Гость
Статьи
Слишком спокойный, …

Слишком спокойный, рассудительный овен

Здравствуйте. Читаю, читаю гороскопы и, вот совсем не сходится с написанием. Я совсем другая. Я слишком спокойная, безэмоциональная, думаю несколько минут, перед ответом, спорить вообще не люблю. Также, мне важнее сам процесс, нежели победа, это ведь интереснее. Читаю про тельца, точь-в-точь. Почти всё сходится. Но пишется, что 20- овен. Что со мной не так? Все люди удивляются, когда слышат знак зодиака. Напишу планеты из Нат.карты. Мне очень интересна эта тема. Если кто-то разбирается, ответьте, пожалуйста. Буду очень благодарна. Последний день овна 20.04.98
Солнце в Овне, Луна в Водолее, Меркурий в Овне, Венера в Рыбах, Марс в Тельце, Юпитер в Рыбах, Сатурн в Овне, Уран в Водолее.

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не специалист в астрологии, но по-моему тут все логически понятно. Ваш буйный овновский нрав уравновешивает Луна в водолее (легкость), Венера в рыбах (даёт нежность, чувствительность), марс в тельце (та самая рассудительность).

Я тоже овен по солнцу со всеми планетами в рыбах. Ну и соотвественно по характеру чистая рыба. Чувствительная, молчаливая, спокойная, мягкотелая... мямля короче, коими овны не бывают. Даже обидно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.