Гость
Статьи
Женщины-тельцы как вас …

Женщины-тельцы как вас завоёвывать? :)

Поделитесь конструктивными стратегиями и секретами, пожалуйста :)

106 ответов
Последний — Перейти
!!!!!!!!!!!!!
#1

Хорошим сексом.

Фуфик
#2

Прикосновениями, вкусной едой, хорошим сексом, шмотками и подарками:)

Гость
#3
Фуфик

Прикосновениями, вкусной едой, хорошим сексом, шмотками и подарками:)

Если Асцендент в Тельце - также?

Гость
#4

)))))))))))))))))))))))

ммммммм-у-у-уууууууууууууу
#5

завоевать нас легко, увести нас сложно! потому что мы на привязи - ответственны очень и не легкомысленны.

ммммммм-у-у-уууууууууууууу
#6

пасёмся на сочных пастбищах и заливных лугах, ходим к хрустальному роднику на водопой. когда всё это исчезает , громко кричим ММММ-У-У-УУУУУУУУ!!!

Еще Тот Мальчик
#7

БРАВО ЖЕНЩИНАМ- ТЕЛЬЦАМ! Делаем морду лопатой - и все сходит с рук! А в чем проблемы? Проблем - нет! Решайте Ваши проблемы сами! А нас, Тельчих, без лишнего спросу не трогайте! Нас и тут не плохо кормят!-)))))

Гость
#8

завоевать вообще нереально,если с первого раза не приглянулся!А так обаянием своим, чувством юмора, нам не так много для счастья надо))

Гость
#9
Гость

завоевать вообще нереально,если с первого раза не приглянулся!А так обаянием своим, чувством юмора, нам не так много для счастья надо))

Можно и со второго раза:-) Мне при первой встрече будущий муж вообще никак.

Зато потом, когда он окружил меня вниманием и заботой, покорил своим острым умом, чувством юмора и конечно, мужской силой, уже 9 лет даже смотреть ни на кого другого не могу!

Еще Тот Мальчик
#10
Гость

Гость

завое​вать вообще нереально,если с первого раза не приглянулся!А так обаянием своим, чувством юмора, нам не так много для счастья надо))




Можно и со второго раза:-) Мне при первой встрече будущий муж вообще никак.


Зато потом, когда он окружил меня вниманием и заботой, покорил своим острым умом, чувством юмора и конечно, мужской силой, уже 9 лет даже смотреть ни на кого другого не могу!

Вот и мне моя так же говорит! И по х...ру нам звездЁ!!!-)))

Еще Тот Мальчик
#11

Разрешите обратиться!??* Вот Вы - Женщина-Телец???-))) Или наоборот???-))) Любите ли Вы кофе? Или отдаете предпочтение, исключительно, траве???-))) Посещали ли Вы в нерабочее время стриптиз-бары, и какие именно???-))) Где Вас найти, если Вы не очень заняты???-))) Сколько Вам дней, а не лет???-))))) И, в конце концов, Вы - ПРЕКРАСНЫ-)))!!!!

Айя
#12

Вай.. Тельцам кругом почет)

#13
Гость

завоевать вообще нереально,если с первого раза не приглянулся!А так обаянием своим, чувством юмора, нам не так много для счастья надо))

Это точно)) Заботой и вниманием тоже)

Алеся
#14

я люблю траву))))))) кофе не пью) стриптиз не люблю и тому подобное тоже, вообще люблю дома сидеть) 7300 дней)

Алеся
#15

простите, 7310 дней)

taurus
#16

Острый ум, харизма, ЧЮ, материальное положение, статус - все как и у женщин иных ЗЗ :-) Ну а если серьезно - в начальной стадии проявляйте настойчивость, свидетельствующую о Вашей заинтересованности, но не наглость. И будьте готовы к тому, что Вам повыносят мозги какое-то время - так как легкие победы тельчих не интересуют, будет спровоцирована не одна ситуация, где Вас проверят на действительный интерес, состоятельность как материальную, так и фицическую, а так же силу воли и умение противостоять её провокациям:-)))

Гость
#17

У меня две подруги-тельчихи. Первая всё студенчество бегала за парнем, который тупо её игнорил, своеобразный мазохизм. Парень из обеспеченной семьи, но бабник, эгоист и оболтус без будущего. За ней мужчины ухаживали, проявляли к ней интерес, но она 4 года не отставала от этого. Сейчас вышла замуж, но всё ещё вздыхает по нему.

Вторая. Иногородняя, очень хотелось остаться в Москве. Никто особо к её ногам не бросался, под конец учёбы прижала к стенке облезлого вонючего ботаника, женила, тут же ребёнок, короче, внимание с его стороны тоже не наблюдалось. Тельчихи всё сами, если нужен мужчина. А нужность (вижу по коллегам-тельцам) - материальная база и всё.

Фуфик
#18

Если Асцендент в Тельце - также?

Тоже можно, потому что человек автоматически ассоциирует себя со знакам тельца, хотя если копнуть глубже, внутри может быть совсем другой

#19

А есть тут тёлочки с венерой в овне? :)

гость
#20

вы понимаете, для чего тёлочки? для воспроизводства материального достатка, успеха, земного благополучия. она даёт молоко/сыр/кефир/ йогурт/... целый магазин.....здоровье, уверенность , богатство. своей манкостью привлекает успех. только её нужно правильно содержать, холить и лелеять, в лучших условиях и с большой любовью. союз с тельчихой обеспечивает процветание и успех.

#21

В моём случае она не такая приземленная как обычные тельцы, хотя может просто хорошо шифруется :)

taurus
#22
Ммммммммммм

А есть тут тёлочки с венерой в овне? :)

У меня венера в овне. Вы сами кто по ЗЗ?

#23
taurus

У меня венера в овне. Вы сами кто по ЗЗ?

О, расскажите плз, как вас очаровать, что самое важное?:) Я козер

taurus
#24
Ммммммммммм

О, расскажите плз, как вас очаровать, что самое важное?:) Я козер

Ну, козер+телец - классное сочетание. И у Вас есть все шансы заинтересовать тельчиху на долго. У меня был очень страстный роман с Козерогом несколько лет назад, каки него так и уменя это была граница, когда жизнь разделилась на до и после(((((

Моя венерв в овне , к сожалению, создает в отношениях то неудобство,когда я охладеваю /очень резко при чем/ поняв, что мужчина влюблен в меня. В случае с моим козерогом, он достаточно долго не показывал своей страсти и любви /хотя позже призналася, что влюбился, практически, с первого взгляда/, что меня держало в какм-то азарте что-ли... Очень красиво ухаживал, делала дорогие подарки, несколько раз я спровоцировала ситуацию, когда был вынужден например отложить деловую встречу из-за того, что я хотела его в этот момент видеть. Еще был очень сильным и нежным любовником, он мог быть очень жесток с другими /видела однажы как он може избить оскорбившего меня человека/, но когда мы были вдвоем поражала его безоружность перед чувством ко мне, я апонимала это и это просто неимоверно заводила и пртягивало к нему.... К сожалению мы расстались, я сама разорвала наши отношения. Ему надоелео быть любовником, а я не предполагала в нем мужа и отца , его большие деньги появлялялись не из легальных источников, и я не ошиблась, этот человек очень плохо закончил.

taurus
#25

Еще раз подчеркиваю - Тельчих неинтересуют быстрые победы, а у ж тельчих с венерой в овне - и подавно. Держите её какое-то время в неуверенности, но ухаживайте по всем правилам. Хотя трудно советовать не зная вашей конкретной ситуациии....

Алеся
#26

а как понять с венерой в овне я или с кем-то другим, что это вообще?

Фуфик
#27

Алеся вбиваем в гугл слово "натальная карта" и читаем что это такое и с чем ее едят.

Мммм у меня была такая знакомая телочка (именно телочка) с Венерой в овне - такая блядунья несмотря на свой стабильный и преденный знак, зато по ней сохли все мужики как по сходен Монро несмотря на шалавистость. Завоевать ее было просто - чем неординарнее был кавалер, тем интереснее, ну там уран был сильный повязан на 7, мож и поэтому еще.

Фуфик
#28

И чем недоступнее, тех кто за ней откровенно волочился - она ни во что не ставила.

taurus
#29
Фуфик

И чем недоступнее, тех кто за ней откровенно волочился - она ни во что не ставила.

+100000000.

#30
taurus

+100000000.

Странно что вы не вспомнили сразу про то что такая венера не любит тех кто за ней волочится, потому что человек с венерой в овне ведет себя в амурных делах как овен, а с овном чем меьнше внимания ему тем больше вниния от него.

Фуфик
#31
Ммммммммммм

Странно что вы не вспомнили сразу про то что такая венера не любит тех кто за ней волочится, потому что человек с венерой в овне ведет себя в амурных делах как овен, а с овном чем меьнше внимания ему тем больше вниния от него.

У меня Венера в овне - если мне вообще внимание перестать уделять - все, дверь там.

Мне наоборот нужно как можно больше внешних проявлений любви, тогда я смогу давать еще больше, но я то рыбы, а у тельцов немного иначе.

taurus
#32
Фуфик

У меня Венера в овне - если мне вообще внимание перестать уделять - все, дверь там.

Мне наоборот нужно как можно больше внешних проявлений любви, тогда я смогу давать еще больше, но я то рыбы, а у тельцов немного иначе.

Тут правильно рассчитать дозировку. Я не думаю, что меня можно будет игнором привлечь - чего ради , всегда есть достойная альтернатива. Так что ,милый козер, не просто Вам придется с Вашей тельчихой с венерой в овне. Удачи!

