Гость
Статьи
Парень Весы молчалив

Парень Весы молчалив

Может ли парень Весы скрывать чувства если он влюблен?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

все могут.

ты
#2

у меня парень весы... очень любит красивые смс написать, говорит постоянно о чувствах... не знаю... долго особо не скрывал у него на лице все написанно. Вообще они хорошие мальчики весы, если вы верите в эту фигню зодиакальную)

#3

да

Гость
#4
ты

у меня парень весы... очень любит красивые смс написать, говорит постоянно о чувствах... не знаю... долго особо не скрывал у него на лице все написанно. Вообще они хорошие мальчики весы, если вы верите в эту фигню зодиакальную)

Ага, хорошие, до поры до времени)))

#5

Мой весы. Полный баланс во всём. Могут скрывать чувства. Правда мой побоявшись меня потерять, признался в любви на третьем свидании. Я была в ауте, от такого быстрого признания, обуревали мысли "а вдруг разводит?". Но оказалось нет, просто встретил ту, которой поверил. До встречи со мной, был в женщинах разочарован.

Гость
#6

Ой, да они рано или поздно во всех женщинах разочаровываются... Весы хороши для лёгких романов или ни к чему не обязывающего секса... Если конечно в постели хорош, а то многие жалуются... ИМХО)))

.
#7
Гость

Ой, да они рано или поздно во всех женщинах разочаровываются... Весы хороши для лёгких романов или ни к чему не обязывающего секса... Если конечно в постели хорош, а то многие жалуются... ИМХО)))

В постели- ни о чем,это точно.

Ника
#8
.

Гость

Ой, да они рано или поздно во всех женщинах разочаровываются... Весы хороши для лёгких романов или ни к чему не обязывающего секса... Если конечно в постели хорош, а то многие жалуются... ИМХО)))

В постели- ни о чем,это точно.

Мой в постели был классный, оч. нравился. А вот все остальное:доверие, отношения, верность и т.п. - это ужас-ужас-ужас. Реально только для легкого романчика, а серьезное что-то не знаю...

Гость
#9
Гость

Ой, да они рано или поздно во всех женщинах разочаровываются... Весы хороши для лёгких романов или ни к чему не обязывающего секса... Если конечно в постели хорош, а то многие жалуются... ИМХО)))

+100

нда
#10

Автор, ну что вы как маленькая. Созерцающая любовь без поддержки и заботы?)

Гость
#11
нда

Автор, ну что вы как маленькая. Созерцающая любовь без поддержки и заботы?)

нет однако, это не про весов) это как по мне самое то для романов) И серенаду споет и в любви признается и подарков надарит и свечи будут и романтика будет) Но чтоб по жизни с ними - не, это не для меня)

Эти как раз с первых минут в любви признаются) ну во всяком случае мои такими были)

Гость
#12

нравятся молчаливые не болтливые мужчины. не понимаю болтливых мужчин я к ним отношусь как к женщинам болтают и болтают.огир болаларни яхши кураман. таких как папа.шейх.север сталь. муж котрый уже женат какой кошмар)этот армян мне опять работать предложил какая гадость.

Лапа Зая
#13
Гость

нравятся молчаливые не болтливые мужчины. не понимаю болтливых мужчин я к ним отношусь как к женщинам болтают и болтают.огир болаларни яхши кураман. таких как папа.шейх.север сталь. муж котрый уже женат какой кошмар)этот армян мне опять работать предложил какая гадость.

Вы хотя бы посмотрите "Поединок" с чнушами и балоболами и потом говорите штампами, кстати глав. говорун, поздний "Вес" Соловьев (20 окт. Д.Р)

Вес Сельчак
#14

Да?А Андрюша Малахов не говорун?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Он может скрывать чувства, но его взгляды на вас...

Это не скроешь. Сама весы