Гость
Статьи
Мужчина-Весы: Как …

Мужчина-Весы: Как проходит ваша жизнь с мужчиной Весы?

Как проходит ваша жизнь с мужчиной Весы?))) Кто вы по знаку? Какие трудности с данным знаком? К чему привыкли, к чему все-таки нет?)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж Весы, но переходящий уже в Скорпиона. У него 23 октября день рождения. Я по гороскопу Телец.

Очень нежный, ласковый, заботливый. При этом мужественный, где-то даже властный и строгий. Всегда держит слово, ответственный. Он для меня опора и поддержка. Практически и не ругаемся. Относится ко мне как к ребёнку. Ну может, это ещё и потому что он старше меня на 11 лет..)) Мне 23, ему 34. С ним я чувствую себя как за каменной стеной. Также он замечательный отец.

#2
Гость

У меня муж Весы, но переходящий уже в Скорпиона. У него 23 октября день рождения. Я по гороскопу Телец.

Очень нежный, ласковый, заботливый. При этом мужественный, где-то даже властный и строгий. Всегда держит слово, ответственный. Он для меня опора и поддержка. Практически и не ругаемся. Относится ко мне как к ребёнку. Ну может, это ещё и потому что он старше меня на 11 лет..)) Мне 23, ему 34. С ним я чувствую себя как за каменной стеной. Также он замечательный отец.

То же самое, я телец, разница в возрасте 12 лет, за исключением того, что он переходящий с девы на весы, 1 октября, только наоборот мягкий, властная я, строгая, он нет, слово держит, заботится как с лялечкой, всегда идет на контакт, душевный, злости ноль, очень юморной, поссориться невозможно.

Гость
#3

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Марина Аркадьевна!
Вот ее id Вконтакте id582673681

Я
#4

Он весы с примесью девы, я стрелец с примесью рыбы и скорпиона. Норм проходит: меня бесит его тормознутость и лёгкое занудство, а его - моя вспыльчивость и непоколебимость. В целом не жить можно. Самый тяжёлый для меня знак это, пожалуй, телец и печь идёт о мужчинах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

У меня муж Весы, но переходящий уже в Скорпиона. У него 23 октября день рождения. Я по гороскопу Телец.

Очень нежный, ласковый, заботливый. При этом мужественный, где-то даже властный и строгий. Всегда держит слово, ответственный. Он для меня опора и поддержка. Практически и не ругаемся. Относится ко мне как к ребёнку. Ну может, это ещё и потому что он старше меня на 11 лет..)) Мне 23, ему 34. С ним я чувствую себя как за каменной стеной. Также он замечательный отец.

Спасибо за ответ ♥

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем