Гость
Статьи
Кого выбрать: Овна или …

Кого выбрать: Овна или Льва?

С Овном познакомились недавно, но с первого слова, с первого взгляда, прикосновения я поняла, что хочу быть с этим мужчиной! С ним я будто маленькая девочка, мне хочется шутить, смеяться, впервые мне нравится делать комплименты мужчине, нравится хвалить.. Первый поцелуй - это было будто удар электрическим током, не совру. Я летаю, когда думаю о нем. Но! Инициатива с его стороны под остыла, видимо, сама виновата, своим напором сбила его интерес..(( Но я мне могу иначе, мне хочется отдаться этим отношением полностью! Мне просто голову сносит...Второй - Лев. Познакомились пару месяцев назад, но он уехал и общение сошло на нет хотя с первой встречи понравились друг другу. Сейчас он снова приехал, и я чувствую, что тянется ко мне. Из минусов - раздражает маленько его хвастовство (которое впрочем выглядело по-детски, он наверное сам даже не осознает этого), серьезность, тяжеловато общаться, трудно найти тему. Но есть хорошие качества - ухаживает, звонит всегда, щедрый, чувствуется, что хочет завоевать. Очень целеустремленный, умный, все время само совершенствуется. В общем за ним как за каменной стеной.Вот я и теряюсь. Если бы чувствовала со стороны Овна такую же взаимность, может, и не сомневалась бы. Но не уверена в нем. У Льва чувствую какие-та серьезные намерения, но нет как-то к нему былых чувств, под угасло все...Сама я по знаку - Близнецы.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз вы ставите вопрос таким образом - овен или лев, то НИКОГО, не порти людям жизнь со своими гороскопскими извращениями

Автор
#2
Гость

раз вы ставите вопрос таким образом - овен или лев, то НИКОГО, не порти людям жизнь со своими гороскопскими извращениями

И не думала кому-то что-то портить) Вопрос поставила таким образом, потому что эти два человека на данный момент мне ближе остальных. Оба нравятся, но по разному. Хотелось просто послушать какие могут быть прогнозы на совместимость.

И это, если вам форум портит жизнь, мож ну его нафик?)

Гость
#3
Автор

И не думала кому-то что-то портить) Вопрос поставила таким образом, потому что эти два человека на данный момент мне ближе остальных. Оба нравятся, но по разному. Хотелось просто послушать какие могут быть прогнозы на совместимость.

И это, если вам форум портит жизнь, мож ну его нафик?)

тогда зачем эти уточнения зодиакальные? неужели вы действительно верите не в человека и его поступки а в то что он лев или овен? к чему это клеймо?

Автор
#4
Гость

АвторИ не думала кому-то что-то портить) Вопрос поставила таким образом, потому что эти два человека на данный момент мне ближе остальных. Оба нравятся, но по разному. Хотелось просто послушать какие могут быть прогнозы на совместимость.

И это, если вам форум портит жизнь, мож ну его нафик?)тогда зачем эти уточнения зодиакальные? неужели вы действительно верите не в человека и его поступки а в то что он лев или овен? к чему это клеймо?

Не поверите, но верю)

А ваше присутствие на ветке гороскоп мне все равно не понятно.. Или вы тоже все таки верите маленько?)

Автор
#5

А теперь хотелось бы послушать мнение людей, которые не только верят в астрологию, но и немного в ней разбираются =) Буду очень благодарна.

Гость
#6
Автор

ГостьАвторИ не думала кому-то что-то портить) Вопрос поставила таким образом, потому что эти два человека на данный момент мне ближе остальных. Оба нравятся, но по разному. Хотелось просто послушать какие могут быть прогнозы на совместимость.

И это, если вам форум портит жизнь, мож ну его нафик?)тогда зачем эти уточнения зодиакальные? неужели вы действительно верите не в человека и его поступки а в то что он лев или овен? к чему это клеймо?Не поверите, но верю)

А ваше присутствие на ветке гороскоп мне все равно не понятно.. Или вы тоже все таки верите маленько?)

ой а это ветка гороскоп?? я просто с начальной страницы форум смортю.... вот я деревяшка)))

Автор
#7

Да, это ветка гороскоп, поэтому и сделала уточнения по знакам зодиака.

И ничего страшного, я не обижаюсь ^_^

гость
#8

Выберете козла...не ошибетесь...

Гость
#9

Все знакомые овны-мужчины очень непостоянные в отношениях,быстро остывают,ищут новые чувства.Брат у меня овен,много партнерш поменял.

гость
#10

овны - раздолбаи, берите льва.

sunny
#11
Гость

Все знакомые овны-мужчины очень непостоянные в отношениях,быстро остывают,ищут новые чувства.Брат у меня овен,много партнерш поменял.

+100. причем я заметила, что лучше всего они себя чувствуют с такими же овечками... очень на самом деле распространенный союз мужчина Овен- ж. овен.

Знаю знакомых с 2 такими примерами долгих супружеских отношений.

Гость
#12

Я за льва)

sunny
#13
гость

овны - раздолбаи, берите льва.

Львы красавцы! Антнио Бандерас, Джеймс Кэмерон, Эдвард Нортон, Роберт Рэдфорд- лучшие представители.

Есть конечно такие долбик, как Шон Пенн, но о нем и вопоминать не приходится.

и

Гость
#14

Овны-мужчины все кобели и жестокосердные,безчуственные,эгоистичные,моральные извращенцы. У подруг мужья-овны,что они от них терпят.У одного вообще внебрачные дети и несколько связей одновременно.Хотя сам урод внешне и зануда.

Гость
#15

оба козлы, но я дева!

Гостья
#16

Общалась и с тем, и с другим :) Обожаю Львов: щедрые, в постели неутомимые, романтики. А Овны бешеные какие-то, с придурью.

Гость
#17

Да нормальные Овны. А вот Львы какие-то притворные. Играют на публику, везде хотят казаться хорошими. фу.

людмила
#18

я тоже близнецы. лев просто создан для нас!!!

Мидия
#19
людмила

я тоже близнецы. лев просто создан для нас!!!

Ой, отлично! Близняхи разбирайте этих м удаков ВСЕХ, чтобы другим не досталось

Автор
#20
Гостья

Общалась и с тем, и с другим :) Обожаю Львов: щедрые, в постели неутомимые, романтики. А Овны бешеные какие-то, с придурью.

Лев да, щедрый, романтик, умеет ухаживать, чувствуешь себя с ним королевой.. Только как-то страсти нету, вспышки..( А так все идеально. А с Овном все наоборот, коленки подгибаются, веду себя как маленькая девочка)) Хочется слушаться, что мне вообще несвойственно. Только боюсь, что все это мимолетно, нету какого-то стержня.. Вот бы их совместить :)

Автор
#21
Мидия

Ой, отлично! Близняхи разбирайте этих м удаков ВСЕХ, чтобы другим не досталось

а что со Львами не так? Какие отрицательные черты наблюдали?

Автор
#22
Гость

Да нормальные Овны. А вот Львы какие-то притворные. Играют на публику, везде хотят казаться хорошими. фу.

Есть опыт с Овнами? Мне вот очень хочется возобновить его интерес.

Автор
#23
Гость

Овны-мужчины все кобели и жестокосердные,безчуственные,эгоистичные,моральные извращенцы. У подруг мужья-овны,что они от них терпят.У одного вообще внебрачные дети и несколько связей одновременно.Хотя сам урод внешне и зануда.

Блин.. вот этого я и боюсь( Неужели они такие?

Мидия
#24
Автор

Мидия

Ой, отлично! Близняхи разбирайте этих м удаков ВСЕХ, чтобы другим не досталось

а что со Львами не так? Какие отрицательные черты наблюдали?

Отсутствие интеллекта, пафос на пустом месте, лесть любой ценой по отношению к себе, отношение к окружающим женщинам как к фройлинам, которые должны поклоняться царьку, несправедливость, благосклонность к людям если только хвалят ( пусть и на пустом месте), ложь, упреки на пустом месте, лень, нежелание зарабатывать, самолюбование, мания величия.

Перечислять можно бесконечно.

April
#25

Со Львом хорошо, если есть возможность нанимать прислугу. Если нет, то придётся самой на себе всё тащить. Они жутко ленивые и считают, что им почему-то должны все прислуживать. По началу они канеш напрягуться, но быстро устают :) И туповаты слегонца, что неловко за них порой.

С Овном легко и классно, если ты его устраиваешь во всём. Он сделает жизнь праздником и окружит необходимым комфортом. Но если по какой-то причине почувствует предательство, то придётся туго. Будет вынос мозга и мстя. Чтобы этого не произошло надо очень мудро строить отношения, продумывая н апару шагов вперёд.Иначе импульсивный Овен,неразобравшись натворит много неприятного.

И стем и сдругим надо уметь быть самостоятельной в любом случае, чтобы не расслаблялись и боялись потерять.

Гость
#26

[quote="Гость"]Овны-мужчины жестокосердные,безчуственные,эгоистичные,моральные извращенцы.

вот просто плюс сто мульонов под каждым словом!

Гость
#27

Автор, вы похоже для себя уже сделали выбор... Но на мой взгляд (я-весы, чем-то схожа с близнецами) лучше со львом.

#28

Бойтесь Львов! Жестокий знак, вечный театр, мучение с ними одно! Эгоисты страшные. Но в самом начале отношений, очень хорошо подстраиваются под человека, красиво ухаживают, красиво говорят, правда, много хвастают. (самое интересное, что не врут при этом - это их суть, они безумные романтики) завоевывают, но когда понимают, что вы целиком и полностью принадлежите ему, выбросит вас, как ненужную вещь. С Овном проще, но здесь нужно знать возраст овна, так как в разный период своей жизни, они разные.

Мидия
#29
Стрельчиха Н

Бойтесь Львов! Жестокий знак, вечный театр, мучение с ними одно! Эгоисты страшные. Но в самом начале отношений, очень хорошо подстраиваются под человека, красиво ухаживают, красиво говорят, правда, много хвастают. (самое интересное, что не врут при этом - это их суть, они безумные романтики) завоевывают, но когда понимают, что вы целиком и полностью принадлежите ему, выбросит вас, как ненужную вещь.

Точно описано. Но автор УЖЕ попалась на эту удочку и вляпалась. Ей невдомек, что на первом этапе они хорошо пускают пыль в глаза.

Мидия
#30

Как это правильно называется? Во, очковтирательство. Но нельзя же быть такой наивной, чтобы верить в весь этот маскарад.

Гость
#31

Фигню пишите абсолютную. Никогда в жизни лев не выбросит ту, которую любит. сли только она его любит и не превращается в серую домашнюю мышь. Львиная жена долна быть яркая, стветящая. Она должна быть всегда чуть лучше его. Лев любит душу. Если в ней есть чистая и надёжная душа, то опять же никогда не оставит её. То что вы здесь описываете - это лишь притирка львов к женщине. Если она не прошла своё испытание, то естественно она никогда не станет его женой. Ради семьи, детей и жены лев отдаст всё до последних сил, только чтобы они жили комыорно, уютно и счастливо. Добиться льва очень легко. Для этого нужно родиться именно для этого человека под этим знаком гороскопа. Ну а потерять льва навсегда ещё проще. Просто нужно стать домашней чушкой и он её оставит в её же свинарнике.

Гость
#32

девки настоящий лев это только тот кто рожден после 16 августа. остальные раки

Гость
#33

Ну а потерять льва навсегда ещё проще. Просто нужно стать домашней чушкой и он её оставит в её же свинарнике.

для рака рожденного до 16 августа это нормальный вари ант. и не занимайтесь психологической мастурбацией больше

Гость
#34
Гость

Ну а потерять льва навсегда ещё проще. Просто нужно стать домашней чушкой и он её оставит в её же свинарнике.



для рака рожденного до 16 августа это нормальный вари ант. и не занимайтесь психологической мастурбацией больше

Причём тут август16? Вы профи по львам? Вы прожили как минимум с пятью львами в своей жизни? И последний вопрос... а вы хоть раз были замужем за мужчиной под этим знаком?

Мидия
#35
Женечка в гостях

Гость

Ну а потерять льва навсегда ещё проще. Просто нужно стать домашней чушкой и он её оставит в её же свинарнике.





для рака рожденного до 16 августа это нормальный вари ант. и не занимайтесь психологической мастурбацией больше

Причём тут август16? Вы профи по львам? Вы прожили как минимум с пятью львами в своей жизни? И последний вопрос... а вы хоть раз были замужем за мужчиной под этим знаком?

Вот именно! А потом они начинают приводить примеры: вот у меня и папа этот знак, и брат этот знак, и т.д. Но восприятие родственников это совсем другое, так как это не мужья и не ухажеры.

#36

Льву, чтобы понять, любит он или нет, надо сначало расстаться с девушкой и будь ты хоть семипядий во лбу, уйдет, чтобы проверить свои чувства. Так говорят сами львы. Короче много крови они пьют.

Гость
#37

Женщины вобще так нормальные астрологи знают. Что лев только с 16.08. Остальное рачье. Если хотите знать то за мной улестывали рожденный 8 и 9 августа. Мужа не было хотя марс во льве.Но я жду настоящего льва а не рачье))

Гость
#38
Стрельчиха Н

Льву, чтобы понять, любит он или нет, надо сначало расстаться с девушкой и будь ты хоть семипядий во лбу, уйдет, чтобы проверить свои чувства. Так говорят сами львы. Короче много крови они пьют.

Это правда. Или ещё расстояние даёт понять ему понастоящему он её любит или это лишь очередная влюблённость

Гость
#39
Гость

Женщины вобще так нормальные астрологи знают. Что лев только с 16.08. Остальное рачье. Если хотите знать то за мной улестывали рожденный 8 и 9 августа. Мужа не было хотя марс во льве.Но я жду настоящего льва а не рачье))

Ухлёстывали - это просто вас пользовали ради секса и не больше. Простите, но вы понятия не имеете о мужчинах под этим знаком.

Гость
#40

простите но вы обсуждаете астрологию и опереруете лживыми понятиями. А за мной они усыкались. Эти раки для вас львы. Кстати если б вы думали что ваши мужики родились под знаком рака вы бы тут расписывали про раков. Лживая подмена понятий. Все это вы ни разу со львами не общались сорри. Поклоница раков)))хотя если вы делали гороскоп всех своих дядек и если у видели у них асц в раке или луну или управителя то возможно то был действительно рак очень похожий на льва тогда вас можно понять

Гость
#41

точнее асц во льве а не в раке. но для вас это пустой звук видимо . поклонница вульгарной астрологии

#42

Девушка, а вы сами кто по знаку, если конечно не секрет?

Гость
#43

Я мечта льва настоящего))

Гость
#44

Девушка под номером 1955212236. Вы такое несёте, что я начинаю думать вы пьяны сейчас или аппкурились слегка )

Гость
#45

кстати "львы" 8 и 9 августа СИЛЬНО отличались по характеру.8 ленивый с толстый немного бабник ,сангвинник ,9 спокойный серьезный интроверт с богатым внутренним миром но властный щас военный . И как вы определяете после этого льва ? брееед и того и другого можно приписать вобще к разным знакам первого к тельцу второго к деве. Где там лев спрятался? все таки настоящий это с 16.08 что с астрологами спорить

#46

Девушка под номером 1955212236 никогда не станет мечтой льва, она слишком грубая и заносчивая, они таких просто ненавидят. но мечтать ей, конечно, никто не запрещает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я грубая да настоящая женщина)) роковая красотка.Хотя дерзкая (много от скорпа) А "львы" на самом деле раки так и говорили "слишком сильный характер" щас от жены один хочет уйти ко мне подарки делает. А я его шлю подальше , знала до брака но он выбрал себе мышку испугался меня,вот пусть теперь страдает , а я другого найду.

Гость
#48

Да, стрелка. Ты права как всегда. Такие девочки нам точно не нужны )

Гость
#49

а вот стрельчих они правда не любят грубые мужички. Хотя опять таки надо в гороскоп смотреть. вдруг там толлько одна планета в стрельце

Гость
#50

Мужик лев ну ка вышли дату рождения,посмотрю что там за "лев"))