Гость
Статьи
Юпитер - планета …

Юпитер - планета счастья. Кто кого делает счастливым ?

Тот, у кого Юпитер близок к Солнцу партнера или наоборот, тот у кого Солнце близко к Юпитеру партнера?

lia
12 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Не близок, а тот, который имеет положительные связи с Солнцем. Чье Солнце, тому счастье от Юпитера и светит

гость
#2

фигня.

Гость
#3

юпитер - покровитель стрельцов, считается, что это очень удачливые люди

Стрельчиха
#4
Гость

юпитер - покровитель стрельцов, считается, что это очень удачливые люди

Бред. Я сама стрелец, знаю много стрельцов...НИХРЕНА! Совсем неудачливые(((

Гость
#5

Удачливые

Алиса
#6

Гость

юпитер - покровитель стрельцов, считается, что это очень удачливые люди

А я согласна. Я стрелец, везунчик по жизни. Иногда в такие переплёты попадаю, из-за своей безалаберности. Но всегда как в кино, в последний момент происходит "чудо".

Гость
#7

http://goo.gl/5uULv там есть все про счастье:)

Strela
#8

Да,ДА,ДА!!! Только Стрельцы удачливы, потому что наша планета - Юпитер! Все остальные - неудачники!

strelchixa
#9

coгласна полностью мне всегда везет иногда даже думаю и почему это, даже тогда когда совсем не стоило бы и надеяться потому что просто нагло бы выглядело получить еще подарок судьбы, а нифига оказывается и опять случается чудо:)

гость
#10

.У меня Юпитер в 1 доме .Это круто.в сто раз круче чем просто стрельцом быть.

Гость
#11
Strela

Да,ДА,ДА!!! Только Стрельцы удачливы, потому что наша планета - Юпитер! Все остальные - неудачники!

Везунчики - это Весы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

гипертрофированный оазис благоприятную флотилию

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема