Гость
Статьи
Мужчина скорпион - …

Мужчина скорпион - самовлюбленный, лживый монстр?

Как считаете вы? Мужчина-скорпион как в семейной жизни?

Почти модель!
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Белка
#2

Не знаю как "ВСЕ" скорпионы,а мой просто ангел.

хы)
#3

вы бы про себя писали кем самибудете по зодиаку)

ТОлько не это!
#4

Мой был идеальным первые 5 лет. Потом начал гулять, потом пить, потом попал с белочкой в психушку. Подшился.

Мы развелись, но он женился на другой. И ничего ей, ес-сно не сказал. Представляете - женитесь вы вот так на МЧ, а у него таааакое прошлое! Что за дети родятся, если решатся на детей?

Хоть бы бывшим звонили и узнавали причины развода :-)))))

Зато теперь я, как груз скинула. И думаю : эко меня угораздило!!!

валерия
#5

дело не в знаке. люди, когда вы это поймёте .

Гость
#6

4,"потом попал с белочкой в психушку. Подшился. "

это как понять?

йух
#7

6. видимо белая посетила, в психушке лежал. Потом закодировался.

ТОлько не это!
#8

7 дА, так.

А ещё лечился от сифилиса.

Вот так.

Второй брак щас у него.

Но сифилис вылечивается вроде, не пьет теперь. Работает. Но, понимаете - бомба замедленного действия получается.

Гость
#9

4,8 ты чё вообще дура? да теперь все скорпы-шизофреники, алики и ***...ппц

Гость
#10

7,ну надо же)))ни за что бы не догадалась!)))

хы)
#11

5 - +1!)

Ната
#12

К Скорпу надо уметь найти подход. У моего очень тяжелый характер: часто сам себе жизнь портит! Очень вредный.. но если суметь сгладить все углы, он потом страшно благодарен, потому что сам от своей вредности страдает. Я как будто научилась слышать его мыли (боюсь быть слишком самоуренной - ТТТ). Если придавать знаечние всему, что он говорит, можно с ума сойти, обижаясь..

Парень скорпион
#13

ната - а вы кто по гороскопу ?))

Близняшка
#14

не знаю,но насчет лжы - лгут они искуссно,я даже так не умею(((

Lesika
#15

Мужчина скорпион, мой муж живем вместе 12 лет, всем меня и ребенка обеспечивает, в изменах замечен не был, Характер сложный, мы оба лидеры и ругаемся часто, отстаивая свою позицию. Я Дева. Но если мужчина скорпион полюбит....то это надолго. Есть правда в них такая тема, они меняются, за 12 лет человек три раза изменил на корню свои предпочтения по жизни. Но мне с ним хорошо, мы много тусим, гуляем. Еще жуткий трудоголик, все время пашет. Еще его пытались склонять к измене, но он брезглив, не ведется на эту тему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Lesika

Мужчина скорпион, мой муж живем вместе 12 лет, всем меня и ребенка обеспечивает, в изменах замечен не был, Характер сложный, мы оба лидеры и ругаемся часто, отстаивая свою позицию. Я Дева. Но если мужчина скорпион полюбит....то это надолго. Есть правда в них такая тема, они меняются, за 12 лет человек три раза изменил на корню свои предпочтения по жизни. Но мне с ним хорошо, мы много тусим, гуляем. Еще жуткий трудоголик, все время пашет. Еще его пытались склонять к измене, но он брезглив, не ведется на эту тему.

Тогда тебе повезло!
Я тоже дева он скорп, живём 13 лет, *** он ещё тот😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем