Гость
Статьи
Близнецы, а как у вас …

Близнецы, а как у вас с Раками?

Вот читала в вышедшей тут теме, что девушке Раку везет с Козерогами. В моем же окружении - одни Раки. Иногда даже странно, все парни (и бывшие тоже) оказывается Раки. Очень хорошие знакомые, приятельницы, вообщем с кем я общаюсь, провожу время, или с кем-то случайно знакомлюсь - тоже почти все Раки. Интересно другим Близнецам, на какой зз больше везет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везет на львов и дев. с раками не складывается вообще

#2

Да-да и на Дев тоже очень везет)

#3

У нас с Раками отлично - можно даже сказать прекрасно. А все астрологи могут пойти покурить

Гость
#4

а скорпионы?

#5

у меня самая близкая подруга РАК много лет, с мужчинами раками не знакома вообще и жизнь не сталкивала, один вирутально разве что пытался ухаживать, но такой безинициативный что я чуть не заснула

Так бы ответила
#6
Рыбка по имени Ванда

У нас с Раками отлично - можно даже сказать прекрасно. А все астрологи могут пойти покурить

Астрологи отмечают, что соседние знаки зодиака имеют общие черты и точки соприкосновения.

Лучик философской мысли
#7

Я вот не смогс раком (девушкой)... Слишком разные..а 12 месяцев казалось все круто...

Гость
#8

Со *** у них всё хорошо.

Бет
#9

На тельцов.

рака одного только знаю,хороший мальчик) и общий язык быстро нашли,но у нас дружба только.

аПОФИГейша
#10

мне везет на тельцов и львов, они говорят, что им со мной хорошо, но мне с ними трудно..))..рак у меня мама, взаимопонимание 100%..

лена
#11

я рак, бывший муж -блезнец! НЕ жизнь, а кошмар был. Мне нужна семья и уют - ему тусовки и "понты". Короче, слава Богу, развелись. А вот ДЕвы - клево, очень подходит....

это я
#12

я рак, все друзья близнецы и муж тоже ;)

Гость
#13

Мама-близнецы,папа-рак. Вместе 37 лет. Вроде нормально.

Гость
#14

я-рак, муж близнец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#15

Просто магически притягивают постоянно на протяжении жизни близнецы девушки все предыдущин близнецы и нынешняя близнец люблю и женюсь скоро на ней, я рак!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем