Гость
Статьи
вот моя статистика по …

вот моя статистика по знакам зодиака

овен мне неподходит
телец это весело
близнецы двуличные
рак начинает искать постоянно какие то недостатки во мне
лев мне с ними никогда небывает скучно
дева слишком правильная для меня
весы слишком скучные для меня
скорпион думает одно говорит другое делает третье
стрелец с ними нормально
козерог с ними тоже все нормально
водолей в своем большинстве как с другой планеты упали
рыбы слишком молчаливые
вот девы иногда бесят меня своей чистплотносью уж с кем я точно не буду встречатьсмя с парнем так это с тем кто дева по гороскопу сама я телец а ваша статиска какова

128 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

неправильно)

Гость
#2

неа

Гость
#3

а сама то кто?

Гость
#4
Гость

а сама то кто?

аааа...ну сама себя похвалила- веселый телец

Гость
#5

А ЭТО НАХ ЗНАТЬ НАМ? ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ? НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ?

#6

А вот и зря..Дева и Телец - отличный союз с точки зрения астрологии)

#7

Фигня!особенно про Рыб,знаю точно:))

Жаракая леди
#8

с овном-нормально

с тельцом-двуличные(говорят одно-за спиной другое)

блезницы-такие же как тельцы

рак-самовлюблённый

лев-агрессивный(если выраженный лев)

дева-все они разные

весы-то одно у них настроение то другое

скорпион-самый отвратительный

стрелец-видит цель,знает цель

козерог-нормальный

водолей-дружелюбные

рыбы-сколько не знаю все е банут ы е слегка

Жаракая леди
#9
Reesha

Фигня!особенно про Рыб,знаю точно:))

-да уж..есть ещё те болоболы рыбы-человек пять знаю болоболов таких

Жаракая леди
#10
Гость

Гость

а сама то кто?

аааа...ну сама себя похвалила- веселый телец

-тельцы весёлые это да,у них неплохое чувство юмора,но двуличные это тоже факт

Гость
#11

речь о мужчинах:овны-самодуры;

тельцы-простые,упрямые,скучные;близенецы-очень разные,надо смотреть в каждом отдельном случае;раки-отличные,нежные,сказка;львы-цари (достали!);девы-зануды;весы-никакие;скорпионы-мерзавцы;стрел​ьцы-грубоваты;козероги-молчуны;водолеи-показушники,не люблю;рыбы-подлые.невесыелый рейтинг вышел )))))

#12
Гость

речь о мужчинах:овны-самодуры; тельцы-простые,упрямые,скучные;близенецы-очень разные,надо смотреть в каждом отдельном случае;раки-отличные,нежные,сказка;львы-цари (достали!);девы-зануды;весы-никакие;скорпионы-мерзавцы;стрел​​ьцы-грубоваты;козероги-молчуны;водолеи-показушники,не​ люблю;рыбы-подлые.невесыелый рейтинг вышел )))))

Можно было коротко: все мужики - козлы)

Лучшая
#13
Гость

речь о мужчинах:овны-самодуры;

тельцы-простые,упрямые,скучные;близенецы-очень разные,надо смотреть в каждом отдельном случае;раки-отличные,нежные,сказка;львы-цари (достали!);девы-зануды;весы-никакие;скорпионы-мерзавцы;стрел​​ьцы-грубоваты;козероги-молчуны;водолеи-показушники,не​ люблю;рыбы-подлые.невесыелый рейтинг вышел )))))

похоже на правду

гость
#14

овен-тупой лох

телец-красивый.милый.секси

близнецы скучный и несексуальные

рак нудный.скучный.тяжелый на подъем

лев думают что самые крутые.много треплют языком

дева слишком правильная для меня

весы мой идеал.красивые.умные.веселые.сексуальные.самые самые.но сволочи нерешительные и подлые.

скорпион секс

стрелец весело.дружба норм.

козерог фуууууу.нудные.правильные.

водолей красивцы с прибабахом

рыбы красавцы обояшки,но тоже с прибабахом

#15
гость

овен-тупой лох

телец-красивый.милый.секси

близнецы скучный и несексуальные

рак нудный.скучный.тяжелый на подъем

лев думают что самые крутые.много треплют языком

дева слишком правильная для меня

весы мой идеал.красивые.умные.веселые.сексуальные.самые самые.но сволочи нерешительные и подлые.

скорпион секс

стрелец весело.дружба норм.

козерог фуууууу.нудные.правильные.

водолей красивцы с прибабахом

рыбы красавцы обояшки,но тоже с прибабахом

Овнам в вашем рейтинге больше всего не повезло)))

Гость
#16

14 я с тобой согласна!

кокосовая
#17

ого,сколько ж надо было перевстречаться,чтобы выборка была по 12 знакам .

#18

8.где вы видели агрессивных львов? сколько знаю мужчин этого знако, само спокойствие, если их не доводить конечно до белого коления)))

Дурбэцалка
#19

Не опошляйте такую занимательную и точную почтинауку.

Темнота!

#20

ого,сколько ж надо было перевстречаться,чтобы выборка была по 12 знакам

а я и невстечалась с таким количевством знаков зодиака так наблюдения по людям родственикам друзьям которых давно знаю и тд и тп отдуда и рейтинги одно знаю точно все с кем я когда либо ругаюсь выесняю отношения и тд и тп по какой то случайности оказываеться раком по гороскопу

Эсмеральда
#21

а я и невстечалась с таким количевством знаков зодиака так наблюдения по людям родственикам друзьям которых давно знаю и тд и тп отдуда и рейтинги одно знаю точно все с кем я когда либо ругаюсь выесняю отношения и тд и тп по какой то случайности оказываеться раком по гороскопу

Гость
#22

львы вобще отморозки,злые.Издеваются над слабыми показыввая свое превосходство.Раки укурки шмаль курят.Девы умные.Весы на своей волне ,но ниче так,скорпионы сколько знаю проблемы с алкоголем но тщательно скрывают.овны шовинисты.Стрельцы знаю трех и все такие прыщавые.

гостья
#23

ну да ну да. все вокруг уроды, одна вы красавица и умница

Эсмеральда
#24

Гость 22 насчет львов это вы зря никакие они не отморозки знаю 3 нормальные люди один лев и две львицы у всех ДР в августе месяце

Гость
#25

Ну вы хоть бы свой знак указывали! А так ничего не ясно, кто кому подходит.

Эсмеральда
#26

ну да ну да. все вокруг уроды, одна вы красавица и умница

я неговорю что все уроды но кое кто дествительно себе на уме но на стрельцов и козерогов лично я не жалуюсь

Марина
#27

с овнами - супер

с тельцами - ни за что, деспотичны, даже надежность не перекрывает это для меня

с близнецами - крыша едет, они нестабильные

с раками - не попадались!

со львами - слишком падки на женщин. что особенно непримелемо - в открытую буквально

с девами - слишком приземленные, в них нет фантазии, но терпеть их могу

с весами - потрепаться, больше ни на что не годятся

со скорпионами - слава богу, не сталкивалась

с козерогами - упрямство и приземелнность - чересчур

с водолеями - интересно

с рыбами - скучно, обидчивые, слишком скрытные

Марина
#28

забыла с трельцов - с ними хорошо у меня!

Гость
#29

Как хорошо, что есть такая наука, как Астрология, (потягиваясь в ночной рубашке так, что аж груди стали соблазнительными лакомствами для любоого мужика и в них четко обозначились возбужденные и набухшие сосочки).

Гость
#30

сама лев:

овны - тупо упертые, договориться невозможно, даже если не правы, все равно будут доказывать какую-то муть. Мужчины женоненавистники, пренебрегают всем женским полом, страшные эгоисты. Женщины завистливые.

Тельцы - женщины любят внимание, публику. Очень трудолюбивые (ради внимания и публики. Материалистки. Но, в целом, очень адекватные люди. Мужчины нахлебники, как бы куда удобней пристроиться. Мужчины ленивы, тугие на действия, ведомые, любят активных сверхсамостоятельных женщин, которым можно на голову сесть, но с виду мужчины-тельцы - мужики с большой буквы. Материалисты.

Близнецы = женщины: лицемерны (но не во вред окружающим), эгоистичны, материалистки. Мужчины - страшно материалистичны, косят под дураков и простофиль, а на самом деле все высчитывают. Кажутся с виду поверхностными, а ни фига. Все считают и в пролете никогда не оказываются.

Раки - Мужикам нужна Мамочка, никчемные, слабые, купить подешевле, продать подороже. Мужественного ничего нет. Часть встречаются с женщинами старше себя. Любят, чтоб женщина ими руководила. Мямли. Женщины-ракини - мудрые, хитрые, материалистичные. Но, в целом, адекватные. Могут остро подкалоть, но подставлять не будут.

Львы - Мужики - на самом деле очень мягкотелые и слабые, но бывают скрытнуми. Главное во всем хвалить. Но если узнает об измене, или его подставят, или предадут - вас больше нет на этой земле (сама лев, знаю, что говорю). Женщины-львицы - любят определенность, чтоб все "по делу", лести (как многие думают) не любим, любим таких мужчин, чтоб ими можно было гордится. Не вздумайте нас обманывать или подставлять. Будем этично улыбаться, но отомстим так, что мало не покажется. Благородные. Щедрые с близкими и любимыми, но всем попало ничего давать не будем. Чужого не возьмем, но и своего не отдадим.

Гость
#31

Девы - Мужики - альфонсы, нахлебники, маменькины сынки, но "дипломаты", блин. Хитрые и двуличные. Женщины приземленные, в целом адекватные, но западло сделать могут, и при этом улыбаться. Абсолютно не смелые. Боятся любых трудностей (как и девы-мужики)

весы - Мужики - постоянные язвительные насмешки, жар гребут чужими руками, подставляют, подсиживают и все это под маской интеллегентного, дипломатичного человека. В отношениях с женщинами идут к той, которая сама за собой поведет. Ждать рыцарства не стоит. Женщины - лицемерны, способны подсидеть, подговорить, сдать, острые на язык, обидеть обсмеять. Очень долго выбирают, так как никогда нет своего мнения. завистливы.

ЧелЛов
#32

Ну и люди в школе что-ли не учились?

Женщина телец - это же телка!!!

черничные очи
#33

моя статистика)

овен-ни рыба ни мясо,выставляет рога не по теме

телец-мой муж

близницы-вруны, изворотливы, мелочны

раки-маманькины сыночки

лев-я

девы-мужики просто полный кабздец, вынос мозга. с претензией на оригинальность

весы-ровным счетом ничего сказать не могу ни в плюс, ни в минус

скорпион-только секс, в остальном не очень, для жизни не подходит

стрелец-поржать,побухать

козерог-вечное уныние и сопли как все плохо

с водолеями чето както не общалась и не общаюсь

рыбы-мужчины не знаю,женщины тихий ужас. ложь, лицемерие,склочность

Гость
#34

скорпионы - мужчины- нет своего мнения, ведомы, но при особой любви язвить и проверять нервы близкого человека на прочность, благородны. Чужого не возьмут, своего не отдадут. Щедрые. Благородные. Женщины - карьеристки, депрессивные, все должно быть самое лучшее. И женщины-скорпионы и мужчины - скорпионы оченб любят внимание, ради него способны на многое. Женщины плетут, плетут сети, но в итоге, какой-нибудь хитрож-пый мужик Дева или рак все перевернет в свою пользу (потом мне скорпионов-женщин жалко, они хотя бы стремятся все заработать своим трудом). Потому считаю этот знак глупым, но благородным. Потому что трудолюбивые.

Стрельцы - мужчины любят порядок во всем. Все в дом, все в семью. Постоянные придирки к женам. Дом полная чаша. пытаются добиваться материальных благ за счет других: когда-то получается, когда-то нет) Но мозг делают женам хорошо. Женщины - стрельцы - прямолинейны (им это часто мешает), резкие, абсолютно не гибкие, но трудолюбивые и всего добиваются сами.

Гость
#35

Козероги - любят денюжки! Мужчины - материалистичны, прагматичны, рассчетливы, любят любят денюжки и ради них, любимых, готовы на все! Женщины тоже любят денюжки и ради них на любые подвиги. В целом, знак адекватный, по крайней мере знают чего хотят и мозг переменой настроения никому не делают

Гость
#36

Водолеи- мужчины, при все воздушности знают чего хотят и своего не упускают. Рассчетливы, уйдут туда, где потеплее. любят активных женщин, чтоб самим ничего не делать. Жены у них и за маму и за папу. Но папа при этом умудряется быть тираном. Водолеи - женщины - падкие на мужское внимание, в мужчинах не разборчивы, готовы хоть под первого попавшего лечь, если тот сделал комплимент. Есть опасность к хроническому шлюшству. но работу делать с ними можно, так как в делах любят точность и не подставят. Короче, сгубят их мужики, сгубят. А так были бы адекватными тетками.

Эсмеральда
#37

Ну и люди в школе что-ли не учились?

Женщина телец - это же телка!!!

страшно предствить как тогда будут звучать другие знаки зодиака мужские в женских а женские в мужских вариантах

Гость
#38

Рыбы - женщины - расчетливые, хитрые, мерзкие, подставят (тихо-тихо и узнаете вы об этом не скоро), зависливые, призывают на откровенные разговоры, а потом занимаются доносами. Никогда не знаешь, что и как у них на самом деле, так как любят наврать.

Мужчины - рыбы - очень любят Большую Маму. Чтоб пригрела, накормила, защитила. Нахлебники, альфонсы. Алкоголики.

Гость
#39

сразу видно что гостя 30 обидел Дева и обсмеяла весы,да и вобще почти все остальные знаки. Главное про себя она не забыла написать какие львы благородные.Ха ха.заметно ваше благородство по тому что вы пишите.

ЧелЛов
#40
Гость

Рыбы - женщины - расчетливые, хитрые, мерзкие, подставят (тихо-тихо и узнаете вы об этом не скоро), зависливые, призывают на откровенные разговоры, а потом занимаются доносами.

Это в принципе тетки, это от гороскопа не зависит.

гость
#41

заметила что рыбы не выносят превосходства над собой.хуже львов.возомнят из себя фиг знает что.я самая-самая.а если у кого то лучше надо всеми способами сделать чтобы завтра у рыб было лучше.шмоточницы девки.развратные и вульгарные.скорпы сексуально озабоченные.водолей действительно подки на мужиков.хотят нравиться всем!!!!!

Гость
#42
Гость

сразу видно что гостя 30 обидел Дева и обсмеяла весы,да и вобще почти все остальные знаки. Главное про себя она не забыла написать какие львы благородные.Ха ха.заметно ваше благородство по тому что вы пишите.

ваши наблюдения, пожалуйста. Просто языком чесать все могут. С удовольствием прочитаю ваши труды :)

Гость
#43
Гость

сразу видно что гостя 30 обидел Дева и обсмеяла весы,да и вобще почти все остальные знаки. Главное про себя она не забыла написать какие львы благородные.Ха ха.заметно ваше благородство по тому что вы пишите.

слово благородный упомянула в нескольких характеристиках помимо львов.

#44
Гость

Женщины-львицы - лести (как многие думают) не любим,

Надо говорить не "Не любим" а "Не люблю" Что за привычка всех по себе судить?

Гость
#45

То что про львов в гороскопах пишут в основном не правдв.У нас в школе пацаны львы издеваютя над слабыми ,деньги вымогают и избивают.А девки тормознутые слегка и завидуют .

Др
#46

И я попробую...)

Овен - часто спорим и ругаемся.

Телец - единственный был, мутный какой-то (Тельцы почему-то на меня больше не западали)).

Близнецы - тараторы и мечтатели, нестабильные отношения.

Рак - слишком ревнив и самоед.

Лев - горяч, приятные комплименты, яркая любовь, но какой-то не родной.

Дева - ужасен, педант, ипохондрик, слишком приземленный, не может мечтать.

