Гость
Статьи
Первый вопрос на Таро …

Первый вопрос на Таро бесплатно

Всем приветик. Я практикующий таролог.С удовольствием отвечу на ваши вопросы бесплатно.
От вас: один конкретный вопрос на одну тему, имена даты рождения всех участников вопроса)

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Александр, 26.01.1989

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Александр, 26.01.1989

Извините, ошиблась в дате мужчины 26.01.1991

СВ
#3

Здравствуйте! Заканчиваю обучение по интересному направлению. Хочу на этом заработать. Получится заниматься этой деятельностью? Светлана, 14.01.89

#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Александр, 26.01.1989

Вы работаете вместе? Будто как коллеги выходит, или просто какие то совместные дела.
Пока отношение к вам, больше как деловое, но иногда есть фантазии насчёт вас, при чем бурные, но он боиться открыто показывать свои страсти.

1
#5

Здравстауйте. Интересуют денежные поступления и работа на ближайшие полгода. Каково будет мое положение? Александра 100287.спасибо

#6
СВ

Здравствуйте! Заканчиваю обучение по интересному направлению. Хочу на этом заработать. Получится заниматься этой деятельностью? Светлана, 14.01.89

Здравствуйте. Однозначно получится, при чем выйдите на довольно высокий и масштабный уровень. У вас кто то в семье, из родни не занимаются этим делом? Интересные карты выходят.
И ещё совет, в своём деле не спешите, не пытайтесь урвать все и сразу, действуйте поступательно, тише едешь - дальше будешь.

Гость
#7

Добрый вечер! Будут ли изменения в работе, может на этой повысят или будет другая? Любовь 060785. Спасибо

#8
1

Здравстауйте. Интересуют денежные поступления и работа на ближайшие полгода. Каково будет мое положение? Александра 100287.спасибо

Добрый вечер.
Все хорошо в целом, вижу помощь от мужского пола, старше вас. Может указывать на начальство.А так в целом у вас будет много идей для реализации , одна из них неплохо выстрелит.
И ни в коем случае не отказывайтесь от помощи со стороны, особенно от мужчин)

СВ
#9
Olgatis

Здравствуйте. Однозначно получится, при чем выйдите на довольно высокий и масштабный уровень. У вас кто то в семье, из родни не занимаются этим делом? Интересные карты выходят.
И ещё совет, в своём деле не спешите, не пытайтесь урвать все и сразу, действуйте поступательно, тише едешь - дальше будешь.

Спасибо большущее! Как вы точно видите - я брату предложила тем же самым заняться!)))) Неужели согласится?) И точно , я спешу! Не успела получить диплом, уже заявилась на все вакансии фрилансовые) как сумасшедшая))) уже боюсь клиентов упустить))) Удивили! Успехов Вам!!!

Гость
#10

Добрый вечер! Найду ли работу в ближайшее время Кристина 22.04. 89?

#11
Гость

Добрый вечер! Будут ли изменения в работе, может на этой повысят или будет другая? Любовь 060785. Спасибо

Здравствуйте, повышения или смены работы в ближайшие полгода я не вижу, но будут глобальные изменения на самой работе (может начальство другое или начальств захочет поменять что то в организации), но эти перемены к лучшему, может быть прибавка к зарплате или просто улучшения условий труда. В любом случае не разочаруетесь

Гость
#12

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца года? Екатерина 4.6.86.пока одна.спаибо

Гость
#13

Здравствуйте! Увольняюсь с работы, и меня мучает вопрос - у руководство было в планах искать мне замену? Они пожалеют о моем уходе? Елена, 35

#14
СВ

Спасибо большущее! Как вы точно видите - я брату предложила тем же самым заняться!)))) Неужели согласится?) И точно , я спешу! Не успела получить диплом, уже заявилась на все вакансии фрилансовые) как сумасшедшая))) уже боюсь клиентов упустить))) Удивили! Успехов Вам!!!

Может даже у вас в роду кто то занимался похожей сферой. Но сейчас профессии стали более современными,может приблизительно совпадёт с кем то из предков.
Успехов вам)

СВ
#15
Olgatis

Может даже у вас в роду кто то занимался похожей сферой. Но сейчас профессии стали более современными,может приблизительно совпадёт с кем то из предков.
Успехов вам)

Благодарю Вас!

#16
Гость

Добрый вечер! Найду ли работу в ближайшее время Кристина 22.04. 89?

Здравствуйте Кристина, я вижу вы очень подавлены, переживаете из за сложившейся ситуации, будто все из рук валится. Я смотрела в ближайшие три месяца, ответ пока отрицательный. Хорошие шансы, ближе к началу весны. Но все очень зависит от вашего эмоционального состояния, и настроя

Гость
#17

Здравствуйте! Есть у мужчины интерес и желание лично познакомиться? Алексей 060181, Наталья 030979.

#18
Гость

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца года? Екатерина 4.6.86.пока одна.спаибо

Здравствуйте Екатерина, по моим картам, у вас ситуация одиночества стабильна. Или вы просто долго не можете найти того самого. До конца года будут сексуальные отношения без обязательств.

Гость
#19

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Воадимир 24.4.86. Что чувствует?выйдет на связь? Спасибо

#20
Гость

Здравствуйте! Увольняюсь с работы, и меня мучает вопрос - у руководство было в планах искать мне замену? Они пожалеют о моем уходе? Елена, 35

Добрый вечер, здесь интересно выходит. Вообще в той компании или отделе , откуда вы увольняетесь намечаются какие то перемены запланированные , там в планах и штат менять, и людей. Не могу сказать, что будут жалеть. Просто там будут перемены свои. И видимо под эти перемены и людей новых хотят взять.

Гость
#21

Здравствуйте. Будет ли продолжение общения ? Ольга 14.05.95, Алексей 13.12.93

Гость
#22
Olgatis

Здравствуйте Кристина, я вижу вы очень подавлены, переживаете из за сложившейся ситуации, будто все из рук валится. Я смотрела в ближайшие три месяца, ответ пока отрицательный. Хорошие шансы, ближе к началу весны. Но все очень зависит от вашего эмоционального состояния, и настроя

Благодарю за просмотр🌷

#23
Гость

Здравствуйте. Будет ли продолжение общения ? Ольга 14.05.95, Алексей 13.12.93

Здравствуйте нет, возможно у вас какие то Иллюзии насчёт этого мужчины, продолжения не вижу

🌺
#24

Добрый день. Юлия 1.9.92. Будет ли смена работы до конца года ? Или какие то изменения на текущем месте. Спасибо

#25
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Воадимир 24.4.86. Что чувствует?выйдет на связь? Спасибо

Здравствуйте, да он выйдет на связь, но вас не порадует то, как он будет с вами общаться

СВ
#26

Ольга, а куда Вам можно написать, чтобы еще вопрос интересующий задать?

Гость
#27
Olgatis

Добрый вечер, здесь интересно выходит. Вообще в той компании или отделе , откуда вы увольняетесь намечаются какие то перемены запланированные , там в планах и штат менять, и людей. Не могу сказать, что будут жалеть. Просто там будут перемены свои. И видимо под эти перемены и людей новых хотят взять.

Спасибо! Там ситуация немного иная - они, наоборот, экономят на сотрудниках. Мне взяли в подчинение человека - стажера можно сказать, который сейчас остался разгребать за нас двоих за меньший оклад. И вот поэтому у меня возник вопрос - это для меня готовилась замена на более "дешевого" сотрудника или же просто так все само вышло.

#28
🌺

Добрый день. Юлия 1.9.92. Будет ли смена работы до конца года ? Или какие то изменения на текущем месте. Спасибо

Здравствуйте, работу бы вам эту сменить лучше, руководство мутное, показали женщину со светлыми волосами. Много обмана и вещей, которых вы не видите. До конца года работу смените. Сами скорее захотите.

#29
СВ

Ольга, а куда Вам можно написать, чтобы еще вопрос интересующий задать?

Почта akekme@mail.ru

Гость
#30

Вечер добрый)Рая,12.01.76,в ближайшие три месяца будет увеличение финансов?

Гость
#31

Автор, Вы п 17 не посмотрите?

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас с ним в течение года семья, брак? Юлия 231280 и Владимир 210482

Гость
#33

Здравствуйте.
Посмотрите мне, пожалуйста. Интересует какие будут изменения, что вообще будет происходить на личном.
Сейчас отношений нет. Татьяна 2 ноября

Гость
#34

Здравствуйте! Получится ли найти работу до конца года? Ольга 23.01.97
Спасибо

🌺
#35
Olgatis

Здравствуйте, работу бы вам эту сменить лучше, руководство мутное, показали женщину со светлыми волосами. Много обмана и вещей, которых вы не видите. До конца года работу смените. Сами скорее захотите.

Спасибо ! Да , сейчас руководитель светловолосая женщина ) не могу сказать , что место плохое , но как то не совсем мое что ли. Ну и по зп хотелось бы лучше. Надеюсь сменю )

#36
Гость

Здравствуйте! Есть у мужчины интерес и желание лично познакомиться? Алексей 060181, Наталья 030979.

Здравствуйте, мужчина мечтатель. О вас романтические мысли.
Он задумывается о том, чтобы ближе начать общаться и тому подобное, но все же он довольно зажатый и закрытый человек, то есть желание то у него есть, а воплотить его проблематично из за некоторых особенностей его характера.

#37
Гость

Вечер добрый)Рая,12.01.76,в ближайшие три месяца будет увеличение финансов?

Здравствуйте в загаданный срок не вижу. У вас случайно нет кредитов? Карты указывают на это, или же предостерегают не брать их.
Пока тяжеловато вам в плане финансов.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас с ним в течение года семья, брак? Юлия 231280 и Владимир 210482

Здравствуйте не вижу создания семьи. Не совпадение по характеру, вижу разногласия.

#39

Дорогие участники форума! Заявки на бесплатные расклады принимаю до 12 ноября 08:00 по мск времени. Отвечу всем.

Гость
#40
Olgatis

Здравствуйте, мужчина мечтатель. О вас романтические мысли.
Он задумывается о том, чтобы ближе начать общаться и тому подобное, но все же он довольно зажатый и закрытый человек, то есть желание то у него есть, а воплотить его проблематично из за некоторых особенностей его характера.

Благодарю за ответ! Несколько раз уже была возможность, но в последний момент он как передумывает что ли всегда) Значит такой неуверенный в себе? Или выжидает чего-то, может план у него какой есть? Буду признательна, если проясните)

#41
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите мне, пожалуйста. Интересует какие будут изменения, что вообще будет происходить на личном.
Сейчас отношений нет. Татьяна 2 ноября

Здравствуйте, вы с виду милашка))
А стержень какой ..)
Да в ближайшие полгода будет мужчина, приручите его мягко))

#42
Гость

Здравствуйте! Получится ли найти работу до конца года? Ольга 23.01.97
Спасибо

Здравствуйте, до конца года работу не найдёте , но с деньгами все гуд))

Гость
#43
Olgatis

Здравствуйте не вижу создания семьи. Не совпадение по характеру, вижу разногласия.

Спасибо. А чувств тоже нету с его стороны?
А характеры у нас в чем то схожие, в чём то разные.

#44
🌺

Спасибо ! Да , сейчас руководитель светловолосая женщина ) не могу сказать , что место плохое , но как то не совсем мое что ли. Ну и по зп хотелось бы лучше. Надеюсь сменю )

Спасибо за обратную связь, время покажет)

Гость
#45
Olgatis

Здравствуйте в загаданный срок не вижу. У вас случайно нет кредитов? Карты указывают на это, или же предостерегают не брать их.
Пока тяжеловато вам в плане финансов.

Кредитов нет)Никак с работой не получается(( Работа не наклёвывается там??

#46
Гость

Кредитов нет)Никак с работой не получается(( Работа не наклёвывается там??

Значит предупредили, что лучше не брать кредит, если будет соблазн.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Olgatis

Здравствуйте, до конца года работу не найдёте , но с деньгами все гуд))

Кошмар какой( У меня и сейчас с деньгами совсем не гуд, если работу не найду, то им уж тем более взяться неоткуда...

#48
Гость

Благодарю за ответ! Несколько раз уже была возможность, но в последний момент он как передумывает что ли всегда) Значит такой неуверенный в себе? Или выжидает чего-то, может план у него какой есть? Буду признательна, если проясните)

По моим картам он очень зажатый сам по характеру. Закрытый, никого не впускает в свой мир, психологические проблемы есть, не умеет открываться людям, от этого и и передумывает знакомиться ближе. Я честно не вижу, чтобы он в дальнейшем открылся вам, так и будет тягомотину разводить

#49
Гость

Благодарю за ответ! Несколько раз уже была возможность, но в последний момент он как передумывает что ли всегда) Значит такой неуверенный в себе? Или выжидает чего-то, может план у него какой есть? Буду признательна, если проясните)

Ничего он не выжидает) поработать ему надо над собой

Гость
#50
Olgatis

Ничего он не выжидает) поработать ему надо над собой

Понятно) Спасибо за информацию? Всего наилучшего Вам!

Предыдущая тема