Гость
Статьи
Идеальный партнёр для …

Идеальный партнёр для женщины-Скорпиона?

По-моему, в плане выбора мужчины женщинам Скорпионам повезло меньше всего. С огненными, среди которых как раз можно встретить настоящих мужчин, несовместимость энергетик и взглядов на жизнь. С воздушными тоже нет особого притяжения. Остаются земные и водные. Скорпион + скорпион редкая, конфликтная пара. Мужчины Раки и Рыбы в основном ведомые, в отношениях женщине придётся брать на себя лидерство. Но ведь хочется, как минимум, равноправного партнёрства, а лучше, чтобы мужчина был надёжной защитой. Земные? С Девами всё сложно. Тельцы и Козероги под вопросом. Ваше мнение, с каким знаком у Скорпионихи есть шансы чувствовать себя хрупкой женщиной, а не мужчиной в юбке?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы немного усмирить свой пыл, ине быть такими высокомерными, тогда Вы со всеми идеально подходите. И нужно уступать мужчине, а вы как мужик все хотите тащить на себе.

Гость
#2

идеального партнера не существует

Гость
#3

И при чем тут гороскопы?? Я скорпион, не пру на себе ничего, женщина от нома до пят. Женственная, покладистая и бесконфликтная. Но в то же время, и не терплю пренебрежений, не прощаю предательств Может по этому, у меня никогда проблем с выбором не было.

Гость
#4

Я скорпион и у меня срастается с водолеями. Три самых серьезных мужчин в моей жизни водолеи. Сейчас уже 10 лет замужем за водолеем,отношения офигительные,мы друг другу и лучшие друзья и любовники короче более подходящего мне человека трудно представить.

Гость
#5
Гость

И при чем тут гороскопы?? Я скорпион, не пру на себе ничего, женщина от ноСа до пят. Женственная, покладистая и бесконфликтная. Но в то же время, и не терплю пренебрежений, не прощаю предательств. Может по этому, у меня никогда проблем с выбором не было.

скорпи
#6
Гость

Я скорпион и у меня срастается с водолеями. Три самых серьезных мужчин в моей жизни водолеи. Сейчас уже 10 лет замужем за водолеем,отношения офигительные,мы друг другу и лучшие друзья и любовники короче более подходящего мне человека трудно представить.

ничоси!!!

Птичка
#7

Моя мама Скорпион, папа Водолей и все прекрасно уже много лет) Но я бы не смогла с Водолеем, очень педантичны и закрыты.
Я тоже Скорпион, а муж Рак - для меня идеально. И ничего Раки не ведомые, мой очень даже крепкое плечо, глава семьи
Здесь дело не в конкретном знаке, а в вас и вашем партнере. Все люди разные, нужно просто найти Своего и не обязательно подходящего по гороскопу)

Гость
#8

Скорпион+Рак, Скорпион+Близнецы, отличный союз, многолетние счастливые браки.

Гость
#9
Гость

идеального партнера не существует

плюс мильён:(((( просто некоторые женщины не выносят сор из избы и фантазируют на тему "мой мушш идеааальный!":))) есть просто мудрые жены, которые смотрят на мужа как на дитё-неразумное, т.н. "покладистые женщины", которые на всё кладут (им живется лучше всего!:))))

Гость
#10

Я скорпион муж скорпион. И знаю много таких пар. Как раз таки достойный мужчина для скорпионши.

Гость
#11
Птичка

Моя мама Скорпион, папа Водолей и все прекрасно уже много лет) Но я бы не смогла с Водолеем, очень педантичны и закрыты.Я тоже Скорпион, а муж Рак - для меня идеально. И ничего Раки не ведомые, мой очень даже крепкое плечо, глава семьиЗдесь дело не в конкретном знаке, а в вас и вашем партнере. Все люди разные, нужно просто найти Своего и не обязательно подходящего по гороскопу)

педантичны и закрыты? Мама мия все водолеи ,которых я встречала,были обаятельными бабниками,но при этом не без расчёта и собственники У меня первый муж был скорп, второй рыбы Всё-таки рыбы нам хорошо подходят

Гость
#12
Гость

Я скорпион муж скорпион. И знаю много таких пар. Как раз таки достойный мужчина для скорпионши.

согласна!

Гость
#13

Интересный вопрос!)У меня не было Водолея и Козерога!)С остальными не срослось.

Гость
#14
Гость

Скорпион+Рак, Скорпион+Близнецы, отличный союз, многолетние счастливые браки.

кстати да)) у меня бывший рак, с ним прожили 4 года. и любовник -близнецы...с ним вообще пожар в постели)))

Гость
#15

водолеи зануды, как вы их выносите! про стрельцов никто не слова не сказал почему-то. встречалась с 2-мя стрельцами, по году, внимания не хватало. да и любители выпить. щас козерог. вот это огонь)

Гость
#16

водолеи самый мерзкий знак зодиака. считают себя хозяйвами жизни.

Скорпионша
#17
Гость

Скорпион+Рак, Скорпион+Близнецы, отличный союз, многолетние счастливые браки.

Мне кажется рак действительно подходит скорпиону ) Легко найти общий язык )
А близнецы.. Ужасно обаятельные и ухаживают красиво, очень легко в них влюбиться. Только вот скорпион собственник большой, а близнецы слишком общительны. Ограничивать близнеца не вариант. Тут если только смириться с его характером. Только вот получится ли?

Мужчин-рыб я не советую. Они нытики и какие-то "женственные".. Хотя может мне такие просто попадались.
Знаю водолеев. Мечтатели, все время где-то летают.

Гость
#18

с телевизором сидите. самый, что ни на есть - ваш вариант.

Гость
#19
Гость

По-моему, в плане выбора мужчины женщинам Скорпионам повезло меньше всего. С огненными, среди которых как раз можно встретить настоящих мужчин, несовместимость энергетик и взглядов на жизнь. С воздушными тоже нет особого притяжения. Остаются земные и водные. Скорпион + скорпион редкая, конфликтная пара. Мужчины Раки и Рыбы в основном ведомые, в отношениях женщине придётся брать на себя лидерство. Но ведь хочется, как минимум, равноправного партнёрства, а лучше, чтобы мужчина был надёжной защитой. Земные? С Девами всё сложно. Тельцы и Козероги под вопросом. Ваше мнение, с каким знаком у Скорпионихи есть шансы чувствовать себя хрупкой женщиной, а не мужчиной в юбке?

надо смотреть где 5, 7, 8, 4 дома. И где солнце, марс, венера, луна и с какими аспектами.

Гость
#20
Гость

с телевизором сидите. самый, что ни на есть - ваш вариант.

По своей отсталости людей не судите. Скорпионша что ли ужалила?

Юля
#21

Парень был водолей,мне с ним было скучно,скрытный ,хитрый и подлый оказался Натуру свою скрывал истинную,в конце нашего расставание год меня преследовал, и делал мне пакости ,водолеи психи.Бежать надо от них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорп
#22

по опыту - весы и раки