Гость
Статьи
Мужчина-Овен с луной в …

Мужчина-Овен с луной в Рыбах и девушка-Рыбы с луной в Овне!

Что скажите, девчат, о таком союзе? Гармония или же наоборот? Есть у кого-нибудь такое сочетание? Поделитесь, будьте любезны) Безумно интересно)

Ри
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ри

Что скажите, девчат, о таком союзе? Гармония или же наоборот? Есть у кого-нибудь такое сочетание? Поделитесь, будьте любезны) Безумно интересно)

Напишите мне znак.vodolеyа11@yаndеx.ru, составлю гороскоп

Гость
#2

ничего не могу сказать про такой союз. У него получается день рождения в марте? Я овен и у меня луна в рыбах, так у меня больше от рыб. Если в конце марта парень родился то у него от рыб много будет

Гость
#3

я имела в виду, что он будет мягкий по характеру, нежный, чувствительный

Гость
#4

Это гармония и ощущение двух половинок

Гость
#5

Важен градус.

Гость
#6

у меня луна в овне, ко мне очень тянуться огненные мужчины, стрельцы и овны, и люди с огненной луной. еще весы.

Гость
#7

40%

Гость
#8

Я Овен рыбный, с рыбами очень хорошо.

Ри
#9
Гость

ничего не могу сказать про такой союз. У него получается день рождения в марте? Я овен и у меня луна в рыбах, так у меня больше от рыб. Если в конце марта парень родился то у него от рыб много будет

1 апреля у него)

Гость
#10

Вы сами и напишите ;). Вряд ли найдете здесь советчиков с таким редким сочетанием. По-моему должно быть неплохо

Хмм
#12

у нас почти так.... он близнец с асцендентом в овне, я овне с асцендентом в близнецах. Пока все замечательно, очень хорошие отношения.... Про луну не знаю... Может кто про такой союз что-то скажет? Хотелось бы надеяться на лучшее...

Гость
#13

А как складываются отношения если Он скорпион с луной в деве, а я дева с луной в скорпионе?

Гость
#14

Не знаю, у кого из нас где Луна (я Рыбы, он Овен), но отношения держались на моем терпении.
Не, была и любовь и страсть и забота, но Овен очень прямолинейный, никакой дипломатии. Говорил, что думает, а вот что говорить-не думал вообще. Как серпом по яйцам-это про Овна выражение.
Не мое в общем, огонь и вода не ужились вместе.

Гость
#15
Гость

ничего не могу сказать про такой союз. У него получается день рождения в марте? Я овен и у меня луна в рыбах, так у меня больше от рыб. Если в конце марта парень родился то у него от рыб много будет

это не важно когда именно родился, луна быстро покадает знаки, а там в рыбах именно она. Я родилась 3 апреля и тоже луна в рыбах. У Ксении Бородиной есть личные планеты в овне (марс и вроде венера), хотя она - рыба. Мне очень нравятся мужчины рыбы с венерой в овне, к примеру. Но все по-разному бывает, а вообще сочетание хорошее. И кстати вода и огонь на самом деле очень похожи, они состоят из одних элементов! Помню, об этом еще говорит победитель 6-ой битвы экстрасенсов.

Гость
#16
Гость

Не знаю, у кого из нас где Луна (я Рыбы, он Овен), но отношения держались на моем терпении.Не, была и любовь и страсть и забота, но Овен очень прямолинейный, никакой дипломатии. Говорил, что думает, а вот что говорить-не думал вообще. Как серпом по яйцам-это про Овна выражение.Не мое в общем, огонь и вода не ужились вместе.

я тоже овен, но всегда думаю и чувствую своих людей, их настроение, что и в какой момент можно сказать, а о чем промолчать. Это уже от интуиции человека зависит и воспитания, а не от знака зодиака. Плюс есть категория людей, которая вообще сложно строит хорошие прочные отношения.

Гость
#17
Гость

я тоже овен, но всегда думаю и чувствую своих людей, их настроение, что и в какой момент можно сказать, а о чем промолчать. Это уже от интуиции человека зависит и воспитания, а не от знака зодиака. Плюс есть категория людей, которая вообще сложно строит хорошие прочные отношения.

Плюсуюсь. Пост предыдущего гостя - не обижайтесь, но при взаимной любви и заботе прямолинейность партнера не режет. Скорее всего он вел себя так, так как не ценил отношения.

Лилик)))
#17
Гость

Это гармония и ощущение двух половинок

Он рыба она Овен! Он Лев она Овен! поделитесь примерами?)))Я Овен!
Сейчас два ухажера, оба очень привлекают, Лев намного красивее (объективно) выше крепче и богаче, но не знаю почему то безумно тянет к мужчине - Рыбе! хотя не скажу что прямо люблю, просто очень тянет! ко Льву тоже но намного слабее! может потому что с Рыбой был интим а со Львом только в ресторан пару раз ходили? Помогите определиться, кого предпочесть, Рыбу к которому очень тянет или Льва который по всем показателям гораздо лучше?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Мч близнец с Венерой в тельце
Луна в козероге
Девушка рыба с марсом в тельце
Луна в овне
Ds мч в стрельце у девушки в тельце
Какова совместимость?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем