все устраивало, просто эти измены и нежелание жениться все растоптали.
Сейчас сама не знаю, что хочу в перспективе, но на данном этапе мне очень хочется интима с ним.

Гость
#31
Автор

Это точно, не хочу палиться просто, тк если напишу что-то, могут знакомые понять о ком речь) ну мало ли) но знаю точно, что даже чуть больше 2х лет секса физического не было. Про вирт утверждать не буду - не знаю, но физически не было.

Наивная вы еще

Тамара
#32
Автор

Это точно, не хочу палиться просто, тк если напишу что-то, могут знакомые понять о ком речь) ну мало ли) но знаю точно, что даже чуть больше 2х лет секса физического не было. Про вирт утверждать не буду - не знаю, но физически не было.

у меня есть подруга, встречается несколько лет с женатым тельцом, а его жена тоже считает, что у него кроме нее никого нет. жена - моя знакомая)

Тамара
#33
Гость

Тельцы не дают повода к скандалам, они крайне нескандальные, до скукоты, вот именно. Огненным нужен прецедент, а его не будет

тельцы - не скандальные, но это если их не провоцировать.

Гость
#34
Тамара

на счет того, что тельцов нужно держать в узде огненным характером - это согласна, но это получится, если сам телец этого захочет, они часто ищут отношения, в которых им удобно, деньги любят, если женщина для них удобная, то у нее получится держать в узде.

Деньги крайне любят. Соответственно женщине желательно быть золотой антилопой, или успешной в бизнесе или успешно мотивировать его самого. Ни в коем случае не скандалить, вообще эмоции свести к минимуму. И никак от него не зависеть, тогда "сами придут и дадут". Но если пытаться взять крепость силовыми методами - даст обратный эффект

Гость
#35
Тамара

тельцы - не скандальные, но это если их не провоцировать.

Спровоцировать это получить гнев и ярость, так что лучше не нужно

Тамара
#36
Гость

Деньги крайне любят. Соответственно женщине желательно быть золотой антилопой, или успешной в бизнесе или успешно мотивировать его самого. Ни в коем случае не скандалить, вообще эмоции свести к минимуму. И никак от него не зависеть, тогда "сами придут и дадут". Но если пытаться взять крепость силовыми методами - даст обратный эффект

это точно

Автор
#37
Гость

Тельцы не дают повода к скандалам, они крайне нескандальные, до скукоты, вот именно. Огненным нужен прецедент, а его не будет

Ну для огненных недостаточно нахвалил - уже прецедент ))) у нас тоже непростые характеры ) но хоть искренние :)

Автор
#38
Тамара

у меня есть подруга, встречается несколько лет с женатым тельцом, а его жена тоже считает, что у него кроме нее никого нет. жена - моя знакомая)

Печально :) с другой стороны, хоть жена в полном блаженстве :)

Автор
#39
Гость

Деньги крайне любят. Соответственно женщине желательно быть золотой антилопой, или успешной в бизнесе или успешно мотивировать его самого. Ни в коем случае не скандалить, вообще эмоции свести к минимуму. И никак от него не зависеть, тогда "сами придут и дадут". Но если пытаться взять крепость силовыми методами - даст обратный эффект

У моего лично, я и, и любовницы большинство были золотыми антилопами, но так до регистрации и не дошёл. Мне кажется, если не нагулялись, то там хоть какая не будет - не будет брака и все.
Мой сейчас уже сам поёт о браке, что надо, прямо уже скоро пора)

Гость
#40
Автор

Ну для огненных недостаточно нахвалил - уже прецедент ))) у нас тоже непростые характеры ) но хоть искренние :)

))
Да. Но тут тот случай когда нужно точно объяснять что нужно для счастья. Цветы, поездки, шубы? Только четко. Цветы значит радуйтесь как первый раз

Гость
#41
Автор

У моего лично, я и, и любовницы большинство были золотыми антилопами, но так до регистрации и не дошёл. Мне кажется, если не нагулялись, то там хоть какая не будет - не будет брака и все.
Мой сейчас уже сам поёт о браке, что надо, прямо уже скоро пора)

Сказки про нагулялись. Это естественный процесс, если мужчина гуляет ввиду отсутствия чег-то стоящего. А какие еще варианты

Автор
#42

Зная его, понимаю, что вопросы в лоб не принесут ясности, а только запутают. Это тот человек, который абсолютно всем говорит так, когда не хочет отвечать, что больше смуты наводит, чем ясности.
Совсем не днях он меня успокаивал(проблемы были в семье), и говорит, что у него сложный характер, что самому сложно с собой. И я знаю, что это правда. И жаль его, и самой хочется понять его.
Вроде сейчас понимаю, принимаю, проникаюсь, через 10 минут начинаю закипать «ну как так?! Ведь я лучшая для него, а он не спит со мной» и вот на таких качелях уже вторую неделю (( жесть какая-то.

Автор
#43
Гость

))
Да. Но тут тот случай когда нужно точно объяснять что нужно для счастья. Цветы, поездки, шубы? Только четко. Цветы значит радуйтесь как первый раз

В смысле? Высказывать радость при виде подарков? Ну я человек воспитанный, поэтому всегда так делаю :) а объяснять надо каждому мужчине, разве нет?)

Автор
#44
Гость

Сказки про нагулялись. Это естественный процесс, если мужчина гуляет ввиду отсутствия чег-то стоящего. А какие еще варианты

Не хотят брать ответственность и масса сопутствующих причин, не мой случай, но в среднем по палате
-нет денег на свадьбу, жильё
-родители маргиналы
-карьера на первом месте
-родители должны подыскать жену
-и тьма других причин может быть почему не женятся.

Гость
#45
Автор

В смысле? Высказывать радость при виде подарков? Ну я человек воспитанный, поэтому всегда так делаю :) а объяснять надо каждому мужчине, разве нет?)

Нет, бывает, что мужчина проникается и чувствует женщину сам

Гость
#46
Автор

Не хотят брать ответственность и масса сопутствующих причин, не мой случай, но в среднем по палате
-нет денег на свадьбу, жильё
-родители маргиналы
-карьера на первом месте
-родители должны подыскать жену
-и тьма других причин может быть почему не женятся.

Просто идти и брать ответственность потому что надо? Или все-таки нужно видеть перед собой подходящую кандидатуру?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Гость

Нет, бывает, что мужчина проникается и чувствует женщину сам

Да?! Возможно. Просто если женщина хочет определенную модель сумки, определенного дизайнера, то тут проникайся или нет - без ее слов непонятно )))

Автор
#48
Гость

Просто идти и брать ответственность потому что надо? Или все-таки нужно видеть перед собой подходящую кандидатуру?

У всех разный подход. У меня братья. Один женился до 30, потому что надо было(родителям). Женаты, не думаю, что изменяет, по крайне мере, живет полностью для семьи. Второй женился тоже потому что надо было - там уже возраст подпер, познакомили, быстро женился :) Третьего никак заставить не можем - ему не надо и никакие уговоры не действуют. Причём девушки хорошие вокруг есть, но нет, «мне и так хорошо».
Сложно говорить о всех, но в большинстве случаев из того, что я знаю, мужчины, независимо от зз, женятся по расчету, потому что надо уже, и встают два вопроса «какая она будет жена» и/ или «из какой семьи», нередко эти вопросы идут вместе) то есть, браки по страстям-огням - это может быть у тех, у кого плохие отношения с семьями, и/или за душой ни гроша :) возможно, я ошибаюсь, но вижу именно так :)

Asty
#49
Тамара

да, бывает, что тельцы, как вы пишите "тянут долго резину", но это когда они не влюблены. если влюблены и женщина нужна, то они очень решительные и инициативные. дружить предлагает, потому что не хочет серьезных отношений. какая дружба? вы взрослые люди.

Согласна полностью, если Телец увлечен, сразу переведет отношения в серьезное русло, и уж точно не будет 12 лет "дружить". Отношение к сексу с вами это подтверждает. Тельцы секс любят и хотят, бред про дружбу он вам втирает, потому что вы его сексуально не привлекаете. Вы же не девочка,чтобы вас до свадьбы берегли.

Asty
#50

С чего вы взяли, что он два года не спит ни с кем?! Он вам так сказал, чтобы не расстраивать, вы у него запасной вариант. Просто он не встретил ещё ту, которая его впечатлит. Он даже может и на вас жениться, а потом всё-таки найдет свой вариант и уйдет.
Ну не будет мужик 12 лет думать, нужна ему женщина или нет, жениться или нет. Это бред.
Какой бы он там сложный не был, вся его сложность в том, что не очень то вы важны, а лучше варианта нет. В общем, ищите своего мужика, который сразу захочет быть с вами. Мужчины влюбляются моментально, начинают проявлять инициативу всегда.