Гость
Статьи
У мужчины Венера в …

У мужчины Венера в Козероге, а Луна в Весах.

На каких они западают?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На водолеев, у которых венера в раке, а луна в тельце.

Гость
#2
Гость

На водолеев, у которых венера в раке, а луна в тельце.

на тебя что ли? ахаха

Гость
#3

Очень осторожный человек.Он очень долго присматривается к будущей претендентке на отношения.Редко показывает свои чувства,нерешительные.Его привлекают такие же женщины как и он.Строгих правил,достаточно холодных,традиционных.Он ненавидит истеричных дам,выяснений отношений.
Любят женщин успешных,может быть иногда старше себя.Короче такой серьезный человек))

Гость
#4

Мужчина, у которого Луна в Весах отличается дружелюбием и тактичностью, любит красивых и миролюбивых девушек, утонченных. В общении с ним категорически запрещается проявлять агрессию и высокомерие. Венера в Козероге - это значит, что девушка помимо утонченности и мягкости должна быть сама себе на уме, не раскрываться на полную. Она должна быть постоянна и надежна.

Как видно, квадратура Луна-Венера сообщает, что качества Весы-Козерог трудно совместить.Весы романтичны и непостоянны, а Козерог рассудителен и консервативен. Но если Вы, обладая внешней мягкостью,за изящными манерами и обходительностью сможете культивировать в себе строгость и постоянство, то все очень даже может быть.

Гость
#5

я бы даже сказала, что такому мужчине нравится тип холодной стервы , и одновременно мягкой, красивой утонченной. Короче, это так действует этот квадрат. Надо быть ангелочком снаружи, и одновременно иметь стержень. Но ему разумеется этого не показывать.

Гость
#6

не надо "липнуть" к нему никогда.Никакой Весовской романтики. Все что от Весов требуется - это дружелюбие и умение подать себя. Короче говоря, если автор вы не хотите быть актрисой, то знайте, что этот человек ценит только то, что ему досталось с большим трудом(Козерог), но при этом снова Весы - надо знать меру в холодности и расположении.

Гость
#7
Гость

Очень осторожный человек.Он очень долго присматривается к будущей претендентке на отношения.Редко показывает свои чувства,нерешительные.Его привлекают такие же женщины как и он.Строгих правил,достаточно холодных,традиционных.Он ненавидит истеричных дам,выяснений отношений.
Любят женщин успешных,может быть иногда старше себя.Короче такой серьезный человек))

Вы прям его описали. Очень похоже))

Гость
#8
Гость

не надо "липнуть" к нему никогда.Никакой Весовской романтики. Все что от Весов требуется - это дружелюбие и умение подать себя. Короче говоря, если автор вы не хотите быть актрисой, то знайте, что этот человек ценит только то, что ему досталось с большим трудом(Козерог), но при этом снова Весы - надо знать меру в холодности и расположении.

Спасибо за советы, Гость.))

Гость
#9

Венера в Козероге - любят худых брюнеток. Должна иметь работу и, что ещё лучше, карьерые устремления. Любит умных с покойных, ещё она должна уметь хотя бы иногда командовать. Не потерпит вспыльчивости.

Луна в Весах - жену хочет красавицу и чтобы всегда ухаживала за собой. Не *****, умная, дипломатичная. Но чтобы тоже иногда могда быть руководителем. По внешности... Ну как Моника Беллучи например.

Гость
#10

не ис.те.ри.ч.ка*

Гость
#11
Гость

Венера в Козероге - любят худых брюнеток. Должна иметь работу и, что ещё лучше, карьерые устремления. Любит умных с покойных, ещё она должна уметь хотя бы иногда командовать. Не потерпит вспыльчивости.Луна в Весах - жену хочет красавицу и чтобы всегда ухаживала за собой. Не *****, умная, дипломатичная. Но чтобы тоже иногда могда быть руководителем. По внешности... Ну как Моника Беллучи например.

Я не могу не ответить. Я мужчина, тип которого обсуждают... Воистину все верно!!!!! Прям 10+ !!!

Гость
#12
Гость

Я не могу не ответить. Я мужчина, тип которого обсуждают... Воистину все верно!!!!! Прям 10+ !!!

При этом учитывайте Марс. У меня в Скорпионе и 5 доме, многих оттолкнул. ;)

Гость
#13
Гость

Я не могу не ответить. Я мужчина, тип которого обсуждают... Воистину все верно!!!!! Прям 10+ !!!

Так Беллучи не худая брюнетка отнють. Весьма барышня с формами )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Мужчина, у которого Луна в Весах отличается дружелюбием и тактичностью, любит красивых и миролюбивых девушек, утонченных. В общении с ним категорически запрещается проявлять агрессию и высокомерие. Венера в Козероге - это значит, что девушка помимо утонченности и мягкости должна быть сама себе на уме, не раскрываться на полную. Она должна быть постоянна и надежна.

Как видно, квадратура Луна-Венера сообщает, что качества Весы-Козерог трудно совместить.Весы романтичны и непостоянны, а Козерог рассудителен и консервативен. Но если Вы, обладая внешней мягкостью,за изящными манерами и обходительностью сможете культивировать в себе строгость и постоянство, то все очень даже может быть.

Реально внешность очень милой и красивой, но внутри может прятаться характер мужской, императора... сложно быть с такой женщиной, которая с виду хорошенькая, а внутри характер! Поэтому часто разочарования. Его девушка может не нравиться его маме, сестре итд...
В самой девушке может быть что то протеворичивое- семья и карьера не совместимы ..трудно сделать выбор, внутри постоянное сопротмвление- или или...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем