Гость
Статьи
В который раз про …

В который раз про РАКОВ!))

Девушки, конечно понимаю, что тема конкретно всех достала, но все же! Встречаюсь с мужчиной раком (28 лет) уже 6 лет, с самого начала замечала, что он чуствительный очень, все бы ничего, но в последнее время начал увлекаться чем-то типа восточной философии, стал вегетарианцем, дома постоянно какие-то свечки горят, палки воняют, статуэтки лягушек всяких, будды стоят повсюду, книжками затарился, постоянные разговоры про карму, астрал, ауру! а меня это бесит!!! я простой человек, а он грузит меня своей правильностью, тошнит уже! зимой чуть не расстались из-за этого, потом помирились, даже мясо стал есть, теперь опять его куда-то несет!я не против развития духовности, но когда это все в совокупности, а он по-моему ничего не хочет! ни доучиваться ему не надо,ни стремится к карьерному росту,ничего! материальные ценности для него не главное! уже устала спорить с ним... раки все такие? можно их как-нибудь направить в другое русло?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я рак. у меня тяги к таким вещам нет.дело не в знаке зодиака ,а в нежелании к чему то стремиться.ну или так он оправдывает ,то что он чего то не может достичь

гость
#2

Я рак тоже. Но женщина. Йогой занимаюсь, но без безумства. Также занимаюсь танцами и пилатесом. Люблю побаловать свое тело. От мяса отказаться никогда не смогу. Так что это от знака зодиака не зависит никак.

Yo
#3

Я люблю раков. У меня дядя рыбак, в детстве он часто ловил раков, тётя их отваривала с укропчиком и мы их кушали. Такое объедение...ммм

Гость
#4

дааа, ракой обожаю...с пивасом самое-то))

Лариэль
#5

у раков - это все понты..Им хочется быть необычными, крутыми, отсюда эта внешняя атрибутика..Попробуйте вдохновить его чем другим, дорогими машинами, коллекционным вином, брендовой одеждой - что вам ближе и может вызвать у него вдохновение.

Гость
#6

понты, понты и ещё раз понты...сплошной выпендреж, лишь пыль в глаза...

Синди
#7
Лариэль

у раков - это все понты..Им хочется быть необычными, крутыми, отсюда эта внешняя атрибутика..Попробуйте вдохновить его чем другим, дорогими машинами, коллекционным вином, брендовой одеждой - что вам ближе и может вызвать у него вдохновение.

Да, вы правы! он натура очень увлекающаяся! только вот увлечь дорогими машинами боюсь не получится)) не заработал еще)

Лариэль
#8
Синди

Лариэль

у раков - это все понты..Им хочется быть необычными, крутыми, отсюда эта внешняя атрибутика..Попробуйте вдохновить его чем другим, дорогими машинами, коллекционным вином, брендовой одеждой - что вам ближе и может вызвать у него вдохновение.

Да, вы правы! он натура очень увлекающаяся! только вот увлечь дорогими машинами боюсь не получится)) не заработал еще)

а это не важно, им главное - почувствовать себя причастными, поглядеть-потрогать-понюхать..Ну, словом, направление вы поняли, а уж чем - вы своего мужчину лучше знаете.

ami
#9
Лариэль

у раков - это все понты..Им хочется быть необычными, крутыми, отсюда эта внешняя атрибутика..Попробуйте вдохновить его чем другим, дорогими машинами, коллекционным вином, брендовой одеждой - что вам ближе и может вызвать у него вдохновение.

Во во дело говорит! :)

Гость
#10

Не фига не понты!! Сама рак, имеюсклонность к философии, духовные ценности очень важны, одновременно, я жуткая материалистка. Люблю роскошь, дорогие вещи. Медитирую, очень чувствительна. Увлекаюсь йогой, эзотерикой и вообще считаю, что раки- не от мира сего. Но, несмотря на все это,я легко адаптируюсь к современному миру и не гружу никого своими " странностями". Ваш парень, палку перегибает, по- моему он подчиняет вас своему образу жизни.Унас,раков, это есть, мы скрыте диктаторы! Если хотите изменить ситуацию, плачьте и жалкими глазками дайте понять, что ВСЯ эта его хе..ня вам в тягость, вы больше так не можете. и скулите,скулите.Вызывайте жалость! только так можно побороть рака, вызвать сочувствие и жалость. Больше никак. Если станете с тавить ультиматумы,будет только хуже!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

оля
#11

Черт, отучить его от чего-то - это практически невозможно, сам все уши может прожужжать, что надо завязывать, (а у вас он пока даже не в этой этой стадии), будет ныть и на психику давить, но продолжать делать тоже самое. А женщины-раки - другие. У них неплохая сила воли и стремление к самосовершенству, что у мужиков отсутствует. Еще ракини не ноют постоянно, как раки. Правда, все понты, но от этого не легче.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем