Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от приворота?

Я узнала, что на меня наложен приворот и блок. Кто сталкивался, как убрать? Даже знаю, кто
Что нужно сделать в церкви? Как избавиться от такого негатива. Прошу пройти мимо людям с сарказмом или тем, кто любит стебаться.

Белочка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

включить мозг и не верить во всякую ерунду

Гость
#2
Белочка

Я узнала, что на меня наложен приворот и блок. Кто сталкивался, как убрать? Даже знаю, кто
Что нужно сделать в церкви? Как избавиться от такого негатива. Прошу пройти мимо людям с сарказмом или тем, кто любит стебаться.

В церкви нужно исповедаться и причаститься,жить по вере с Богом и никакие привороты на Вас не подействуют.

Гость
#3

ху#ня это все.Делом займись

АДАМ
#4
Белочка

Я узнала, что на меня наложен приворот и блок. Кто сталкивался, как убрать? Даже знаю, кто
Что нужно сделать в церкви? Как избавиться от такого негатива. Прошу пройти мимо людям с сарказмом или тем, кто любит стебаться.

МолитвыОТЧЕ НАШ, ОТ ЗЛОГО ОЧАРОВАНИЯ СВЯТОМУ ТРИФОНУ, СИМВОЛ ВЕРЫ, ИСПОВЕДАЛЬНУЮ МОЛИТВУ читай по нескольку раз в день. Брось все дурные привычки, займись физическим трудом- вычисти всю квартиру, что б блестело, выброси ненужное или подари, займись спортом, читай Евангелие, ходи в церковь, пей святую воду. Сам мучался почти 2 года. Но достал себя за шкварник, чего только не было- и тело трясло и температура- зашкаливал градусник и бросил бизнес и сил не было ни на что. Во сне увидел недавно того кто это сделал. Разорвал во сне у этой бабы книгу с заклинаниями. Видел как она связала свои шнурки с другим человеком и увела у меня очень важного человека из жизни. и я во сне кричу этому человеку: что его обманывают. но у человека пленка на глазах какая-то. мне сказали= это еще и отвод глаз сделан. Страшно это все. но можно выпутаться- отсавив все грехи= заразе чертям не к чему будет прицепиться.

белочка
#5
АДАМ

МолитвыОТЧЕ НАШ, ОТ ЗЛОГО ОЧАРОВАНИЯ СВЯТОМУ ТРИФОНУ, СИМВОЛ ВЕРЫ, ИСПОВЕДАЛЬНУЮ МОЛИТВУ читай по нескольку раз в день. Брось все дурные привычки, займись физическим трудом- вычисти всю квартиру, что б блестело, выброси ненужное или подари, займись спортом, читай Евангелие, ходи в церковь, пей святую воду. Сам мучался почти 2 года. Но достал себя за шкварник, чего только не было- и тело трясло и температура- зашкаливал градусник и бросил бизнес и сил не было ни на что. Во сне увидел недавно того кто это сделал. Разорвал во сне у этой бабы книгу с заклинаниями. Видел как она связала свои шнурки с другим человеком и увела у меня очень важного человека из жизни. и я во сне кричу этому человеку: что его обманывают. но у человека пленка на глазах какая-то. мне сказали= это еще и отвод глаз сделан. Страшно это все. но можно выпутаться- отсавив все грехи= заразе чертям не к чему будет прицепиться.

Спасибо, что поделился своей историей. Знаю, что тяжело и нужно выкарабкаться из этого, чтобы быть с тем, с кем дано. Мне тоже во сне была от Бога подсказка, просила этого, увидела, что тот человек действительно моя судьба с его слов. Больно, тяжело когда люди портят жизнь другим, в свое удовольствие. Желаю тебе быть с той, которая твоя частичка сердца и не сдаваться.

АДАМ
#6
белочка

Спасибо, что поделился своей историей. Знаю, что тяжело и нужно выкарабкаться из этого, чтобы быть с тем, с кем дано. Мне тоже во сне была от Бога подсказка, просила этого, увидела, что тот человек действительно моя судьба с его слов. Больно, тяжело когда люди портят жизнь другим, в свое удовольствие. Желаю тебе быть с той, которая твоя частичка сердца и не сдаваться.

Спасибо. У тебя будет тяжелый труд над собой, но ты сделаешь это и преодолеешь то, что тебе навязали при помощи магии. Я бы даже поплакать хотел,да нечем, сколько у меня случилось всего нехорошего после этого, просто продыху не было от одной неприястности до другой, но я молча преодолевал- сразу решал проблемы. С одной стороны- немного из-за этого стал хуже выглядеть- как молодость отняли, с другой стороны стал сильнее-сам решаю все вопросы, которые раньше не мог, много чему научился в практическом плане. И ближе к Богу стал, а до этого забывал молиться. Вчера снилось, что ей дорогу кто-то заваливает, а я разгребаю- со всей силой отшвыриваю завал.

АДАМ
#7
белочка

Спасибо, что поделился своей историей. Знаю, что тяжело и нужно выкарабкаться из этого, чтобы быть с тем, с кем дано. Мне тоже во сне была от Бога подсказка, просила этого, увидела, что тот человек действительно моя судьба с его слов. Больно, тяжело когда люди портят жизнь другим, в свое удовольствие. Желаю тебе быть с той, которая твоя частичка сердца и не сдаваться.

А мне еще давно сон интересный снился про магазин: что я покупаю самые дорогие золотые туфли и цена у них баснословная- столько нолей я в жизни не видел. И на вопрос кому-( от мамы во сне) я отвечаю: а тому, кому подойдет. Удивительно, что через неделю та девушка завела разговор про обувь и потом я ей дал денег и она купила на свое усмотрение. показывала она мне фото этой обуви раза три. но до меня не доходило вначале. а когда я присмотрелся- то увидел что они в золотом обрамлении. и я окончательно понял, что она мне по судьбе. хотя и до этого не сомневался. так как по внутренним качествам она была мне как наподбор. и еще покойная тетя ее во сне мне приводила за руку.А недавно она мне в свадебном снилась и я хотел ей платье подороже купить..у нее простое было.. но она была в нем очень милая и видно было. что для меня старалась. и в ответ на мое предложение ей, она почему-то денег просила - на покушать и очень боялась, что это у меня последние деньги. и по сну это так и было. но я сказал, что отдам ей их. И еще- выброси все вещи от того, человека, кто сделал приворот, так как во первых- это память, которая несет информацию, во-вторых вещь может быть заговоренная. И молись чаще, чем чаще мы с верой молимся, тем меньше возможности всему плохому проникнуть. Во Христе!

белочка
#8
АДАМ

Спасибо. У тебя будет тяжелый труд над собой, но ты сделаешь это и преодолеешь то, что тебе навязали при помощи магии. Я бы даже поплакать хотел,да нечем, сколько у меня случилось всего нехорошего после этого, просто продыху не было от одной неприястности до другой, но я молча преодолевал- сразу решал проблемы. С одной стороны- немного из-за этого стал хуже выглядеть- как молодость отняли, с другой стороны стал сильнее-сам решаю все вопросы, которые раньше не мог, много чему научился в практическом плане. И ближе к Богу стал, а до этого забывал молиться. Вчера снилось, что ей дорогу кто-то заваливает, а я разгребаю- со всей силой отшвыриваю завал.

Тебе нужно любыми возможностями с ней поговорить, писать, звонить. Не отпускать, но не говорить ничего. Придет время, будете вместе - расскажешь в чем дело было, если посчитаешь сделать так. Я тоже это планирую потом со временем если вернуть судьбу (рассказать ему), тк он видел во мне изменения. Стал отдалятся, отдалялась и я. Пока правду мне не раскрыли, в шоке подвергли. Он уехал, а я пока что ничего не могу сделать, но я не отпущу его просто так, зная, что этот человек моя судьба. Я и душой чувствовала, что он мое тоже.

Да, у меня также начались проблемы сейчас с работой. Нахожу-увольняюсь, все не то, сложности. У него тоже были проблемы с работой. Магия влияет и на него.
Сегодня вот приснился сон, что он дома продал, где я живу. Проснувшись лепетала: нет, нет....это единственная надежда его увидеть когда придет время....надеюсь это не так...иначе больно, иначе видела как дом изменился в постройке...

белочка
#9
АДАМ

А мне еще давно сон интересный снился про магазин: что я покупаю самые дорогие золотые туфли и цена у них баснословная- столько нолей я в жизни не видел. И на вопрос кому-( от мамы во сне) я отвечаю: а тому, кому подойдет. Удивительно, что через неделю та девушка завела разговор про обувь и потом я ей дал денег и она купила на свое усмотрение. показывала она мне фото этой обуви раза три. но до меня не доходило вначале. а когда я присмотрелся- то увидел что они в золотом обрамлении. и я окончательно понял, что она мне по судьбе. хотя и до этого не сомневался. так как по внутренним качествам она была мне как наподбор. и еще покойная тетя ее во сне мне приводила за руку.А недавно она мне в свадебном снилась и я хотел ей платье подороже купить..у нее простое было.. но она была в нем очень милая и видно было. что для меня старалась. и в ответ на мое предложение ей, она почему-то денег просила - на покушать и очень боялась, что это у меня последние деньги. и по сну это так и было. но я сказал, что отдам ей их. И еще- выброси все вещи от того, человека, кто сделал приворот, так как во первых- это память, которая несет информацию, во-вторых вещь может быть заговоренная. И молись чаще, чем чаще мы с верой молимся, тем меньше возможности всему плохому проникнуть. Во Христе!

"Дом" продал, где я живу (и жил он)

Извиняюсь за ошибки

белочка
#10
АДАМ

МолитвыОТЧЕ НАШ, ОТ ЗЛОГО ОЧАРОВАНИЯ СВЯТОМУ ТРИФОНУ, СИМВОЛ ВЕРЫ, ИСПОВЕДАЛЬНУЮ МОЛИТВУ читай по нескольку раз в день. Брось все дурные привычки, займись физическим трудом- вычисти всю квартиру, что б блестело, выброси ненужное или подари, займись спортом, читай Евангелие, ходи в церковь, пей святую воду. Сам мучался почти 2 года. Но достал себя за шкварник, чего только не было- и тело трясло и температура- зашкаливал градусник и бросил бизнес и сил не было ни на что. Во сне увидел недавно того кто это сделал. Разорвал во сне у этой бабы книгу с заклинаниями. Видел как она связала свои шнурки с другим человеком и увела у меня очень важного человека из жизни. и я во сне кричу этому человеку: что его обманывают. но у человека пленка на глазах какая-то. мне сказали= это еще и отвод глаз сделан. Страшно это все. но можно выпутаться- отсавив все грехи= заразе чертям не к чему будет прицепиться.

Важный человек из жизни - это теперяшняя девушка, та самая?

Если это так, то я очень рада, что Бог помог тебе.

Капризная Фейка
#11

был на меня проворот,один мч с головы не шел,мне бабка подсказала чтоб сделать отсуху надо свои шлепки,новые отнести на водоем,чтоб втекало и вытекало,один шлепок наречь своим именем,второй его именем и надо было что-то говорить и бросать те шлепки в водоем,чтоб текли по разным сторонам.Сделала так,в 4 утра на велосипеде мчала со шлепками....купила дешевые,1 раз обула и выкинула,какие слова говорила-не помню...все прошло за дней 8-9,в интернете видела этот обряд,но не придала ему значения. Поищи,интернет-великая вещь! и все рекомендации,что выше тож ничего,помогают наверное,если человек написал. Приворот-очень сумасшедшее дело! я потом тому приворотчику так лицо набила.....чуть до дурки не дошла с его приворотом!

белочка
#12
Капризная Фейка

был на меня проворот,один мч с головы не шел,мне бабка подсказала чтоб сделать отсуху надо свои шлепки,новые отнести на водоем,чтоб втекало и вытекало,один шлепок наречь своим именем,второй его именем и надо было что-то говорить и бросать те шлепки в водоем,чтоб текли по разным сторонам.Сделала так,в 4 утра на велосипеде мчала со шлепками....купила дешевые,1 раз обула и выкинула,какие слова говорила-не помню...все прошло за дней 8-9,в интернете видела этот обряд,но не придала ему значения. Поищи,интернет-великая вещь! и все рекомендации,что выше тож ничего,помогают наверное,если человек написал. Приворот-очень сумасшедшее дело! я потом тому приворотчику так лицо набила.....чуть до дурки не дошла с его приворотом!

Спасибо за отзыв. Да, портится здоровье и жизнь под откос от этого.

АДАМ
#13
белочка

Важный человек из жизни - это теперяшняя девушка, та самая? Если это так, то я очень рада, что Бог помог тебе.

Важный человек, это девушка, с которой у меня вначале были деловые отношения, а потом сон про обувь приснился и потом обстоятельства так сложились, что я предложил ей стать лицом своего бизнеса, а потом зашел разговор про обувь с ее стороны и я дал ей денег на туфли и она купила такие как во сне- с золотой оправе. Вот именно ее и увела та баба, которая сделала приворот. Я ее видел во сне. Потом она с ней вроде как рассталась. Так как эта девушка с которой я занимался делами по бизнесу- позвонила мне и попросила об услуге- по ее виду я понял. что ей плохо и видимо она с той рассталась. Но говорить она отказалась на эту тему. В инете видел как они раньше вместе везде гуляли и лайкали друг друга. И девушка очень сильно изменилась и я ей говорил об этом.. и чувстовал что что-то не то. да еще она скромная была. а потом зачем-то тату набила на спине- на самом красивом месте. Потом она себе парня нашла. и мне зачем-то об этом сказала. и мне было очень неприятно и она для него об услуге просила. но я молился что бы он не нашел нужные документы. и он не нашел. иначе. я бы его убил. я даже дважды во сне видел как его убивал. И меня еще очень сильно сердце за нее всегда болит. Я переживаю за нее. так как ее очень легко обмануть.

АДАМ
#14
Белочка

Я узнала, что на меня наложен приворот и блок. Кто сталкивался, как убрать? Даже знаю, кто
Что нужно сделать в церкви? Как избавиться от такого негатива. Прошу пройти мимо людям с сарказмом или тем, кто любит стебаться.

И во сне я со всеми с ними расправился. В ДР. она даже трубку не взяла и меня не поздравила. хотя я всегда ей во всем помогал и мы ни разу не ссорились. просто она резко изменилась. а в интернете находил. что она песни обо мне пишет и поет что любит меня. Я не стал ей больше звонить- так как понял, что мне самому надо выпутываться из этой магии, которую та баба на меня навела. И мало того, она что-то сделала, что мн пришлось 3 своих бизнеса закрыть, в которые не малые деньги вложены. Но сейчас сил прибавилось и мне кажется. что я еще больше построю всего в бизнесе. За нее я только молюсь.
А у тебя какие симптомы приворота? Была ли у тебя тряска тела, были ли какие-то страшные звонки по телефону со странными звуками и голосами? Была ли температура? И как ты о нем догадалась или узнала?
А почему мне не следует ничего пока девушке говорить?

АДАМ
#15
белочка

Тебе нужно любыми возможностями с ней поговорить, писать, звонить. Не отпускать, но не говорить ничего. Придет время, будете вместе - расскажешь в чем дело было, если посчитаешь сделать так. Я тоже это планирую потом со временем если вернуть судьбу (рассказать ему), тк он видел во мне изменения. Стал отдалятся, отдалялась и я. Пока правду мне не раскрыли, в шоке подвергли. Он уехал, а я пока что ничего не могу сделать, но я не отпущу его просто так, зная, что этот человек моя судьба. Я и душой чувствовала, что он мое тоже. Да, у меня также начались проблемы сейчас с работой. Нахожу-увольняюсь, все не то, сложности. У него тоже были проблемы с работой. Магия влияет и на него. Сегодня вот приснился сон, что он дома продал, где я живу. Проснувшись лепетала: нет, нет....это единственная надежда его увидеть когда придет время....надеюсь это не так...иначе больно, иначе видела как дом изменился в постройке...

"Дома продал", может вы с ним куда-нибудь уедите и дома продадите) не волнуйтесь так, не все сны плохое означают
Я вот например планирую как раз дома продавать.. а потом уехать..за границу.. она кстати тоже хотела уменно ту да же и в тот же город. Но помочь ей с этим могу лишь я. Я уже через пол года знакомства ей предложение хотел сделать.. она так мне помогала во всем.. а потом началась эта магия вмешиваться..

белочка
#16
АДАМ

И во сне я со всеми с ними расправился. В ДР. она даже трубку не взяла и меня не поздравила. хотя я всегда ей во всем помогал и мы ни разу не ссорились. просто она резко изменилась. а в интернете находил. что она песни обо мне пишет и поет что любит меня. Я не стал ей больше звонить- так как понял, что мне самому надо выпутываться из этой магии, которую та баба на меня навела. И мало того, она что-то сделала, что мн пришлось 3 своих бизнеса закрыть, в которые не малые деньги вложены. Но сейчас сил прибавилось и мне кажется. что я еще больше построю всего в бизнесе. За нее я только молюсь.
А у тебя какие симптомы приворота? Была ли у тебя тряска тела, были ли какие-то страшные звонки по телефону со странными звуками и голосами? Была ли температура? И как ты о нем догадалась или узнала?
А почему мне не следует ничего пока девушке говорить?

Я после развода была с тем человеком. Он уехал, расстался, я поехала к нему тк любила и люблю до сих пор, но мы не встретились. Тогда я узнала, что он моя судьба и что мне сделали приворот. По описанию о свекровь к б.мужу. Из-за приворота моя судьба отстраняется, так и есть. До сих пор он не желает мне отвечать на сообщения, не знаю как быть. Вдруг он женится, до того как сниму.
Мне и б.муж после этого сказал: у тебя будет 50 пробных мужчин, не будешь знать в чем дело, а дело будет только в тебе. И что если я ничего не рассказываю ему, то он все узнает иначе: Посмотрим - увидим, ветер подует - узнаем.
У нас общая дочка.

Знаю, какой ветер подует им.
Мне тогда парень тот до отьезда говорил: ты изменилась, словно тобой ктото движет. Был прав и любил, я его тоже. Нл из-за привота я сделала ошибки, из-за чего он расстался окончательно. Много лишних слов сказала от боли разлуки.

белочка
#17
АДАМ

И во сне я со всеми с ними расправился. В ДР. она даже трубку не взяла и меня не поздравила. хотя я всегда ей во всем помогал и мы ни разу не ссорились. просто она резко изменилась. а в интернете находил. что она песни обо мне пишет и поет что любит меня. Я не стал ей больше звонить- так как понял, что мне самому надо выпутываться из этой магии, которую та баба на меня навела. И мало того, она что-то сделала, что мн пришлось 3 своих бизнеса закрыть, в которые не малые деньги вложены. Но сейчас сил прибавилось и мне кажется. что я еще больше построю всего в бизнесе. За нее я только молюсь.
А у тебя какие симптомы приворота? Была ли у тебя тряска тела, были ли какие-то страшные звонки по телефону со странными звуками и голосами? Была ли температура? И как ты о нем догадалась или узнала?
А почему мне не следует ничего пока девушке говорить?

Симптомы приворота: говорят я изменилась, похудела (сама вижу), иногда страшные сны снятся. Со мной случился сонный параллич, появилась боязнь высоты (симптом поставил врач), с сердцем проблемы. Начал чернеть серебрянный крестик и кольцо серебрянное с Церкви.

Девушке рассказать нужно тебе.
Не говори, что на тебе приворот. А узнай, все ли хорошо в ее жизни проходит, как здоровье. Ведь приворот на мне, влияет на моего родного человека по судьбе. У него возникли проблемы на работе, как у меня сейчас.

Если бы я ему сказала, что на мне приворот и он моя судьба - не поверит вовсе. Если после снятия этого он ответит мне, мы встретимся и тд, я ему расскажу или покажу сны, которые записывала о нем. Где записывала о том, что узнала. Ведь он чувствовал, что я стала другой тогда.

Мой дедушка умер 4 года назад. Но начались звонки у бабушки, с странным шипением как от радио. Один раз я подняла и испугавшись бросила трубку, неужели это от этого?

белочка
#18
АДАМ

"Дома продал", может вы с ним куда-нибудь уедите и дома продадите) не волнуйтесь так, не все сны плохое означают
Я вот например планирую как раз дома продавать.. а потом уехать..за границу.. она кстати тоже хотела уменно ту да же и в тот же город. Но помочь ей с этим могу лишь я. Я уже через пол года знакомства ей предложение хотел сделать.. она так мне помогала во всем.. а потом началась эта магия вмешиваться..

Мне приснилось, что он свой дом продал) Он жил один и сл мной в нем. А потом бросил это и уехал в другой город жить. После я узнала о привороте.

белочка
#19
АДАМ

И во сне я со всеми с ними расправился. В ДР. она даже трубку не взяла и меня не поздравила. хотя я всегда ей во всем помогал и мы ни разу не ссорились. просто она резко изменилась. а в интернете находил. что она песни обо мне пишет и поет что любит меня. Я не стал ей больше звонить- так как понял, что мне самому надо выпутываться из этой магии, которую та баба на меня навела. И мало того, она что-то сделала, что мн пришлось 3 своих бизнеса закрыть, в которые не малые деньги вложены. Но сейчас сил прибавилось и мне кажется. что я еще больше построю всего в бизнесе. За нее я только молюсь.
А у тебя какие симптомы приворота? Была ли у тебя тряска тела, были ли какие-то страшные звонки по телефону со странными звуками и голосами? Была ли температура? И как ты о нем догадалась или узнала?
А почему мне не следует ничего пока девушке говорить?

Узнала от цыганки, всю правду о моей жизни, вплоть до этого приворота. Сказала идти в церковь.

Потом еще у др.людей спрашивала и узнала о блоке, что мешает быть с судьбоносными отношениями. Подтвердили слова цыганки.

Потом б.муж себя сдал.

АДАМ
#20
белочка

Узнала от цыганки, всю правду о моей жизни, вплоть до этого приворота. Сказала идти в церковь. Потом еще у др.людей спрашивала и узнала о блоке, что мешает быть с судьбоносными отношениями. Подтвердили слова цыганки. Потом б.муж себя сдал.

Так это быший муж сделал приворот?
По поводу звонка. У меня тоже был звонок с трех шестерок. Я тогда обделался в прямом смысле. Были странные звуки.. потом голос этой знакомой девушки пел песню.. я думал.. она пьяна..но она говорила что не употребляет спиртное и в голове это отсек.. пока слушал.. там были звуки печатальной машинки. .. искаженные звуки воды.. голоса людей издалека.. тишина и сново ее пение. обделся я в тот момент.. когда звонок закончился. и я взглянул на табло и увидел не ее телефон а три шестерки и остальные номера. потом оказалось что это телефон моего брата который он купил в тот день за границей. а сама она была в России и следовательно звонить мне не могла и брат сказал что не звонил. я попросил проверить исходящие и он испугался и сказал. что с его телефона был исходящий мне и длился он ровно 2 мин и 2 сек. как и мой входящий с того же номера. на вопрос где он был в то время и где был его телефон- он сказал- что под водой снимал рыбок на телефон. Я пытался найти разумное объяснение.. но когда она мне позвонила через месяц.. и попросила об услуге.. я задал ей вопрос: что это было в тот день когда она не брала трубку..( в тот день меня всего трясло.. трясло кости..)

АДАМ
#21

тряска была 3 дня.. шли слезы из глаз сами по себе и мне хотелось покончить с собой. я помогла молитва отче наш и она ответила: что знает что меня трясло. и у меня подозрение что она с той девкой вместе что-то делала на меня. возможно что они побаловались и она сделала на меня приворот. а вторая на меня порчу. И еще я сказал ей про тот звонок с 3 шестерок и она попросила не говорить. так как ей страшно стало. Потом она мне показала телефон.. а на нем была заставка и там было написано называние ее муз. группы. которую она придумала. и это название совпало с тем. что ее голос пел мне по телефону с трех шестерок( с телефона моего брат) вот тогда-то до меня дошло. что дело нечистое.. и что здесь магия имеет место быть. Я не задавал прямых вопросов о магии.. но сказал.. что бы она больше так не делала. Мне снились долго сексуальные сны.. где она меня насиловала. и потом снились люди в капюшенах и я не мог рассмотреть их лица... и кждые пол года какая-то баба в капюшене и в одежде монахини являлась мне и шептала над моей головой что-то и я не мог поднять голову.
Потом когда мне посоветовали читать молитвы... мне раскрылось одно лицо белой бабы.. которая была причастная к этому делу... там еще есть парень какой-то...так как по телефону я слышал мужской голос.
Недавно мне приснился сон.. что я выкрутил руки той белой бабе и сломал ей запястья и спустил ее с лестницы и она хотела испробовать на мне боксерский прием.. но я не дал ей. она превратилась в кота и хотела убежать. но пошел дождь и кот вернулся. и я схватил ее одежду и стал поджигать.. но спички тухли.. а кот мяукал и не подозревал. что я его тоже собираюсь сжечь и еще я видел какие-то часы на столе.. а в них белый пайк и я знал что часы надо раздавить- внем сила паука.. но я не стал.. а вместо этого сломал руки той бабе и сказал: больше не сможешь магией заниматься.
Короче. ужасы.