Алеся
#33

у меня Солнце в Тельце)

Lidia
#34

ПОДАРКАМИ!

Lidia
#35

Ааа, и говоритъ, что мы сильно умные. Потому что мы действительно умные. Говорить, что сильно красивые не надо. Потому что нас от комплиментов уже тошнит(((

Гость
#36
Алеся

у меня Солнце в Тельце)

Вот поэтому вы и телец :)

Алеся
#37
Гость

Вот поэтому вы и телец :)

а ну да)))) да меня только, что и дошло, что ниже и венера в тельце и юпитер в деве, и некоторые другие планеты-тоже моё описание) я просто на 1-ый абзац только посмотрела)

Алеся
#38

извините) до меня)

Гость
#39

У меня Венера в овне, я Телец. Спрашивайте

Гость
#40

Ой, и я Телец с Венерой в Овне. Подумала уже было с надеждой: а может это кто из моих ухажеров спрашивает наконец, что же мне на самом деле нужно для радости от отношений и женского счастья с мужчиной? :)))) Увы, козерогов у меня нет...

Какой же вы милый, такой молодец, что так грамотно интересуетесь!

воскресение
#41
Гость

У меня две подруги-тельчихи. Первая всё студенчество бегала за парнем, который тупо её игнорил, своеобразный мазохизм. Парень из обеспеченной семьи, но бабник, эгоист и оболтус без будущего. За ней мужчины ухаживали, проявляли к ней интерес, но она 4 года не отставала от этого. Сейчас вышла замуж, но всё ещё вздыхает по нему.

Вторая. Иногородняя, очень хотелось остаться в Москве. Никто особо к её ногам не бросался, под конец учёбы прижала к стенке облезлого вонючего ботаника, женила, тут же ребёнок, короче, внимание с его стороны тоже не наблюдалось. Тельчихи всё сами, если нужен мужчина. А нужность (вижу по коллегам-тельцам) - материальная база и всё.

Тельчихи всё сами, если нужен мужчина. - согласна

#42

Думаю основная проблема тельчихой с венерой в овне в том, что ее телец хочет надежности, спокойствия и уверенности, а овенская венера хочет вреднчиать, страстей и проблем.

#43
Гость

У меня Венера в овне, я Телец. Спрашивайте

Я там спрашивал уже как вас очаровать надолго и были ли у вас козероги.

#44

Кста, еще всё усложняется тем, что я ее очень давно знаю, мне кажется это препятствие именно в случае с овенской венерой.

Гость
#45
Ммммммммммм

Кста, еще всё усложняется тем, что я ее очень давно знаю, мне кажется это препятствие именно в случае с овенской венерой.

То есть как давно знаете? А ваш поезд не ушел так же давно?

#46
Гость

То есть как давно знаете? А ваш поезд не ушел так же давно?

Может и так, но раньше я с ней почти не общался, годами, а теперь чуть ли не каждый день.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ммммммммммм

Может и так, но раньше я с ней почти не общался, годами, а теперь чуть ли не каждый день.

Вообще я, как тельчиха с овенской венерой, старых знакомых как мужчин не воспринимаю, у меня интерес к мужчине всегда мгновенный, с первого взгляда мне все для себя понятно - да или нет у меня к нему. Единственное исключение - когда-то у меня к нему была влюбленность или интерес, о котором он мог не знать по ряду причин, либо не отвечал взаимностью. Но в любом случае я все про него поняла и решила тогда, годами раньше, а не в нынешнее его появление в моей жизни. То есть произвести второе впечатление на меня невозможно. Может конечно ваша телочка и не такая, гороскоп не из двух планет состоит :)))

Алеся
#48
Ммммммммммм

а как вас зовут?)

Алеся
#49

и сколько вам лет?) Ммммммммммм

#50
Гость

Вообще я, как тельчиха с овенской венерой, старых знакомых как мужчин не воспринимаю, у меня интерес к мужчине всегда мгновенный, с первого взгляда мне все для себя понятно - да или нет у меня к нему. Единственное исключение - когда-то у меня к нему была влюбленность или интерес, о котором он мог не знать по ряду причин, либо не отвечал взаимностью. Но в любом случае я все про него поняла и решила тогда, годами раньше, а не в нынешнее его появление в моей жизни. То есть произвести второе впечатление на меня невозможно. Может конечно ваша телочка и не такая, гороскоп не из двух планет состоит :)))

Я тоже так думал, но я не могу это точно определить, потому что она иногда ведет себя неоднозначно, по сути если бы она не подавала неоднозначных невербальных сигналов, то я бы сделал однозначный вывод и не парился бы вообще.

С другой стороны это может быть ваше нормальное дружеское поведение, теоритически овенская венера может провоцировать такое просто ради забавы.