Гость
Статьи
Вам нравятся женщины …

Вам нравятся женщины Девы?

Как подруги, собеседники и т.д.
У меня одна знакомая родилась 10 сентября, так она меркантильная, стервозная, жадная, мелочная, принципиальная, строгая, любит деньги и себя только. Кто то со мной согласится или это не от гороскопа зависит? только отвечайте не женщины девы плиз.

Анна
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зануд никто не любит.

Дурочка
#2

Не люблю ни женщин-дев, ни мужчин! Жлобы!

Гость
#3

У меня тетя дева-очень хорошая женщина,заботливая жена и любящая мать,на работе директриса была дева-тиран на всю голову,ее все боялись,есть еще одна дева на работе мы с ней нормально сошлись-очень компанейская,еще одна дева на работе--очень двуличная так что что вам сказать все девы разные-но в большинстве-скандалистки и любящие себя...

Гость
#4

Девушки, поверьте, все люди индивидуальны, все разные)

виктор гюго
#5

у меня много знакомых дев,и мужчин, и женщин. И из всей этой толпы нормальную видела одну,моя подружка,но у нее строгая семья и воспитание соответствующее,поэтому ни меркантильности,ни стервозности в ней слава богу нет. А к остальным,к сожалению,это подходит к описанию

Дима
#6

Да, думаю стоит органично вписать их в семейный уклад.)) Помимо прочего это величайший источник ярких чувственных эмоций.

Вы в целом не против ремня?))

Дима
#7

Сори

Дева
#8

Сама дева, две подруги девы. Одна замкнутая и скрытная, даже завистливая, вторая компанейская, веселая и очень позитивный человек. С первой я прекратила общение, со второй у нас дружба. Мне кажется характер девы очень сильно зависит от условий, в которых она находится, получается ли у нее в жизни.

Все гороскопники никогда не верят, что я дева, потому что очень спонтанная.

Гость
#9

Я дева и я мелочная, расчетливая, злорамятная, бывает завидую, обид не забываю и отомстить могу через 20 лет. Но на людях я улыбчивая, добрая, вежливая, щедрая и лучезарная, потому-то они со мной и расслабляются, на свою беду))) Даже муж на это ведется))) Ахахаха(злобный смех)

Карина Барби
#10

задрали со своим тупым гороскопом! все эти ваши "знаки" - полная ...

М
#11

две близкие подружки девы. хорошие, но у ьеня у самой характер не ахти. в девах не нравится иногда прямолинейность, нетактичность.

Пыша
#12
Гость

Я дева и я мелочная, расчетливая, злорамятная, бывает завидую, обид не забываю и отомстить могу через 20 лет. Но на людях я улыбчивая, добрая, вежливая, щедрая и лучезарная, потому-то они со мной и расслабляются, на свою беду))) Даже муж на это ведется))) Ахахаха(злобный смех)

класс

как про меня))))))) (злобные смайлики)))))))

#13

а тем временем гороскопнутые....

я дева, да я такая)) могло быть и хуже

Гость
#14

самая жуткая дева в моей жизни 15 сентября родилась. а с другой девой я приятельствую, милая женщина. заметила еще, что у женщин дев трудная судьба.

Лена
#15

Я дева, и если подумать, то я сама себе скорее НЕ нравлюсь, чем нравлюсь. Нравится мне в себе,что я чистоплотная и аккуратная,люблю порядок.это прям мой самый самый большой плюс,которым я даже горжусь. Нравится,что я трудолюбивая,целеустремленная.Еще очень бережливая. Никогда не буду транжирить деньги.С умом подхожу к тратам,умею экономить.Ну..и..все пожалуй! Все остальное - не нравится.Зануда, неинтереснная в общении, скучная, не компанейская,слишком серьезная. Короче,как быть легкой,открытой,улыбчивой,чтобы тебя любили окружающие - это мне воообще неведомо.Я не умею быть такой,и даже завидую таким людям. Как же им легко жить.Не люблю свой знак.Лучше бы я была каким-нибудь водолеем,раком,близнецом..

М
#16

Лена, можете сказать где у вас асцендент, венера , луна расположены и марс..?

Земная
#17

А я наоборот - открытая, улыбчивая (мою улыбку уже мемом сделали друзья мои)), всегда поддержу, чем смогу, люблю новые знакомства, путешествия, но одиночество мне тоже нужно) Если, что, то я августовская Дева) асц в скорпионе, Луна в Близнецах, Венера в Весах, Марс в Козероге)

М
#18

Мне подруга (дева) рассказывала, что раньше вообще была неулыбчивой и т.п., а как со мной и с другими нашими подругами познакомилась, то все время смеется, жизнерадостность появилась и все такое.

Раньше она ( по ее словам), тоже была занудой и т д

) Окружение тоже играет роль видимо))

М
#19

Общительность наверное еще и венера в весах дает ( кроме луны в близнецах)

Земная
#20
М

Общительность наверное еще и венера в весах дает ( кроме луны в близнецах)

Мне вообще кажется, что августовские и сентябрьские отличаются немного:)

М
#21
Земная

Мне вообще кажется, что августовские и сентябрьские отличаются немного:)

Аха))

Лена
#22
М

Лена, можете сказать где у вас асцендент, венера , луна расположены и марс..?

Я не знаю как смотреть асцендент, родилась 21 сентября. Мне кажется,что во мне должно быть что-то и от весов, потому что почти граница. Но всю жизнь читаю характеристики дев - как будто с меня списано.Совпадает все! Читала и весов тоже: совпадает только одно,что при принятии решения я долго колеблюсь и не могу определится.

М
#23

Скажите год рождения и место))

Лена
#24

И по жизни мне как-то девы почти не встречаются, поэтому не с кем себя сравнить. Была одна единственная подруга дева, в школьные годы 15-16-17 лет. Она родилась 16 сентября, и она вообще не Дева на первый взгляд,если не знаешь что она Дева, никогда не подумаешь. Такая оторва,общительная через край. Лидер не то что компании, а всего района.При этом вообще не чистоплотная, дома у нее был такой срач всегда,мама не горюй.Собаки дворняжки со двора спали прям на постели, бррр((( На кухне пол от жира липкий, ну и прочее. И мы с ней 2 девы дружили, и были полной противоположностью друг друга. Вот бы мне, к моей аккуратности и правильности ее коммуникабельность и открытость,вот было бы классно.

Ирина
#25

*** завистливые жабы, ваши Девы.

Лена
#26
М

Лена, можете сказать где у вас асцендент, венера , луна расположены и марс..?

Я посмотрела он лайн натальную карту.

Луна у меня в козероге, венера во льве, марс в деве.

Лена
#27
Лена

Я посмотрела он лайн натальную карту.

Луна у меня в козероге, венера во льве, марс в деве.

А асцендент в близнецах.

только мне это ни очем не говорит))

М
#28

Мб из-за луны в козероге нет большой общительности?)) и тд..

Я тоже с незнакомыми не больно-то общительна, не могу найти общие темы иногда ( хотя я весы, луна в близнецах , мб из-за асц в раке) , а вот подруга Дева - болтушка, со всеми может найти общий язык, но болтает о ерунде - а мне это не к чему, поэтому не завожу лишних знакомств, близких друзей мало)) знакомых тоже мало, да и незачем много)))

а чтобы быть открытой, улыбчивой знак зодиака не большое значение играет, я думаю)) надо видеть больше хорошего, искать везде плюсы))

Гость
#29
Лена

ЛенаЯ посмотрела он лайн натальную карту.

Луна у меня в козероге, венера во льве, марс в деве.



А асцендент в близнецах.



только мне это ни очем не говорит))

а где у вас лилит - черная луна, тоже важно для женщины, темная сторона нашей души.

Гость
#30

а гороскоп в сотис лучше составлять, там подробный анализ натальной карты и доступно написано.

ZZZ
#31

сколько в жизни встречались Девы, прямо как из одного болота, сволоч.ые тетки,,,, тв.ри конченые, извините по другому не могу сказать

Гость
#32

своло та.

Лена
#33

ЛенаЛенаЯ посмотрела он лайн натальную карту.

Луна у меня в козероге, венера во льве, марс в деве.



А асцендент в близнецах.





только мне это ни очем не говорит))

а где у вас лилит - черная луна, тоже важно для женщины, темная сторона нашей души.

Лилит в тельце

Земная
#34

Почему нас Дев так не любят тетки?!) что ж мы вам сделали такого, уважаемые барышни?) мужиков вроде не отбиваем))

ZZZ
#35
Земная

Почему нас Дев так не любят тетки?!) что ж мы вам сделали такого, уважаемые барышни?) мужиков вроде не отбиваем))

Еще как отбиваете, везде суете свой нос, встречались 5 дев,,,, как на подбор ...

Земная
#36
ZZZ

Еще как отбиваете, везде суете свой нос, встречались 5 дев,,,, как на подбор ...

Неправда! Про "отбивание" - это не к Девам! Я с работы ушла, потому что, в меня втрескался женатый начальник? И мне он тож нравился, но я в ущерб себе, карьере, финансам, ушла, лишь бы семью не рушить, так что нечего.

Гость
#37
Лена

ЛенаЛенаЯ посмотрела он лайн натальную карту.

Луна у меня в козероге, венера во льве, марс в деве.



А асцендент в близнецах.





только мне это ни очем не говорит))

а где у вас лилит - черная луна, тоже важно для женщины, темная сторона нашей души.

Лилит в тельце

жадная вы до невозможности, как бы с кого потянуть. мужчину ищите, чтобы содержал, черная луна, как и просто луна в тельце - признак содержанки. ну вы же не виноваты, звезды все, будь они не ладны.возможно у вашей матери солнце или луна в тельце - тогда это карма ваша такая - искать папика спонсора. у меня такая подруга. лев луна в тельце, папик ее содержит, и она его любит, хоть он и страшный. аки черт.

ZZZ
#38
Земная

Неправда! Про "отбивание" - это не к Девам! Я с работы ушла, потому что, в меня втрескался женатый начальник? И мне он тож нравился, но я в ущерб себе, карьере, финансам, ушла, лишь бы семью не рушить, так что нечего.

Бывают исключения из правил,,, но в основном такие как я писала ранее,,,я тоже работала с девами в разный период жизни,,, и говорю что есть

Лена
#39

ЛенаЛенаЛенаЯ посмотрела он лайн натальную карту.

Луна у меня в козероге, венера во льве, марс в деве.



А асцендент в близнецах.





только мне это ни очем не говорит))

а где у вас лилит - черная луна, тоже важно для женщины, темная сторона нашей души.

Лилит в тельце

жадная вы до невозможности, как бы с кого потянуть. мужчину ищите, чтобы содержал, черная луна, как и просто луна в тельце - признак содержанки. ну вы же не виноваты, звезды все, будь они не ладны.возможно у вашей матери солнце или луна в тельце - тогда это карма ваша такая - искать папика спонсора. у меня такая подруга. лев луна в тельце, папик ее содержит, и она его любит, хоть он и страшный. аки черт.

Нет, не все так, как вы написали. Жадная немного,это есть. Но не в том плане,где-бы у кого что урвать нахаляву. А в плане,что "свое не отдам", "мое-это мое, тебе надо -иди купи". Про папика вообще мимо. Я как раз не люблю ни у кого просить помощи,я даже от подарков отказываюсь. У меня нет ни парня,ни мужа,и поклонников уже давненько нету. Живу надеясь только на себя,и не ищу никаких спонсоров. А вот кого ищу,так это любовь. Полюблю простого-буду с ним. Вы слишком утрируете.Это не про меня.

Земная
#40
ZZZ

Бывают исключения из правил,,, но в основном такие как я писала ранее,,,я тоже работала с девами в разный период жизни,,, и говорю что есть

Воспитание и еще раз воспитание, не знак виноват)

ZZZ
#41
Земная

Воспитание и еще раз воспитание, не знак виноват)

Вот с этим я полностью согласна,,,, хабалка может быть любого знака,,,)))

М
#42
Земная

Воспитание и еще раз воспитание, не знак виноват)

+ !

Jedem das Seine
#43

Знал троих дев... Как на подбор: Жадные, завистливые, лживые (при этом врать не умеют, но стараются). Ну, может просто совпадение.

Маффка
#44

у меня подруга дева, 11 сентября, очень хладнокровная, если обидят, или сделают ей, что не так, сразу вычеркивает людей из жизни, несмотря на то,что они ей были очень близки и помогали всегда. Злопамятная, характерная, манерная. Врет в глаза не краснеет, причем не по мелочам, (это не про нее), а про серьезные вещи и обладает просто каким-то невероятным даром убеждения. Например мужику своему изменила, он запалил по детализации звонки и смс, но дееева, все так вывернула, что он перестал так думать, души в ней уже 4 года не чает.. Ленивая очень, но если захочет что-то, то горы свернет. Но в то же время есть и плюсы, чистюля до мозга костей, замечательная хозяйка во всем, ухаживает за собой, всегда модная, стильная. Мудрая, внимательная, женственная, приятно общаться с ней. Умеет слушать и слышать, всегда даст толковый совет. Общительная, компанейская, но в то же время обожает быть в одиночестве. Никогда не замечала зависти с ее стороны к кому-либо. Расчетливая, но с умом так делает, что и не подкопаешь. Хитрая. Мужчин она привлекает конечно. В общем, интересный очень человек.

гость
#45
Земная

Неправда! Про "отбивание" - это не к Девам! Я с работы ушла, потому что, в меня втрескался женатый начальник? И мне он тож нравился, но я в ущерб себе, карьере, финансам, ушла, лишь бы семью не рушить, так что нечего.

Так за это и не любят,потому что ещё и благородные .. стервы.((

гость
#46

Почему о себе писать нельзя?Там Дева написала,что себя не любит,поэтому имею право,для объективности написать,что очень себя люблю.Мне нравится моя рассудительность,проницательность,умение деятельно сочувствовать и приветлива я не для вида.Девы не любят хвастать,но демонстративно скромничая,ждут комплиментов и часто на себя наговаривают.Вот окружающие и склонны верить:сама ведь сказала.Как к хвастовству Льва или Овна так же надо относиться к самокритике и критике Девы.(с недоверием))

Есть,конечно,невыносимые Девы,одну такую змею я сама пригрела((,но мне кажется,чтобы получились такие люди там и другие знаки постарались.)

Не надо обо всех судить на основе откровенно злых гороскопов тех,кто хороших Дев не встречал,а потому необьективен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

" Не имеют чувство юмора, вечно ходят с кислой рожей, постоянно что то в голове прокручивают, трудны в беседе, жадность(меркантильность) не на последнем месте, занощивы. Посмотрите на Л.Долину. Хотя, в каждом знаке есть свои прогрехи. У меня в гороскопе одна планета болтается в Деве. Напрягает она меня."

Гость
#48

"Нее.У меня подруга Дева.Очень добрый и отзывчивый человек.Раньше через чур добрая.Учила ее отказывать людям,что бы на шею не садились.\n
Очень хозяйственная,чистюля.Карьеристка.Только вот с личной жизнью никак."

Гость
#49

"Дополнение.Мне нравятся Девы,есть чему у них поучиться.Особенно водным Рыбам."

Гость
#50

"Нее самые мерзкие и сволочные это весы родившиеся в конце сентября.вот двуличнее их точно не найдете.с*ки мерзкие!"