АДАМ
#22

Я могу вам посоветовать только то что меня отпустило: это молитвы, которые я вам перечислил и я читал исповедальнюю молитву дома перед Иисусом и раскаивался во всех грехах. Это помогло мне вернуть силы. До этого я себя запустил внешне. но физически над собой работал- зделел два ремонта сам на двух объектах. поменял сам сантехнику. установил самую новую и красивую мебель и технику. много спортом занимался и беспрерывно молился за себя и за нее.

АДАМ
#23

с ней я отказывался от встреч.. так как она говорила мне о другом.. и тот другой..ее обманывает.. и это выяснялось.. когда его слова не сходились с документами.. о которых она просила меня сделать для него И говорят что с теми кто занимается магией и на ком она есть- встречаться нельзя.. что бы избежать контакта интмного.. так как через него привязка какая-то действует.. я и так ее стал хотеть сильно.. хотя не спал с ней никогда. до приворота у меня были к ней нежные чувства. я хотел ее но не так жестко как сейчас. и говорят.. если они звонят- их посылать надо как раз.. что бы вернулись.. но я не посылал а молился что бы Бог отвел от меня эту встречу с ее парнем иначе я его убью. И у него ничего не получалось- не получалось достать документы.. да он и врал о них и ей и мне. И я это логически понимал. Она параллельно пыталась договриться со мной о встрече.. где обсудить наши общие дела.. но я говорил: зачем вам мотаться туда сюда..если документов нет.. надо все дела типа делать сразу. И она сказала- логично. а НА СВОЙ ДР она трубку не взяла. Хотя я ничего ей не делал.. слышал что тот кто привораживает.. перестает чувствовать прежнее и вроже как хочет позвонить или ответить. а не может. так как на него действует дьявольщина. я еле справлялся что бы не думать о ней- занимал себя физическим трудом. не было сил именно деньги зарабатывать. с мамой стал ругаться. меня затопили соседи ночь. потом маме вырезали рак. потом папа попал в аварию и чудом выжил. и череда плохих событий преследовала. но я всегда молился и даже в вещих снах старался изменить ход событий.
Кроме молитв и похода в церковь на исповедь.. ничего не поможет. Никакая бабка.. так как они тоже призывают дьявола для этого дела. ТАК ЧТО МОЛИТЕСЬ бОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. оСТАВЬТЕ ВСЕ ГРЕХИ. ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ. ОЧИСТИТЕСЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ. ПРОСИТЕ БОГА ОТВЕСТИ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПЛОХОЕ И ДАТЬ ВАМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ОН ВАМ УГОТОВИЛ. НО БЕЗ РАБОТЫ НАД СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ. Желаю вам сил и веры!

белочка
#24
АДАМ

Я могу вам посоветовать только то что меня отпустило: это молитвы, которые я вам перечислил и я читал исповедальнюю молитву дома перед Иисусом и раскаивался во всех грехах. Это помогло мне вернуть силы. До этого я себя запустил внешне. но физически над собой работал- зделел два ремонта сам на двух объектах. поменял сам сантехнику. установил самую новую и красивую мебель и технику. много спортом занимался и беспрерывно молился за себя и за нее.

Да, бывшего мужа мама приворожила меня к нему, еще поставила блок на отношения с судьбой. Бывший муж наверное знает только о блоке, раз говорил про мое одиночество до старости.

Я начала молиться за себя и за того, с кем разлучили. Поставила свечку в церкви себе и ему за здравие (хоть он и поляк). Я хочу пойти к ясновидящей, она лечит молитвами и руками, вдруг она быстрее мне поможет. Не знаю как быть, плохо на душе, и тот кто мой, не знает о том, что в моей жизни происходит и почему мы все-таки разошлись(....буду продолжать молится, ходить и в церковь тоже, в разных побываю даже.

Я когда уезжала с того города и мы не встретились, зато встретила меня цыганка-если бы не она, я бы ничего не знала...уезжая я всю дорогу плакала по нему, по нам...и потому, что все испортили другие люди...до сих пор не могу, мучаюсь от этого...

белочка
#25
АДАМ

Я могу вам посоветовать только то что меня отпустило: это молитвы, которые я вам перечислил и я читал исповедальнюю молитву дома перед Иисусом и раскаивался во всех грехах. Это помогло мне вернуть силы. До этого я себя запустил внешне. но физически над собой работал- зделел два ремонта сам на двух объектах. поменял сам сантехнику. установил самую новую и красивую мебель и технику. много спортом занимался и беспрерывно молился за себя и за нее.

Может вы видите будущее во снах? Я в себе это заметила пару раз. Мне снилось то, что потом произошло. Может снится и то, что люди в лицо не скажут.

белочка
#26
АДАМ

Я могу вам посоветовать только то что меня отпустило: это молитвы, которые я вам перечислил и я читал исповедальнюю молитву дома перед Иисусом и раскаивался во всех грехах. Это помогло мне вернуть силы. До этого я себя запустил внешне. но физически над собой работал- зделел два ремонта сам на двух объектах. поменял сам сантехнику. установил самую новую и красивую мебель и технику. много спортом занимался и беспрерывно молился за себя и за нее.

Спасибо и тебе удачи во всем этом)

А что будет, если я хочу сейчас быть с ним, ведь он моя судьба, но на мне приворот? Что-то плохое произойдёт?
Правильно мне цыган.сказала: А ты не сдаешься, идешь на своём пути.

А б.мужа я ненавижу, меня тянет к нему, поехать просто так "замечаю", но я пытаюсь себя контролировать.

Гость
#27

звоните Марии, очень добрая, видящая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

адам
#28
белочка

Может вы видите будущее во снах? Я в себе это заметила пару раз. Мне снилось то, что потом произошло. Может снится и то, что люди в лицо не скажут.

Да, некоторые сны показывают вариант будущего, которое можно поменять, если действовать или предупредить. Можно поменять светлыми мыслями о человеке+ действия+ молитва+ желание и действия другого и прислушатья и не делать того-то. Не советую ходить к ясновидящим.. они деньги берут. значит с дьяволом сотрудничают. Дар дан не для этого. Дар дается Богом что бы помогать и очень в редких случаях когда уже ничего не помогает. А зарабатывать надо другим. А те кто берут денег- это дьявольские слуги. они даже могут не знать об этом. Потому я все сам делаю. сам себя чищу- это комплексная работа над собой

адам
#29

. А потом иммунитет на это все будет. Так как в привычку войдет молиться и трудиться. Попробуйте свечой почистить себя и прочитать Отче Наш и так же почистить в квартире свечой каждый угол. Мне помогло- сны прекратились сексуальн. характера. И страх ушел. До этого я перестал общаться с людьми и цдалился и соц сети. потом занавешился жалюзями. а до этого 7 лет жил без штор)) Всего стал бояться.. хотя сам по себе сильный. внутренние страхи прошли. Найдите в инете чистку свечой. Все можно сделать самому никого плохого не призывая а выгоняя молитвой. Окно откройте обязательно.
Если хотите- конечно позвоните тому кого любите да встретьтесь. не вижу тут ничего плохого.а вот с б. мужем не надо. раз там приворот.

белочка
#30
адам

. А потом иммунитет на это все будет. Так как в привычку войдет молиться и трудиться. Попробуйте свечой почистить себя и прочитать Отче Наш и так же почистить в квартире свечой каждый угол. Мне помогло- сны прекратились сексуальн. характера. И страх ушел. До этого я перестал общаться с людьми и цдалился и соц сети. потом занавешился жалюзями. а до этого 7 лет жил без штор)) Всего стал бояться.. хотя сам по себе сильный. внутренние страхи прошли. Найдите в инете чистку свечой. Все можно сделать самому никого плохого не призывая а выгоняя молитвой. Окно откройте обязательно.
Если хотите- конечно позвоните тому кого любите да встретьтесь. не вижу тут ничего плохого.а вот с б. мужем не надо. раз там приворот.

Я бы встретилась, и поехала бы к нему, только он видеть наверное меня не хочет. Может у него есть любимая девушка, только как мне быть если знаю, что он моё и это не просто слова - спасибо Богу за это...

Цыганка тоже была права насчёт того, кто моя судьба...

белочка
#31
адам

. А потом иммунитет на это все будет. Так как в привычку войдет молиться и трудиться. Попробуйте свечой почистить себя и прочитать Отче Наш и так же почистить в квартире свечой каждый угол. Мне помогло- сны прекратились сексуальн. характера. И страх ушел. До этого я перестал общаться с людьми и цдалился и соц сети. потом занавешился жалюзями. а до этого 7 лет жил без штор)) Всего стал бояться.. хотя сам по себе сильный. внутренние страхи прошли. Найдите в инете чистку свечой. Все можно сделать самому никого плохого не призывая а выгоняя молитвой. Окно откройте обязательно.
Если хотите- конечно позвоните тому кого любите да встретьтесь. не вижу тут ничего плохого.а вот с б. мужем не надо. раз там приворот.

Чистка свечей да, спасибо, нужно каждый день делать. Причаститься, исповедоваться.

Когда чистила немного свечей себя, то видела как черным дымом она коптила. Как и квартира.

Гость
#32

Свеча, молитвы, церковь - все это хорошо, но не всем и не всегда,
Когда отношений уже нет, а чувства все еще есть - необходима чистка, остуда, снятие блока на личную жизнь и открытие дорог.

БагиррА
#33
белочка

Чистка свечей да, спасибо, нужно каждый день делать. Причаститься, исповедоваться. Когда чистила немного свечей себя, то видела как черным дымом она коптила. Как и квартира.

Открою вам секрет: если свеча коптит - не всегда негатив тому вина, элементарно качество воска может оставлять желать лучшего. А если свечу в соленом растворе подержать и высушить - она еще и трещать при горении станет. НЕГАТИВ...
Копоть не всегда показатель негатива, надо ориентироваться на собственные ощущения.

белочка
#34
БагиррА

Открою вам секрет: если свеча коптит - не всегда негатив тому вина, элементарно качество воска может оставлять желать лучшего. А если свечу в соленом растворе подержать и высушить - она еще и трещать при горении станет. НЕГАТИВ...
Копоть не всегда показатель негатива, надо ориентироваться на собственные ощущения.

Вы правы, насчёт по совственным ощущениям, то да, неудачи во всем

АДАМ
#35
белочка

Я бы встретилась, и поехала бы к нему, только он видеть наверное меня не хочет. Может у него есть любимая девушка, только как мне быть если знаю, что он моё и это не просто слова - спасибо Богу за это... Цыганка тоже была права насчёт того, кто моя судьба...

А почему у вас сомнения, если бы да кабы. Сомнения от лукавого. Надо верить, что вы и он любите друг- друга. Работайте над своей душой- молитесь и верьте. Сомнения должны оставить. Мысли должны очиститься от молитв. Не перекладывайте ответсвенность на бабок ясновидящих. Берите ответсвенность на себя и очищайте душу. К чистому не прилепится ничего плохого. Защищайтесь постом, молитвам, исповеданием грехов. Ничего не будет плохого- это плохому дороги будут перекрыты. А вам откроется через ваши усилия и веру в Бога. Когда почувствуете в себе силы духа- встреттесь с ним и не придумывайте никаких вариантов. Как будет так и будет. Не бойтесь

белочка
#36
АДАМ

А почему у вас сомнения, если бы да кабы. Сомнения от лукавого. Надо верить, что вы и он любите друг- друга. Работайте над своей душой- молитесь и верьте. Сомнения должны оставить. Мысли должны очиститься от молитв. Не перекладывайте ответсвенность на бабок ясновидящих. Берите ответсвенность на себя и очищайте душу. К чистому не прилепится ничего плохого. Защищайтесь постом, молитвам, исповеданием грехов. Ничего не будет плохого- это плохому дороги будут перекрыты. А вам откроется через ваши усилия и веру в Бога. Когда почувствуете в себе силы духа- встреттесь с ним и не придумывайте никаких вариантов. Как будет так и будет. Не бойтесь

Спасибо огромное, вы мне дали надежду, спасибо еще за советы и помощь, как и что делать. Да, я так сделаю🙏

адам
#37
белочка

Спасибо огромное, вы мне дали надежду, спасибо еще за советы и помощь, как и что делать. Да, я так сделаю🙏

пожалуйста )

Olya
#38

Могу подсказать женщину, которая может это снять. С моего мужа сняла приворот на крови. Моя поста olya.gipkova@yandex.ru

белочка
#39
адам

пожалуйста )

Если честно Адам, я не сдержалась. Написала ему, рассказала, что на мне приворот, кто моя судьба "он", но в ответ лишь снова молчание. Может я глупость совершила, но было так плохо держать это в себе, я думала он поймет, поверит, выслушивать - станет ближе как раньше....но нет((

белочка
#40
адам

пожалуйста )

выслушает**"

#48

Занимаюсь старыми техниками, не разделяющимися на обряды по направлению (приворот, порча, привлечение успеха и другое). Выполняю ритуал на одно желание. Любое, которое вы сами формулируете. Оплата энергией или деньгами на усмотрение клиента. ludmila.znanie.ved@rambler.ru

Гость
#49

Всем здравствуйте. Искренне, от всего сердца отрываю контакт Анны Ковалевой. rabota_vip288@mail.ru Она мне помогла в 2016 году вернуть молодого человека, который ушел по моей ошибке. Прошло уже три года и у нас все хорошо и я на 6 месяце беременности! Хочется поддержать эту великую женщину, потому что стали всякие гадости в интернете писать! И мне бы хотелось ее поддержать! Выбирайте реальных магов, а не шарлатанов, которые распространяют спам.

Гость
#50

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#51

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#52

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#53

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лёлечка
#56

+79966213285 Мария.
Толковая и порядочная . Поможет .

Гость
#57

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#58

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!! Обратитесь к ней, знаю она как раз помогает по подобным вопросам. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 8-911-837-43-50.

Гость
#59

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Следующая тема