Гость
Статьи
Весы-девушки

Весы-девушки

Девушки весы-правда же конфетки? Сексуальные и женственные,красотки))

Пряня
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неа, амебы какие-то, серые мышки.

в любом коллективе самая незаметная девушка -это обязательно весы

Весы
#2

нет, мало среди весов-девушек встречала красивых

Дева
#3

Не правда, в 99% посредственности с раздутым самомнением, почерпнутым из тупых бабских журналов и сериалов и тусклой внешностью

Гость
#4

Согласна с автором на 100%, девушки-весы, сексуальные и женственные,красотки))

Гость
#5

Прирожденные предатели. Лицемерные врушки с зашкаливающим самомнением. Считают себя п-пц какими умными, не понимая, что за их спиной смеются и крутят у виска. Шитые белыми нитками интриганки. Манипуляторши, умеющие разводить на бабки родителей и мужиков, ссорящие подруг, потом удивляются, почему же их никто не любит. Ответ простой - они сами не любят никого, даже себя. Сами себя не умеют любить самостоятельно, только восхищаются издалека, чужими глазами. Своего ничего нет ни во внешности, ни в душе, только бесконечные заимствования. Любить себя могут через кого-то отражаясь в зеркалах чужих душ. Зеркальный шарик. Внутри - пусто.

Гость
#6

Прирожденные предатели. Лицемерные врушки с зашкаливающим самомнением. Считают себя п-пц какими умными, не понимая, что за их спиной смеются и крутят у виска. Шитые белыми нитками интриганки. Манипуляторши, умеющие разводить на бабки родителей и мужиков, ссорящие подруг, потом удивляются, почему же их никто не любит. Ответ простой - они сами не любят никого, даже себя. Сами себя не умеют любить самостоятельно, только восхищаются издалека, чужими глазами. Своего ничего нет ни во внешности, ни в душе, только бесконечные заимствования. Любить себя могут через кого-то отражаясь в зеркалах чужих душ. Зеркальный шарик. Внутри - пуст

Так можно сказать о любом знаке. А весы из всех лутшие.

Гость
#7
Гость

Прирожденные предатели. Лицемерные врушки с зашкаливающим самомнением. Считают себя п-пц какими умными, не понимая, что за их спиной смеются и крутят у виска. Шитые белыми нитками интриганки. Манипуляторши, умеющие разводить на бабки родителей и мужиков, ссорящие подруг, потом удивляются, почему же их никто не любит. Ответ простой - они сами не любят никого, даже себя. Сами себя не умеют любить самостоятельно, только восхищаются издалека, чужими глазами. Своего ничего нет ни во внешности, ни в душе, только бесконечные заимствования. Любить себя могут через кого-то отражаясь в зеркалах чужих душ. Зеркальный шарик. Внутри - пусто.

Чушь всё, от начала и до конца. Знаю много весов и никто под это описание не подходит. Мама моя весы, добрейший человек и любому готова помочь. А вам советую оценивать человека не по знаку зодиака, а по его поступкам.

гостья
#8

Каждый знак хорош по-своему.Чушь,что весы некрасивы,глупы,скорпионы такие-то,овны другие.Зависит от человека.Те,кто любит поливать грязью других(смешно,даже знаков зодиака),совсем недалекий.Я весы,не думаю,что красивая,хотя от многих слышу другое.Характер тяжелый,но это уж точно не от знака зависет.И много прочего можно сказать .Как и про всех.

Гость
#9

Прирожденные предатели. Лицемерные врушки с зашкаливающим самомнением. Считают себя п-пц какими умными, не понимая, что за их спиной смеются и крутят у виска. Шитые белыми нитками интриганки. Манипуляторши, умеющие разводить на бабки родителей и мужиков, ссорящие подруг, потом удивляются, почему же их никто не любит. Ответ простой - они сами не любят никого, даже себя. Сами себя не умеют любить самостоятельно, только восхищаются издалека, чужими глазами. Своего ничего нет ни во внешности, ни в душе, только бесконечные заимствования. Любить себя могут через кого-то отражаясь в зеркалах чужих душ. Зеркальный шарик. Внутри - пусто.

А можно узнать, кто вы по знаку зодиака??

Гость
#10
Гость

Прирожденные предатели. Лицемерные врушки с зашкаливающим самомнением. Считают себя п-пц какими умными, не понимая, что за их спиной смеются и крутят у виска. Шитые белыми нитками интриганки. Манипуляторши, умеющие разводить на бабки родителей и мужиков, ссорящие подруг, потом удивляются, почему же их никто не любит. Ответ простой - они сами не любят никого, даже себя. Сами себя не умеют любить самостоятельно, только восхищаются издалека, чужими глазами. Своего ничего нет ни во внешности, ни в душе, только бесконечные заимствования. Любить себя могут через кого-то отражаясь в зеркалах чужих душ. Зеркальный шарик. Внутри - пуст



Так можно сказать о любом знаке. А весы из всех лутшие.

Другого ответа быть и не могло. Весы неспособны признавать правду, самый лживый знак из всех.

Гость
#11
Гость

Чушь всё, от начала и до конца. Знаю много весов и никто под это описание не подходит. Мама моя весы, добрейший человек и любому готова помочь. А вам советую оценивать человека не по знаку зодиака, а по его поступкам.

Весы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.

Гость
#12

Весы жутко неуравновешенные и непостоянные( и Вашим,и нашим)

Гость
#13
Гость

Весы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.

Мне вас жаль. Вы на редкость ограниченный и глупый человек, погрязший в стереотипах.

гостья
#14
Гость

Весы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.

скажите,а кто Вы по знаку?

Гость
#15
гостья

скажите,а кто Вы по знаку?

Дурa она по знаку.

Гость
#16
Гость

Прирожденные предатели. Лицемерные врушки с зашкаливающим самомнением. Считают себя п-пц какими умными, не понимая, что за их спиной смеются и крутят у виска. Шитые белыми нитками интриганки. Манипуляторши, умеющие разводить на бабки родителей и мужиков, ссорящие подруг, потом удивляются, почему же их никто не любит. Ответ простой - они сами не любят никого, даже себя. Сами себя не умеют любить самостоятельно, только восхищаются издалека, чужими глазами. Своего ничего нет ни во внешности, ни в душе, только бесконечные заимствования. Любить себя могут через кого-то отражаясь в зеркалах чужих душ. Зеркальный шарик. Внутри - пусто.

Я думала, что мне одной так видятся они) Согласна каждым словом. Они настоящие манипуляторши.

Гость
#17
гостья

ГостьВесы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.скажите,а кто Вы по знаку?

Да вам какая разница , кто она по гороскопу) Она высказала свое мнение, а вам хочется просто в ответку сказать про ее гороскоп))

Гость
#18
Гость

Я думала, что мне одной так видятся они) Согласна каждым словом. Они настоящие манипуляторши.

Неплохо умеют работать на публику. Умеют выслушать, не вникая душой. За счет эрудиции, способностей к манипулированию и сталкиванию людей лбами - неплохие руководители, но лишь до той поры, когда надо подставить опу вышестоящим за косяки коллектива. Они тут же сдают своих же, считая это "правдолюбием", а себя - пострадавшими за правду. Некоторые их за это жалеют ))) Им нравится, когда их жалеют, любят быть "героями" ))))

гостья
#19
Гость

гостьяГостьВесы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.скажите,а кто Вы по знаку?Да вам какая разница , кто она по гороскопу) Она высказала свое мнение, а вам хочется просто в ответку сказать про ее гороскоп))

нет,хотелось сравнить,среди моих близких разные знаки зодиака.И про все,повторяю,можно сказать как хорошее,так и плохое.Не от знака зависет.Или сейчас дойдет,что человек г.,потому что его зовут Вася,Маша и т.д.

Гость
#20
гостья

ГостьгостьяГостьВесы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.скажите,а кто Вы по знаку?Да вам какая разница , кто она по гороскопу) Она высказала свое мнение, а вам хочется просто в ответку сказать про ее гороскоп))нет,хотелось сравнить,среди моих близких разные знаки зодиака.И про все,повторяю,можно сказать как хорошее,так и плохое.Не от знака зависет.Или сейчас дойдет,что человек г.,потому что его зовут Вася,Маша и т.д.

Мои выводы сделаны на основании наблюдений за несколькими десятками Весов. Причем первую десятку я изначально вынесла в категорию совершенно ненадежных и неприятных людей, и только ПОСЛЕ этого выяснилось, что девять из них весы. Эта статистика собрана за годы, через определенное количество моральных и материальных потерь. Ни с одними весами никаких общих дел, кроме вынужденного чаепития иметь не собираюсь. Близкие родственники - исключение, но доверять им в финансовом и моральном аспекте не планирую никогда. Общение свернуть невозможно, разумеется.

гость
#21
Гость

Прирожденные предатели. Лицемерные врушки с зашкаливающим самомнением. Считают себя п-пц какими умными, не понимая, что за их спиной смеются и крутят у виска. Шитые белыми нитками интриганки. Манипуляторши, умеющие разводить на бабки родителей и мужиков, ссорящие подруг, потом удивляются, почему же их никто не любит. Ответ простой - они сами не любят никого, даже себя. Сами себя не умеют любить самостоятельно, только восхищаются издалека, чужими глазами. Своего ничего нет ни во внешности, ни в душе, только бесконечные заимствования. Любить себя могут через кого-то отражаясь в зеркалах чужих душ. Зеркальный шарик. Внутри - пусто.

Это Вы о Рыбах либо Ракинях рассказали))) но ни как не о Весихах

Гость
#22
гость

Это Вы о Рыбах либо Ракинях рассказали))) но ни как не о Весихах

Рыбы такие же самовлюбленные истерички, как и Весы - но они хотя бы способны к состраданию. Ракини слишком заняты своим Внутренним Миром, интриги ради интриг им не интересны. Вот за мужика могут и поинтриговать )))

гость
#23
Гость

гость

Это Вы о Рыбах либо Ракинях рассказали))) но ни как не о Весихах

Рыбы такие же самовлюбленные истерички, как и Весы - но они хотя бы способны к состраданию. Ракини слишком заняты своим Внутренним Миром, интриги ради интриг им не интересны. Вот за мужика могут и поинтриговать )))

Весы очень разумные девушки. У Рыб все на чувствах, голову не включают, бестолковые. Раки пустые

гость
#24
Гость

гость

Это Вы о Рыбах либо Ракинях рассказали))) но ни как не о Весихах



Рыбы такие же самовлюбленные истерички, как и Весы - но они хотя бы способны к состраданию. Ракини слишком заняты своим Внутренним Миром, интриги ради интриг им не интересны. Вот за мужика могут и поинтриговать )))

В самовлюбленности не вижу ничего плохого., а в чрезмерном сострадании нет смысла

гостья
#25
Гость

гостьяГостьгостьяГостьВесы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.скажите,а кто Вы по знаку?Да вам какая разница , кто она по гороскопу) Она высказала свое мнение, а вам хочется просто в ответку сказать про ее гороскоп))нет,хотелось сравнить,среди моих близких разные знаки зодиака.И про все,повторяю,можно сказать как хорошее,так и плохое.Не от знака зависет.Или сейчас дойдет,что человек г.,потому что его зовут Вася,Маша и т.д.Мои выводы сделаны на основании наблюдений за несколькими десятками Весов. Причем первую десятку я изначально вынесла в категорию совершенно ненадежных и неприятных людей, и только ПОСЛЕ этого выяснилось, что девять из них весы. Эта статистика собрана за годы, через определенное количество моральных и материальных потерь. Ни с одними весами никаких общих дел, кроме вынужденного чаепития иметь не собираюсь. Близкие родственники - исключение, но доверять им в финансовом и моральном аспекте не планирую никогда. Общение свернуть невозможно, разумеется.

Интересно,а если полюбите представителя этого знака?))

Гость
#26

Конфетки - это в смысле сосут прикольно девушки весы??)

Гость
#27
Гость

гостьяГостьгостьяГостьВесы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.скажите,а кто Вы по знаку?Да вам какая разница , кто она по гороскопу) Она высказала свое мнение, а вам хочется просто в ответку сказать про ее гороскоп))нет,хотелось сравнить,среди моих близких разные знаки зодиака.И про все,повторяю,можно сказать как хорошее,так и плохое.Не от знака зависет.Или сейчас дойдет,что человек г.,потому что его зовут Вася,Маша и т.д.Мои выводы сделаны на основании наблюдений за несколькими десятками Весов. Причем первую десятку я изначально вынесла в категорию совершенно ненадежных и неприятных людей, и только ПОСЛЕ этого выяснилось, что девять из них весы. Эта статистика собрана за годы, через определенное количество моральных и материальных потерь. Ни с одними весами никаких общих дел, кроме вынужденного чаепития иметь не собираюсь. Близкие родственники - исключение, но доверять им в финансовом и моральном аспекте не планирую никогда. Общение свернуть невозможно, разумеется.

И что?несколько десятков весов это уже показатель и статистика? их миллионы, и все разные, вы их всех знаете? чтоб выводы свои идиотские делать. Примечательно,что если бы тема называлась "Рыбы-девушки" или "Овны, Львы и прочее", то комментарии были бы те же самые. И обязательно найдётся одна или несколько ТП которые всё знают лучше всех и всунут свою "статистику".

гостья
#28
Гость

ГостьгостьяГостьгостьяГостьВесы помогут на копейку, разговоров на рубль.

Мне хватило пары эпизодов, и никогда никакой показушной помощи от весов не приму. Таких людей рядом с собой можно терпеть только если они родственники. Прирожденные подлецы никому не нужны.скажите,а кто Вы по знаку?Да вам какая разница , кто она по гороскопу) Она высказала свое мнение, а вам хочется просто в ответку сказать про ее гороскоп))нет,хотелось сравнить,среди моих близких разные знаки зодиака.И про все,повторяю,можно сказать как хорошее,так и плохое.Не от знака зависет.Или сейчас дойдет,что человек г.,потому что его зовут Вася,Маша и т.д.Мои выводы сделаны на основании наблюдений за несколькими десятками Весов. Причем первую десятку я изначально вынесла в категорию совершенно ненадежных и неприятных людей, и только ПОСЛЕ этого выяснилось, что девять из них весы. Эта статистика собрана за годы, через определенное количество моральных и материальных потерь. Ни с одними весами никаких общих дел, кроме вынужденного чаепития иметь не собираюсь. Близкие родственники - исключение, но доверять им в финансовом и моральном аспекте не планирую никогда. Общение свернуть невозможно, разумеется.И что?несколько десятков весов это уже показатель и статистика? их миллионы, и все разные, вы их всех знаете? чтоб выводы свои идиотские делать. Примечательно,что если бы тема называлась "Рыбы-девушки" или "Овны, Львы и прочее", то комментарии были бы те же самые. И обязательно найдётся одна или несколько ТП которые всё знают лучше всех и всунут свою "статистику".

точно)))

Гость
#29
Гость

Неплохо умеют работать на публику. Умеют выслушать, не вникая душой. За счет эрудиции, способностей к манипулированию и сталкиванию людей лбами - неплохие руководители, но лишь до той поры, когда надо подставить опу вышестоящим за косяки коллектива. Они тут же сдают своих же, считая это "правдолюбием", а себя - пострадавшими за правду. Некоторые их за это жалеют ))) Им нравится, когда их жалеют, любят быть "героями" ))))

Добавлю, что они не преданные, изменяют с легкостью.

И вообще о чем идет спор, это весы-воздушный знак!Воздушный- пустоватые.Даже и говорить больше ничего и не надо))

Гость
#30
гость

Гостьгость

Это Вы о Рыбах либо Ракинях рассказали))) но ни как не о Весихах

Рыбы такие же самовлюбленные истерички, как и Весы - но они хотя бы способны к состраданию. Ракини слишком заняты своим Внутренним Миром, интриги ради интриг им не интересны. Вот за мужика могут и поинтриговать )))



Весы очень разумные девушки. У Рыб все на чувствах, голову не включают, бестолковые. Раки пустые

А вот рачихи и рыбешки, вообще не могут и не должны сравниваться с весихами. Это воздух, а там вода. Вода - глубокий и чувственный знак. Какое сравнение?? Вот вы вроде говорите, что у весов есть мозги, а где же они?Такое не сравнивают, это подобно сладкое блюдо сравнить с соленым))Мозгов хватает, чтобы манипулировать людьми, прятаться или вовремя ретироваться от разрулирования заваренной ими ситуации))

Гость
#31

Весы, вы так сильно не беспокойтесь. Тут хоть сейчас вам и не совсем приятные вещи говорят, но это правда. Что же поделаешь.

гость
#32
Гость

Весы, вы так сильно не беспокойтесь. Тут хоть сейчас вам и не совсем приятные вещи говорят, но это правда. Что же поделаешь.

Ага, и еще про оставш.11 знаков ))

Гость
#33
Гость

гостьГостьгость

Это Вы о Рыбах либо Ракинях рассказали))) но ни как не о Весихах

Рыбы такие же самовлюбленные истерички, как и Весы - но они хотя бы способны к состраданию. Ракини слишком заняты своим Внутренним Миром, интриги ради интриг им не интересны. Вот за мужика могут и поинтриговать )))



Весы очень разумные девушки. У Рыб все на чувствах, голову не включают, бестолковые. Раки пустыеА вот рачихи и рыбешки, вообще не могут и не должны сравниваться с весихами. Это воздух, а там вода. Вода - глубокий и чувственный знак. Какое сравнение?? Вот вы вроде говорите, что у весов есть мозги, а где же они?Такое не сравнивают, это подобно сладкое блюдо сравнить с соленым))Мозгов хватает, чтобы манипулировать людьми, прятаться или вовремя ретироваться от разрулирования заваренной ими ситуации))

А если не успевают спрятаться, то делают откровенно изумленные круглые глаза и вопрошают "А чо я такого сделал(а)???" и типа не при делах такие, обгадившиеся...

гость
#34
Гость

Конфетки - это в смысле сосут прикольно девушки весы??)

Нет, это их сосут.

Гость
#35

я "весы") но. автор. зачем же так нескромно? другие тоже ничего))))

Гость
#36

Знаю много Весов юристов, судей и пр. Кстити президент у нас тоже Весы. Логическое мышление, интеллеккт присутствует, достаточно обоятельны, коммуникабельны, привлекательны

Гость
#37

Главные качества весов-девушек

1. засранки

2. тихушницы

3. говорят одно, а думают другое

4. в критической ситуации совершенно не могут собраться

5. терпеть не могут спорить

6. любят красивую жизнь напоказ, например едят ролтон, но покупают дорогущее нижнее белье

7. тупые работники, за которыми все надо переделывать

гость
#38
Гость

Главные качества весов-девушек

1. засранки

2. тихушницы

3. говорят одно, а думают другое

4. в критической ситуации совершенно не могут собраться

5. терпеть не могут спорить

6. любят красивую жизнь напоказ, например едят ролтон, но покупают дорогущее нижнее белье

7. тупые работники, за которыми все надо переделывать

Наверное,Вы себя описали)))

гость
#39
Гость

Знаю много Весов юристов, судей и пр. Кстити президент у нас тоже Весы. Логическое мышление, интеллеккт присутствует, достаточно обоятельны, коммуникабельны, привлекательны

да это все про нас. что есть то есть а остальные завидуйте молча

Гость
#40

Самый бездушный, показушный знак. И да, красотки ни одной не знаю, все страшненькие или мыши серые.

Гость
#41
Гость

Самый бездушный, показушный знак. И да, красотки ни одной не знаю, все страшненькие или мыши серые.

Зато считают себя красотками )))) Поэтому падкие на лесть. Мужики этим с удовольствием пользуются. Пару комплиментов, фразы с претензией на умность а-ля статус в контакте, одна цитата из Коэльо - и ноги раздвинуты.

эльза
#42

На всем форуме самые живые обсуждения это женщин весов и водолеев и мужчин раков....популярные мы. Ну пеньтесь дальше и слюнями исходите. Все весы даже если она не красива у них очаровательная улыбка, легкость, воздушеость и при этом мужская логика и независимая натура. Ну все зависит естественно от уровня самого человека.

Гость
#43

Я по знаку зодиака весы. И честно сказать я не буду говорить про себя,про других знаков зодиака. Я просто хочу сказать: все качества человека, характер, манеры и так далее приходят не от знака зодиака а от воспитания, окружения. Не думаю, что ребенок когда рождается уже имеет какие то зачатки манипуляторства, хитрости и прочих недостатков или достатков. Но это чисто мое мнение. Так что вот. Сама в гороскопы не верю.

Гость
#44

Эту тему весы и начали.Называется,сам себя не похвалишь...Правду то никто не любит...

Гость
#45
гость

неа, амебы какие-то, серые мышки.

в любом коллективе самая незаметная девушка -это обязательно весы

Да ну? А как же - Маргарет Тэтчер, Моника Белуччи, Кэтрин Зета Джонс, Брижит Бардо, Дита фон Тиз. Гвен Стефани, Кейт Уинслет, Катрин Денев и это не полный список известных женщин- весы.

Гость
#46

Насчет того что весы тему начали, это да. Хвастовство никто не любит. Все люди в чем то хороши в чем то нет. Сама весы. Есть и недостатки и достоинства, но кричать о них всему и вся это глупо. Это всего лишь слова, все надо показывать поступками. Вот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

"[quote="Гость"][quote="гость"]неа, амебы какие-то, серые мышки.
в любом коллективе самая незаметная девушка -это обязательно весы[\/quote]
Да ну? А как же - Маргарет Тэтчер, Моника Белуччи, Кэтрин Зета Джонс, Брижит Бардо, Дита фон Тиз. Гвен Стефани, Кейт Уинслет, Катрин Денев и это не полный список известных женщин- весы. [\/quote]
Про всех весов так не скажешь как и о всех людях. Нельзя обобщать. Могут быть и весы зазнайки, хорошие, плохие. Да все люди так делятся. Я родилась 9 октября и? Мне гордится что я родилась, когда у Леннона день рождения? Поймите же, если бы все знаки зодиака были такими как их описывают ВСЕ! Это было бы скучно, неинтересно и да.. Это больше смотрелось как на конвейер. "

Гость
#48

"Насчет Маргарет и так далее.
Про всех весов так не скажешь как и о всех людях. Нельзя обобщать. Могут быть и весы зазнайки, хорошие, плохие. Да все люди так делятся. Я родилась 9 октября и? Мне гордится что я родилась, когда у Леннона день рождения? Поймите же, если бы все знаки зодиака были такими как их описывают ВСЕ! Это было бы скучно, неинтересно и да.. Это больше смотрелось как на конвейер. "

Гость
#49

"[quote="Гость"]Насчет Маргарет и так далее. Про всех весов так не скажешь как и о всех людях. Нельзя обобщать. Могут быть и весы зазнайки, хорошие, плохие. Да все люди так делятся. Я родилась 9 октября и? Мне гордится что я родилась, когда у Леннона день рождения? Поймите же, если бы все знаки зодиака были такими как их описывают ВСЕ! Это было бы скучно, неинтересно и да.. Это больше смотрелось как на конвейер.[\/quote]\n
Вот и объясните это тем кто ярлыки вешает на человека по его знаку. Этот список не для того чтоб доказать, что все весы такие же красавицы- умницы и прочее как эти известные личности, а для того чтоб вот эти дурацкие утверждения, что если девушка-весы значит она "мышь, тихоня, амёба и далее по списку" опровергнуть. Стало быть все разные."

Гость в горле кость
#50

"У меня на работе была девушка-весы, сейчас в декрете. В гороскопы не верю, все люди одинаковы, одинаковые мотивы и инстинкты. Эта была ленивая, внешне она была не очень - нос как у буйвола, большие зубы, торчащие вперед, как у лошади, и вечно спутанные неудачно вьющиеся волосы, серенькая одежда. Некрасивая девочка была, хотя дизайнер ведь по профессии, могла бы привести себя в порядок. "