Весы - вспыльчив, но в любви и сексе внимателен и ласков.

Скорпион - родная душа, понимание без слов, секс нереальный, но слишком напряженные отношения, оба выдохлись.

Стрелец - ребячлив, болтлив, непонятен, любит дурачиться, не осилила.

Козерог - постоянное восхищение своей любимой, подарки, высокая любовь, преданность, как за каменной стеной, секс эмоционален и разнообразен.

Водолей - сплошная жуть, мутный, глупый, с переменчивым настроением. Не терплю.

Рыбы - эмоциональные, нежные, умеют любить, но не хватает страсти и огня.

Я скорпион, жен.:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Ну ка щас и я блевокну свои 5 копеек.

Раки клевые.

Козеры-унылое однозначное го вно.

Скорпы- о да,мы такие,что девки,что поцики.

Рыбы-поддатливые,все че хочешь от них получишь,и даже больше.

Весы,Водолеи,и прочие Девы с Овнами и Тельцами скучнейшие люди.

Львы-злыыыые.

Близнецы открытые такие души,почти как Рыбы,куда ветерок,туда и умок.

Саша
#48

Овны - упрямые слишком,часто неправильно поступают и рогами вдалбываются и не делают выводов .

Тельцы - очеень красивые девушки,милые,игривые,забавные

Близнецы - болтливые,вреднючие

раки - привязчивые и приставучие,а потом еще гадости пишут ,когда прощаешься с ними.

Львицы - просто божественные существа,забавные тоже,из мухи слона сделают,но все равно нравятся

девы- красивые многие,а бывают и некрасивые,нов обоих случаях вредные создания.

весы - сексапильные,переменчивые.

скорпионши - нет,я их не понимаю..

стрельчишки - самые лучшие,самые привлекательные и обоятельные

козерожки - красивые,но холодные...сложно таких терпеть,особенно когда хочется эмоций

водолейки - красивые,вредные,умные очеень.

рыбки - хватают мое настроение,чувствуют меня на расстоянии,часто их замечаю в толпе,очеень приятные черты,но очеень обидчивые по пустякам приходится долго их настроение поднимать,но жена будет замечательная в этом я уверен.

я скорпион...не плохой и не вредный,гадости людям не делаю,потому что не вижу в этом смысла,так как любое зло наказуемо в этом мире.

Гость
#49

Овен - сплошные приключения, отсутствие какого-либо покоя

Телец - хотят быть королями, но получается это далеко не всем, но амбиции не мешают себя выпячивать

Близнецы - жизнерадостные люди, громкие с виду, но стоит надавить на них, как сразу хвост прижимают

Рак - много смеется, но стоит спросить от чего смешно - начинает ныть

Лев - вставил себя в рамку и повесил на стену с надписью "Аз есмь Царь"

Дева - реальнее реальности и приземлённее самой Земли

Весы - красивый воздушный шарик

Скорпион - цирк на колесах, только что они там пытаются шутить и главное над кем..

Стрелец - вроде замечательные люди, но присутствует "налёт" лоха

Козерог - у них всегда все плохо, но это не мешает им веселить других и нежиться с противоположным полом

Водолей - у них всегда все в шоколаде, не верите? Оближите

Рыба - любят всех очаровать, чтобы потом собрать и сказать все пактости которые накопились

Осиповна
#50

Овен-властный,упрямый,лезет "на рожон", любит работу. Телец-трудяга,все для дома, надежен,порядочен.Близнецы-двуличны,ветренны.Рак-любит своих домочадцев.Лев-больше всех на свете любит себя,любит лесть,ждет от всех восхищения.Дева-очень педантичен,аккуратен,но зануда.Весы-милый,мирный,обоятельный,очень влюбчив.Скорпион-жесткий,злопамятный,выносливый.Стрелец-удач​ливый,не конфликтный,властный.Козерог-с низким интеллектом,самоуверенный,самый неприятный.Водолей-обходит конфликты,лидер,любит посмеяться над другими.Рыбы-женский знак.Мужчины-Рыбы-двуличны,любят "юзать" людей,обещаний не выполняют.

Предыдущая тема