Гость
Статьи
Водолей(мужчина) …

Водолей(мужчина) Женщина(рыбы)

Есть у кого-нибудь такие союзы?Совместимы ли эти знаки?Подскажите пожалуйста,кто знает.

Весна
257 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Абсолютная несовместимость! У меня была девушка-"рыбка" - вызывает раздражение (переходящее в бещенство) при воспоминании даже спустя 16 лет! Сейчас - теща-"рыба"... Полная взаимонепереносимость :))

Гость
#2

У меня несколько друзей-водолеев. Лично мне (я рыбы) с ними скучно и психологически тяжело. Они словно на своей волне, немногословны, слегка не уверены в себе, в каких-то ситуациях напоминают детей. А вообще все индивидуально.

Гость
#3

паршивый союз.

яркая краска
#4

а если девушка водолей, а парень рыбы?)) что тогда?)

гость
#5
Дмитрий

Абсолютная несовместимость! У меня была девушка-"рыбка" - вызывает раздражение (переходящее в бещенство) при воспоминании даже спустя 16 лет! Сейчас - теща-"рыба"... Полная взаимонепереносимость :))

"рыбки" раздражения не могут вызывать!!!! А вот водолеи даааааа!!!!-пустозвоны бездеятельные!

Дашка
#6

4, утопиться, естественно)))На то они водолеи, да рыПы

Яся
#7

Я рыбы,муж водолей.7 лет вместе.Всё замечательно.Понимаем друг друга с полуслова.Ссоры можно по пальцам одной руки пересчитать.

Гость
#8

Я Рыба,с Водолеями очень тяжело. Женщины Рыбы мечтательницы,очень эмоциональные,а Водолеи сильно прагматичные. Им с Рыбами интересно,а Рыбам с ними нужно иметь адское терпение. Помогает большой жизненный опыт отношений с мужчинами(у меня прекрасный отец и старший брат,много по жизни друзей мужчин).

Яся ╧ 7 видно мудрая женщина,если нашла подход к своему Водолею :) С ними можно вообще не ссориться,кстати. Только напрягают порой,сильно. Любовь в помощь :)))

Я
#9

Знакомая пара: он-Водолей, она-Рыбы. Она уют создает, мечтает о детях, грезит семьей. А он мечтает о других девушках, грезит свободой, создает разруху вокруг себя.

~♥~BOMBA~♥~
#10

О, это мы)) Я рыба, мой молодой человек водолей. Нас друг с другом познакомили наши общие друзья - моя подруга, ее бывший муж, и его младший брат. Они все втроем решили, что мы созданы друг для друга и нас необходимо познакомить. И они не ошиблись:) Действительно очень много общего! Правда, у нас только начинаются отношения, конфетно-букетный период вобщем=) Но я хочу сказать, что он первый человек с кем мне впервые за полтора года захотелось быть вместе!

~♥~BOMBA~♥~
#11

Кстати мой бывший тоже водолей! Покорил меня ну если не с первого взгляда, то с первых минут общения 100%. А потом... потом жестоко меня обманул=(( Ну я сама, правда, лохушкой в той ситуации оказалась, уши развесила...

El Acuario
#12

рыбки !!! Не обольщайтесь!!! Первый год-два-три вы будете балдеть - потом разберетесь и задолбите водолея. Вам станет скучно и потянет на приключения. Водолей может и простит , а может просто тупо забить на вас. Бывшая жена рыба. 13 лет коту под хвост, хотя ребенок - это наше чудо !!! Сейчас общаюсь с рыбкой (у нас с ней разница 16 лет) - она с водолеем тоже живет. Но уже её добивают наши за ё бы постоянно. Она пока не изменяет ему, но чувствую сорвется скоро. Я ей консультацию дал как правильно с нами общаться и жить, говорит помогает, но б л я не исправить ничем водолея

попка
#13

в чем конкретно ваши как вы выразились за..бы??

Кола
#14

у меня папа- водолей, а мама- рыба)))

были как и хорошие моменты, так и неочень. но с таким тихим характером как у мамы.....водолейский напор ужасен. Пару раз доходило да серьёзных сор и подумывание о разводе. я и сама часто ссорюсь с папой. я телец. ещё давно поняла,что водолей и телец- это что-то не совместимое, но влюбилась позже в водолея..на горе судьбе. но могу сказать,что водолей водолею рознь! а мой папа очень строгий, приверженец старых правил. всё должно быть чётко и точно. Не воспринимал,когда мне мальчики дарили подарки. С мамой они вместе учились, 2 года встречались вроде. а потом женились. Но мне кажется...что водолеи не для рыб. Рыбы будут конкретно потерпать. Проверенно на собственном опыте. Но могу сказать,что измены никогда не было ни с той, ни с той стороны.

Гость
#15

пиздоболы эти водолеи

El Acuario
#16

П и и и з д и м много - потому что много знаем!!! И есть своё мнение на всё, только часто его не говорим. А если не знаем, то распросим, "разберем по запчастям и скажем что так и было"

Елкин
#17

Я водолей, мне с рыбами не очень... такое ощущение, что энергию высасывают, вампирят

хи
#18

я водолей, мне кажется очень подлый знак рыб, крысы ужасные с виду такие холесенькие, а в душе столько ***! мне кажется водолей стремится к чистоте как внутренней так и внешней рыбы же с говнинкой нет нам не подходят

водолей
#19

я сам водолей,знаком с рыбами женщинами....ну что сказать,довольно разные знаки,но все зависит от воспитания,ген и соц.статуса.....из практики +7 и -3 на 10 пар ...а впрочем водолеям парням --- весы девушки сильно подходят!!!

Убитый
#20

Я Водолей - жена Рыбы (я старше на 5 лет). Все тупо как El Acuario сказал. Я любил, боготворил, потому, что только так себе понимаю любовь, растворился в ней, а она начала крутить мной, обманывать, дошло до предательства. Походу не интересен стал, а я поверить не могу, как так со мной. Убили, растоптали вопщем. + к тому же она росла без отца, и теща - не пример для подражания, мужками вертит на раз. Так что почитав ваши посты, можно делать вывод, что зодиакальные знаки таки имеют значение. А какая была любовь 4 года...или мне так казалось и я любил образ...

Елкин
#21

Рыбки - по статистике чаще склонны быть содержанками. Они манипулируют, пытаются извлекать выгоду, использовать, дать на рубль, а взять на десять. *уки, вообщем... идеальная содержанка, секс, эротичность, и, которую можно быстро прогнать, обидев и лишив денег. классно для секса и развлечений, если полные карманы лавэ, и хреново для брака, если будут финансовые проблемы... предаст сразу.

Убитый
#22

Были финансовые трудности (в связи с моей защитой кандидатской диссертации), пошел полный разлад, начала тянуть одеяло на себя. Я ее на работу не пускал, еще студенткой 5-ого курса была. Потом поставила перед фактом - буду официанткой, пошла в ресторан - и завертелось. Условно легкие деньги (чаевые, козырная карта), гости-мажоры, коктельчики, подружки-официантки - малолетки, у которых одно на уме. Вопщем попала в полный разврат. Я ее пытался вытянуть и уговорами и мольбами и ультиматумами - ни в какую! Предлагал пойти в аспирантуру, в банк, в райадминистрацию. Говорил - семья рушится, а она мне говорит - тебе делать нехер, вот и всякую чушь себе придумал, типа она пашет - ей некогда думать о ерунде, а я лентяй (на 3-ех работах работаю) *** страдаю. Потом перестала торопиться домой. Потом, через 2 мес. предательство, и причем весь ресторан знает. Интересно, за кого она меня держала. Ночевала постоянно у подруг, которых я них... не знаю. Это только оч малая толика, того, что она мне накрутила. Просто какая-то высокопородная с*ка

ляля
#23

Я - девушка-рыбы, он - водолей. Наши отношения только начинаются. Он со второго дня заявил, что ему важна сама девушка, а не секс с ней. Мне с ним очень интересно, но начитавшись всех этих гороскопов, даже уже и не знаю, что делать. Стоит ли нам встречаться...

Убитый
#24

Если научишься его понимать, искренне верить в него, иметь чуточку терпения - все будет ОК и он сможет сделать тебя счастливой. И не вздумай тянуть одеяло на себя. Для любого мужика секс важен, просто он тебе сказал о своем уровне духовного развития, а не о том, что он тебя не хочет ))) гороскоп это такое дело...тонкое...

ляля
#25

Убитый, спасибо за советы. Мой водолей на первом свидании зацеловал мои руки, он такой нежный и чувствительный. Говорит, что я очень женственна и ему нравятся только такие. Я удивляюсь, как он подходит под описание своего гороскопа. Не хочу его обижать, но сама знаю, что характер у меня не сахар. Убитый, скажи пожалуйста, вы водолеи насколько постоянны? У моего до меня было по 4 девушки в год, по-моему это слишком...

ляля
#26

Кто-то тут писал, что рыбки склонны быть содержанками. Я - точно не из таких, неуютно себя чувствую, когда за меня кто-то платит. И вообще я - карьеристка, хочу всего добиться сама, никогда не допущу, чтобы меня кто-то содержал.

Настя
#27

Мой парень водолей,я рыба.Сложностей в наших отношениях куча!Но мы счастливы вместе и любим друг друга.Мы понимаем друг друга.Если вы любите не слушайте никого!

Убитый
#28

Настя - согласен! Если любовь взаимна, то все преодолеешь. Ляля, смысл не в том, что содержанка, а в том, что не терпелива. Мечтательная очень и ей хочется всего и прямо сейчас. Если парень слабоват, то рыбка подомнет его под себя и мужчиной от вашего парня пахнуть даже не будет (что в свою очередь позволит рыбке брать в этой жизни то, что она хочет и никто ей не указ) парень просто плывет по течению. А если возле рыбки настоящий Мужчина и у него еще пока нет тех возможностей, которые себе напридумывала рыбка, то у хвостатой терпение кончается и она начинает тянуть одеяло на себя, становиться самодостаточной и независимой, НО ведь она вместе с настоящим Мужчиной, который требует от женщины быть Женщиной а не делового мужика в юбке, вот тут снова непонимание. Она то думает, что все делает правильно, но своего Мужчину она уже не слышит, потому как считает его не способным в данный момент дать то, что она хочет. Совет рыбкам - просто любите своего водолея, терпения, не смотрите налево и все у вас будет хорошо! мужчины-Водолеи как правило однолюбы, если он с Вами, значит баста.

"Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять."

ляля
#29

Убитый, но ведь я не могу переделать свой характер, я так же как и вы, мужчины, хочу добиться успеха в профессии, хочу стать независимой личностью. Разве это плохо? Мой водолейчик - очень уверенный в себе человек, и добился немалого. Наверное, именно поэтому меня к нему и тянет, потому что он не слабый, а НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Мне не нужны его деньги, возможности, правда, поверь мне. Мне достаточно того, что он - сильный человек, и что он рядом.

ляля
#30

А насчет того, что никто рыбкам не указ. Так это правда, это про меня. Я считаю, что я сама могу решать, что мне нужно, а что нет, что мне делать, а что нет. И мне кажется, что нормально, ведь я - свободный человек, и свобода для меня - превыше всего!

ляля
#31

Убитый, скажи, пожалуйста, вам - водолеям нужна жена-домохозяйка? Чем по-вашему должна заниматься Женщина, какая у нее должна быть профессия?

Убитый
#32

Это все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека и его понимания, но вообще-то водолеи-мужчины такие же Мужчины как и все остальные и ожидают от Женщины, что она будет надежным его тылом, опорой, поддержкой, чтобы он домой приходил не на вулкан, а в свою крепость, в свой уютный теплый уголок, чтобы его накормили, приласкали, выдали порцию секса, поцеловали и спать уложили, а завтра он, Мужчина, окрыленный и готовый на новые подвиги. Вечером снова домой, в семью, к своей Женщине. Если при этом всем, имея пару детишек, вы еще сможете строить карьеру, то только честь вам и хвала, но как-правило это вещи плохо совместимые. Повторюсь, сила женщины в ее слабости, и никак иначе. Посмотрите вниз, ниже пояса, что там у вас? Там заложена благоприятна среда "приема", а у мужика наоборот + яйца, то есть воинственность и "атака". Так что не надо смешивать понятия и уходить от сути существа женщины и мужчины. Другой дело когда мужчина вам попался плохой (алкаш, бабник, тунеядец...), в таком случае у женщины вырастают яйца, но это заведомо не правильно. Почитайте вот это (http://realove.ru/main/family?id=264) оч интересно, и вообще сайт полезный для всех!

Убитый
#33

http://realisti.ru/main/women

El Acuario
#34

Привет всем. Давно тут не был. А за это время интересного много было с моей бывшей рыбой :)). Приехала в наш город в отпуск, гордая, независимая типа, со мной "через губу" разговаривает - в общем верх самопи . датости. (Извините что так выразился). Встретились мы снова на почве одевания-обувания нашей доченьки к школе. Она все время мур-мур, мур-мур мне. В общем в конце недели нажралась и приперлась ко мне в 3-00 ночи - ну и покувыркались как в старые времена. На следующую ночь опять приперлась посреди ночи. А мне уже было по барабану - ну перепихнулись и все -не лежит уже душа к ней. Мясо мясом, а душевного тепла нам очень много надо. Сейчас у меня львица - это что-то !!!!

Еще тот
#35

А что скажете на счет союза Рыбы+Рыбы?

Есть опыт у когонибудь?

ТожеРыбы
#36

Я люблю воздушные знаки.Они не загружают проблемами, они независимы сами и дают свободу другим, они остроумны, легки в общении, нет в них ничего мещанского, обывательщины нет в них.Мне с ними трудно, но интересно.Постоянно пересекается жизнь со знаками воздуха, и я этому всегда только рада, потому что общение с этими знаками только обогащает.Они интересные собеседники, с широким кругозором, нестандартным мышлением, сильной логикой.Стихия Воздуха одухотворяет при условии готовности ума к одухотворению души.Все люди в моей жизни, которым я хочу сказать спасибо за мой духовный прогресс -были знаками воздуха.Водолеи в том числе.Они часто делали больно, но без боли не бывает воспитания души.

Водолей
#37

на 100% согласен с Дмитрием╧1 ..у меня сейчас девушка-Рыба.буду прощаться..тормоз-редкий

акула
#38

вот вы 2 дебила редкие водолеюшки .....

олеся
#39

я рыба-девушка...столько гавна здесь прочитала про себя...аж дурно!!!по ходу это у водолеев нет уважения (у некоторых) к девушкам!!!почитали бы вы гороскоп про рыб (женщин)...это необыкновенные женщины,чудесные....и они такие будут с вами если вы их полюбите...и я никогда не предам...жду своего водолея уже несколько лет... ни разу не изменила (даже в мыслях)...жду-жду...

олеся
#40

ляля,а вы тоже рыбка!!!

Макс77
#41

вы охерели! водолей это прекрастный знак!

Макс77
#42

народ не будьте наивными. взаимная любовь сильнее вот этих тупых статей! и нех*й пустозвонить на водолеев, то что у вас там знакомые не такие какимы бы вам хотелось их видеть, не говорит о том что люди под этим знаком все такие! мир всем!

Аня
#43

Вот я тоже рыба, а молодой человек - водолей! Говорит что любит, никто нафиг не нужен, а поступки говорят о другом... Постоянно клеит телок, причем даже когда я с ним вместе в клуб прихожу, ответ: это я не для себя, а для свободных друзей! Постоянный флирт. Выходит покурить или уезжает на машине чтобы кому-нибудь из девушек да позвонить, встретиться, пообщаться! Сейчас дак вообще телефон заблокировал, поставил код, чтобы я ничего не смотрела и не знала! Телефон блин звонит, а на заставке телка в нижнем белье, офигенно вообще, никому не пожелаю такого! Ну вот как это называется? Что я должна думать?!!! Эфемерные эти водолеи и ветренные!!! Вообщем развил к себе огромное недоверие...

Ирина
#44

Я вот только начинаю строить отношения я Водолеем....но прочитав многое в гороскопе...Мне аж дурно стало.

Даже и не знаю стоит ли вообще продолжать отношения...

liljuly
#45

могу сказать одно на все ваши мнения! что водолеи и рыбы очень подходят!!!!!!у меня подруга рыба а ее парень водолей..уже полтора года вместе! все зависит конечно от воспитания в семье я согласна. и если рыба воспитана в простой семье, она не наглая и не избалованная то я считаю что с водолеем у нее идеальный союз. водолеи сильные, практичные люди, готовые защитить беззащитную нервную рыбу. и даже если вам кажется что водолей безразличен то это не так...он любит просто старается этого не показывать..он считает что слишком романтичным быть не стоит. и хочу повторить что все ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ В СЕМЬЕ И НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!!!!если парень водолей воспитан в строгой семье то он не будет никогда гулящим!

liljuly
#46

и еще..........любовь не любовь!!!!!а знак есть знак....если по знакам не подходите и воспитаны плохо то когда вместе жить начнете то плоховато будет и любовь пройдет. жить может будете но только чисто из за детей или из за материального положения)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Христофор Колумб
#47

У меня парень водолей, сама рыба!!! Правда мы встречаемся всего около трёх месяцев!!!! Что могу сказать..., у него всегда на всё своё мнение и очень любит спорить, что меняя раздражает!!! Но в остальном, очень чутких и заботливый, не эгоист!!! А вообще, правильно тут говорили, всё зависит от воспитания, да и от многих др. факторов. Никто не идеален, у всех свои + и -!!! Просто нужно уметь найти подход к человеку и тогда всё будет бенч!!!! Удачи всем!!!!

P.S. С Наступающим всех)))))))))))))

ПростоХорошаяДевочка
#48

Да глупости все это, ребята!!! 44. Ирина, Не слушайте никого! Если любите - все у вас получится!! У каждого своя судьба. Я - Рыбы, молодой человек - Водолей. Вместе уже 6 месяцев и все замечательно!!! Есть, конечно, сложности, но все это мелочи и есть у каждой пары. Полное взаимопонимание, любовь, нежность, романтика. Подумываем о совместном бдущем. Честно говоря, я никогда и ни с кем не была так счастлива, как со своим водолеем. А сдесь уже столько грязи вылили и на Рыбок и на самих Водолеев... Народ, зачем всех людей под одну гребенку??? Все разные, людей миллионы, а знаков зодиака всего 12... Перестаньте верить в эти глупости, любите друг друга и будьте счастливы.

Анька
#49

Я Рыбы...характер у нас не сахар..чего уж там.И лучшего друга,чем Водолей для рыбы трудно найти,но отношения редко будут счастливыми..правда..А насчет того,что Рыбы содержантки,скажу -самый большой страх у них действительно страх бедности и так как мы люди с тонкой душевной организацией и мы просто не очень умеем зарабатывать состояние,то подсознательно ищем более успешных людей в этом плане.дабы обеспечить себе комфорт..по крайне мере мне это важно,чтобы мужчина умел зарабатывать,я же со своей стороны должна обеспечить ему надежный тыл где ему уютно,где его любят и ждут.помоему равноправный обмен...ни когда не хотела быть бизнес-леди)

Гость
#50
~?~BOMBA~?~

Кстати мой бывший тоже водолей! Покорил меня ну если не с первого взгляда, то с первых минут общения 100%. А потом... потом жестоко меня обманул=(( Ну я сама, правда, лохушкой в той ситуации оказалась, уши развесила...

Если не секрет, что обещал??Похоже на мою ситуацию с мужем - Водолеем. Сейчас подаю на развод.