Гость
Статьи
Очень нужна ваша …

Очень нужна ваша помощь! Как заинтересовать? (он стрелец, я лев)

Недавно познакомилась с парнем, очень хорошо общались при всех встречах, шутили, засыпали вместе, очень мило все было. Как дошло до общения по смс, он стал отвечать как-то холодно, не интересуется, как дела, что нового и так далее. Он почти постоянно занят. Разница в возрасте 8 лет
Не могу понять его, обычно парни хоть какой-то интерес проявляют, а тут - что-то непонятное. При встречах все шикарно, а в переписках холодно и интереса ко мне , такое чувство, что никакого.
Посоветуйте, что можно сделать!
Очень нужна ваша помощь
Я влюбилась:( и еще пока что знаю,что хоть что-то , но можно сделать. Как привлечь его внимание?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто писать не любит

Маша
#2

бывают такие люди, непривыкшие к переписке, что ли. тоже есть такой знакомый. не переживайте, если при встрече все нормально) чаще видьтесь, меньше смс;)

Гость
#3

Он узнал, что ты гороскопнутая на всю голову и видеть ему тебя расхотелось.
Фу, какая ты еще и навязчивая ко всему прочему.

Гость
#4

Шифруется от жены...

Гость
#5

Ты, наверное, пишешь просто... ну как школьница на заборе.

Alessa April
#6

Мои близкие друзья встречаются около 6 лет (она-стрелец, он-лев), из отношения развивались в меня на глазах. Что я могу сказать..они оба огненные знаки, оба достаточно импульсивны, оба любят быть правыми, сложно, но не скучно) Что я Вам могу посоветовать...не дайте ему скучать, не обсуждайте одно и то же, понимаете и поддерживайте) Главное чтобы от души было, вне зависимости от знака зодиака) У Вас все получится)

Гость
#7

Я хотела создать тему про европейское современное кино. Обсудить посоветовать фильмы. Не пропустили. А эти детские темы, кога пишет 10 летняя дегенератка, про гороскопы, пропускают!

Гость
#8

Зачем тут засилие этих тем пустых? чтобы в коментариях плодились горы пустых комментариев ни о чем? Вот зачем ?**?

гость
#9

женат или девушка есть.

#10

Стрельцы хороши как друзья или тупо для секса. Для отношений - ужас, не советую ввязываться! Сама львица, недавно порвала со стрельцом.

Гость
#11
Гость

Зачем тут засилие этих тем пустых? чтобы в коментариях плодились горы пустых комментариев ни о чем? Вот зачем ?**?

модераторы больные на весь котелок...

Гость
#12

Автор, он просто не любит бессмысленных переписок. Я такая же, живое общение - да! По средством инета/телефона только в формате инфы, все. Бессмысленное бла-бла-бла бесит.

Гость
#13
Гость

Он узнал, что ты гороскопнутая на всю голову и видеть ему тебя расхотелось.Фу, какая ты еще и навязчивая ко всему прочему.

Тоже стало интересно, кто все это пишет типа "я телец, он лев, как быть".

Гость
#14

Смахивает на секс по дружбе

Гость
#15

Ему нужен от вас только секс) Возможно, что есть жена или еще девушка, поэтому ему проще встретиться с вами, чем переписываться(чтоб перед другой не спалиться)

гость
#16
Гость

Ему нужен от вас только секс) Возможно, что есть жена или еще девушка, поэтому ему проще встретиться с вами, чем переписываться(чтоб перед другой не спалиться)

+1000000 !

Гость
#17

Возможно не любит переписываться, лень. А к стрельцы присмотритесь, лично мне попадались сплошные брехуны.

Гость
#19

Я хотела создать тему про европейское современное кино. Обсудить посоветовать фильмы. Не пропустили. А эти детские темы, кога пишет 10 летняя дегенератка, про гороскопы, пропускают!
Зачем тут засилие этих тем пустых? чтобы в коментариях плодились горы пустых комментариев ни о чем? Вот зачем ?**?[/quote]


Вот зачем здесь ты? Кончита ты! ))) *****, сиди в своей хохляндии со своей бородатой бабой европой ))))), гомиками и однополыми браками! ухаха ухаха )))))

Гость
#20

Гость

Ему нужен от вас только секс) Возможно, что есть жена или еще девушка, поэтому ему проще встретиться с вами, чем переписываться(чтоб перед другой не спалиться)

+1000000 !


100 % у него жена! По любому живёт с бабой он! ( Автор, включите мозги уже!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Solie

Стрельцы хороши как друзья или тупо для секса. Для отношений - ужас, не советую ввязываться! Сама львица, недавно порвала со стрельцом.

Соглашусь про друзей и секс! ) А почему для отношений ужас и не советуете??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем