Гость
Статьи
Как много на форуме …

Как много на форуме гадалок... может у меня тоже получится?)

Как вы думаете: есть ли у меня предрасположенность к ясновидению? Ну там третий глаз и всё такое... как это можно самой понять? Будет очень интересно почитать ваши советы и истории :)

Lily
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Зяка
#151
Автор

Зяка

Фифи, добрый день) А как можете меня описать?

Вы блондинка,глаза серые или зеленые.Волосы длинные.Любите косметику.У Вас животное есть.скорее всего,собака.Недавно ВУЗ закончили,или еще учитесь.Есть мч,хороший.

Ваш текст

Мне 32) поэтому, закончила давно...с глазами и цветом угадали...с косметикой тоже...болезнь красивых баночек) и животина у меня кот, но очень большой.....и друг есть..наверное хороший..неопределилась еще...)))) мутный очень

Milana
#152
Провинциалка

Milana, а может вы тоже скажете про меня?

я могу попробывать, но я не умею считывать: тёмные волосы на уровне плеч или даже ниже. глаза с множеством оттенков(2-3). всё ещё мечтаете о принце. возраст где-то около 25. есть небольшая собачка.

а вообще всё это пишу и в голову приходит мысль, что у вас недавно была свадьба или вы были на свадьбе, какое-то новоселье короче...

икс
#153

уууу опять косяк. сомневаюсь в том что вы "хадалка"

Спящая красавица
#154
Фифи

Вы красивая девушка,с округлыми формами,волосы темные.Любите в одежде яркие цвета,красный,например.Яркий маникюр...Работа с общением связана,людям Вы нравитесь очень,причем при первой встрече.Лет Вам от 24 до 27

Ну где-то 50/50. Волосы темные, возраст в этих пределах, работа связанная с общением - тут всё верно. Но я очень худая, можно даже сказать костлявая:)) Цвета в одежде предпочитаю спокойные - черный и пастельные тона. Маникюр по настроению. И я бы не сказала что нравлюсь людям.

Фифи
#155
Milana

я могу попробывать, но я не умею считывать: тёмные волосы на уровне плеч или даже ниже. глаза с множеством оттенков(2-3). всё ещё мечтаете о принце. возраст где-то около 25. есть небольшая собачка.

а вообще всё это пишу и в голову приходит мысль, что у вас недавно была свадьба или вы были на свадьбе, какое-то новоселье короче...

Милана,то,что Вы описали,очень похоже на меня!))))))))

Фифи
#156
икс

уууу опять косяк. сомневаюсь в том что вы "хадалка"

Фамилия-это высший пилотаж!Так что-неудивительно...

Milana
#157
Фифи

Милана,то,что Вы описали,очень похоже на меня!))))))))

вау)) у вас свадьба или новоселье недавно было?

Milana
#158
Фифи

Фамилия-это высший пилотаж!Так что-неудивительно...

Фифи, не обращайте внимание, подобные люди даже не читают, что вы им пишите!

придут, спросят "а про меня", а потом не важно, что вы им напишите отвечают: "всё мимо, вы ничего не умеете, я так и знала". это всего навсего глупое самоутверждение с их стороны. ;))

Фифи
#159
Milana

вау)) у вас свадьба или новоселье недавно было?

Новоселье!)Свадьбы-увы-пока ни одной не было!

Фифи
#160
Milana

Фифи, не обращайте внимание, подобные люди даже не читают, что вы им пишите!

придут, спросят "а про меня", а потом не важно, что вы им напишите отвечают: "всё мимо, вы ничего не умеете, я так и знала". это всего навсего глупое самоутверждение с их стороны. ;))

Милана,спасибо Вам!Ну я и не обижаюсь,для меня эти мои "попадания" тоже стали сюрпризом)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Провинциалка
#161

Жалко, но про меня практически всё мимо. Ну кроме того, что у меня тёмные короткие волосы и я всё ещё мечтаю о принце... а остальное всё наоборот.

Ну ничего, девочки, это тоже практика! Дерзайте, учитесь, говорят эти способности можно развить. А потом ведь не каждого человека можно "прочитать". И не каждый "читающий" находится в форме 24 часа в сутки.

Успехов вам!