Гость
Статьи
Ритуал на замужество с …

Ритуал на замужество с тапочками

Из всех методов ,это один,который действительно работает !!

Три раза топнуть на пороге ими и прокричать: – Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись! И зайти этими тапочками в дом. Через некоторое время появится ваш романтический партнер, и непременно в эти тапочки нарядится.

Сравните этот метод на разных источниках .. (он есть везде .).чтобы сделать максимально правильно..

И все выходим за муж в этом году ;)))) #ритуал

753
8 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Конечно, какой- нибудь сосед по твоей площадке, что давно уже за тобой следит, тебя обязательно услышит, если крикнешь после 10-11 вечера и откроет дверь, посмотреть, кто кричит или бабка какая услышит и разнесёт на весь подъезд новость)Все, пол дома выстоятся вряд) и все красавцы, как на подбор)

Гость
#2

Если бы было все так просто.

Ксения
#6

У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне посоветовали обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Она многим помогла в разных вопросах. Инна удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#7

Советую Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614, принимает в Дом Феху. Не знаю как по поводу гадалок, гадание меня мало интересовало но вот помощь от специалиста была нужна и от такого который видит проблему и может помочь и к такой я как раз и обращалась. Я таких людей никогда не боялась а наоборот тянуло и всегда знала что есть люди силы, а особенно после моего обращения к Инне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем