Гость
Статьи
Женщина-ОВЕН, …

Женщина-ОВЕН, мужчина-ОВЕН. Есть ли перспективы нормальных взаимоотношений?

Может ли между женщиной-ОВНОМ и мужчиной-ОВНОМ быть взаимная любовь, взаимоуважение, компромиссые решения, в общем счастливая совместная жизнь? Или же в силу схожести характеров (нетерпеливость, желание быть во всем "впереди планеты всей", импульсивность, максимализм и т.д) такие отношения обречены ?

Лена
76 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

НЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бошки порасшибаете друг об друга, но вместе не будете!

mimoza
#2

Мы с мужем прекрасно живем вместе уже 13 лет, есть ребенок. У обоих второй брак...может быть поэтому умеем ценить любовь, быть терпимыми и дорожим друг другом.

кукуня
#3

А разве овен знает слово "перспектива" ? Овен знает слово "момент" !))))

Гость
#4

Нет. Если 2 выраженых, чистых типа. В браке мимозы один из супругов видимо имеет только Солнце в Овне.

аленький цветочек
#5

Будет вам счастье,если накачаете губищи силиконом

я
#6

я сама овен...и если вы типичные овны-то вряд ли. какие числа?!?

Автор
#7

Я - Овен, с МЧ-Овном прожили 2,5 года, потом разошлись, устали от постоянных ссор, разборок и т.д., хотя может молодые были ~ мне тогда 25 было, он на 2 года старше.

Красотка
#8

Разошлись через 12 лет... Вся жизнь - как на войне, чудом не поубивали друг друга, но к этому уже шло... Врагу не пожелаю.

по теме
#9

Оба овны. самая большая любовь в моей жизни.

Murawejka
#10

Ая вот завтра иду на свидание с овном
сама овниха)) посмотрим что будет

#11

скока раз встречалась с овнами-ничего хорошего из этого не вышло....

#12

сейчас с козерожкой-это дааааа)))

Murawejka
#13

http://astro-master.ru/index.files/Page2296.htm

вот всем вам гороскоп овна по дням рождения, мой подошел)))почитайте

гостья
#14

поубиваете друг друга...

mimoza
#15

Ну что вы пишете, даже смешно.

Мы, кстати, оба мартовские овны... Мне кажется, мартовские несколько отличаются от апрельских. А вообще интересный неравнодушный знак. Щедрый и честный. Я творческая личность, муж - прагматик, просчитывает все, но вспыльчив бывает конечно. Знает что мне не нравится это и сдерживается. А я вообще спокойный внешне человек. Типо ангел :)

мнение
#16

у меня знакомая семейная парочка - овны... надя...он частенько ходит с синяками... а она его встречает после его загулов с наточенной скалкой ;))))

Гость
#17

Мужчины Овны - это сплошной "Осенний марафон" в жизни, по другому они не знают жизнь, им подавай острые ощущения ввиде духовных интриг.

Juls
#18

Автор, все люди разные, овен овну розь. Мы с мужем оба апрельские овны. Отлично ладим!

Автор
#19

А если как раз не разные, а абсолютно одинаковые ? Тогда как ?

дева
#20

овнам женщинам удобнее жить с мж более слабого характера с более покладистыми т.е им нужны подкаблучники. ове+овен долго не выдержат, рано или поздно придет конец!

Гость
#21

Мне вот наоборот, нужно, чтобы мужчина был сильнее меня, и не был бы подкаблучником.

гость
#22

это вначале так, а потом со временем захочется более слабого, вам так удобнее

Автор
#23

У меня не в начале так, у меня всегда и со всеми так...

Супер
#24

Для женщины Овна необходим сильний мужчина, к которому она с уважением относилась, иначе он ей будет тряпкой.Овен-Овен очень страстная пара, им интерестно!

#25

Я никого так не уважала как Овна-мужчину (сама Овен)...я любительница сесть на шею, но сев-таки на нее, так сказать победив мужчину, начинаю к нему относиться как к подкаблучнику, и это не специально получается!, просто уж такие мы, Овнихи...а ведь так хочется мужчину сильного, чтобы мы могли рядом с таким расслабиться и почувствовать себя кроткими овечками-это наше тайное желание...так вот, тот Овен мне никогда не давал себя в такого превратить!С ним мне было очень интересно и чувствовала я себя наконец-то, слабой женщиной, можно было капризничать и быть маленькой девочкой, а он был мужчиной сильным всегда и везде!Я уже даже про секс ничего не говорю-оба страстные, у обоих темперамент хлещет изо всех щелей, простите:)))Овен-мужчина очень вынослив в сексе! А еще он меня на руках носил! Но иссор было предостаточно, искры летели, когда мы с ним своими рогами сцеплялись!

Sue
#26

Я вам, девчонки, вот что скажу - с Овном я себя комфортнее всего чувствую, понимаю (по кррайней мере мне так кажется), что происходит, почему он ведет себя так или иначе. Но самое главное - ему можно верить, ведь доверие так важно для овнов. Я не люблю пустозвонов, людей не выполняющих обещаний и просто врунов - с этим у Овна все в порядке. А что касается столкновений, я сделала открытие - уступить иногда намного приятнее. Мой Овен сказал однажды: "кто уступит, тот и выиграет". Конечно, это не всегда работает, но иногда уступаю просто для того, чтобы сделать ему приятное - он это чувствует и благодарность превосходить все ожидания. Прочитала в каком-то гороскопе, что овны олицетворяют первые 7 лет жизни человека - искренне в это верю. Я со многими овнами знакома - все, как дети, доверчивы, в чудеса верят, легко обижаються, также легко прощают мелкие обиды. Овен всегда возвращает нежность и любовь, как ребенок - стоит уделить ему немного внимания и он твой навеки.

Брюнеточка
#27

Я вот очень часто встречаю парней Овнов,и я в них всегда влюбляюсь..Вобще по жизни для Овнов на первом месте стоит ЛЮБОВЬ,а потом всё остальное..и

по-моему Это действительно так,ну по крайней мере для меня,Незнаю как для других..

#28

Раньше думала, что есть. Но спустя почти 5 лет (из них 1,5 г брак) понимаю, что нет никаких перспектив.

Юлия барашка
#29

а как ухаживают овны? вроде парень заинтересован в общении, но например сегодня сказал, завтра наберри во время обеда , я должна ему позвонить. это нормально? я сама овен, но спокойная больше. или дождаться пока сам позвонит

natali
#30

я - овен! познакомилась недавно с мужчиной, тоже оказался овном. Он меня покорил своим вниманием, забытой! все как-то просто, ненавязчего и непренуждено у него получается. благодаря тому, что оба овны, могу логично объяснить,а главное понять его поступки! ну, а что касается ревности, то не даем поводов, а ведь это так важно в начале отношений!

Гость
#31
кукуня

А разве овен знает слово "перспектива" ? Овен знает слово "момент" !))))

О да!!!!!!!!!!!

Tanya
#32

Вот познакомилась с овном.Ето первый мой опыт-двух овечек)

Скажу чесно,пока общатся немного тяжело,посмотрим что будет дальше...

оля
#33
Напротив Москвы

Я никого так не уважала как Овна-мужчину (сама Овен)...я любительница сесть на шею, но сев-таки на нее, так сказать победив мужчину, начинаю к нему относиться как к подкаблучнику, и это не специально получается!, просто уж такие мы, Овнихи...а ведь так хочется мужчину сильного, чтобы мы могли рядом с таким расслабиться и почувствовать себя кроткими овечками-это наше тайное желание...так вот, тот Овен мне никогда не давал себя в такого превратить!С ним мне было очень интересно и чувствовала я себя наконец-то, слабой женщиной, можно было капризничать и быть маленькой девочкой, а он был мужчиной сильным всегда и везде!Я уже даже про секс ничего не говорю-оба страстные, у обоих темперамент хлещет изо всех щелей, простите:)))Овен-мужчина очень вынослив в сексе! А еще он меня на руках носил! Но иссор было предостаточно, искры летели, когда мы с ним своими рогами сцеплялись!

оля
#34

я овен . Полностью согласна, только мой любимый барашек смог со мной справиться, с такой страптивой . Я стала такой кроткой, нежной, спокойной, зависимой и мне это нравится! Устала от слабых мужчин!

Widder
#35

У меня тоже муж овен уже 10 лет живем вместе. сначала очень ругались, но быстро мирились. пока притерлись друг к другу прошло время...разошлись...и все же мы вместе у нас есть ребенок, но с появлением ребенка на свет отношения наши не улучшились, к сожалению наоборот только ухудшились. не можем разойтись и не можем жить вместе. а вообще думаю это возможно, надо только найти своего овна. а насчет того, что мужчины овны сильные -это ерунда! женщина овен сильнее мужчины овна.

Гость
#36

Мы оба овны,вместе 14 лет,двое детей. Овны тоже разные,у меня ещё и папа овен.

Ищем компромисы,ругань оба не переносим,муж всегда первым идёт на диолог,я сама по себе спокойнее чем он. Как мужчина сильная личность,однолюб,иногда даже не знаю к счастью или нет,что-бы добиться женьщены что угодно стерпит и любые горы свернёт,все желания как правило выполняет,не романтик.

Гость
#37

Я со своим барашком около года, пока что считаю что овен + овень довольно таки сильная пара. Никакие трудности не помешают. Но я заметила одну разницу мартовских овнов от апрельских. У мартовских их упрямость идет на благо. Они более мудрые, а я же как представитель апрельских более вредная и усердная только в том в чем мне захочется. Так что мы дополняем друг друга. А ссоры хоть и проходят очень и очень громко, но очень быстро забываются.

Женщинам овнам не нужны слабые мужчины, им наоборот нужны более сильные, которые смогут их обуздать. Нам нужно хоть иногда чувствовать себя слабыми и защищенными.

Гость
#38

Мы с мужем оба овны. (28.03.1978, он 23.03.1983 ) 7 лет в браке, дочке 6,5 лет. Что только не пережили за эти годы, и ссоры и разборки и непонимания, доходило до развода...В какой то момент мы начали понимать, что для того чтобы, сохранить семью, нужно стать в первую очередь друзьями... и у нас это получилось, мы теперь живем дружно, я помогаю мужу в его бизнесе, а он готов тоже пойти на многое ради меня. Очень его люблю и ценю. А у дочи самый лучший папа на свете.

стрельчиха
#39

всем привет ! Моя бабушка и дедушка прожили вместе 50 лет, оба по гороскопу овны, недавно отмечали годовщину. Овны вообще прекрасные люди и очень продвижные!

ЮЛИЯ
#40

Мы с мужем ОВНЫ Апрельские и папа мой тоже апрельский. Ни о чем лучшем и не мечтала. Есть ,конечно , моменты, которые мне не нравятся, но я и сама не подарок. Самое главное-любовь и понимание, что тебя не предадут!!!

Гость
#41

Мы с мужем тоже овны, в браке уже 23 года, у нас 4 детей, другой жизни я даже себе представить не могу. Муж помогает мне во всём и на кухне, и в огороде, вообщем везде где можно и нужно, мы всегда вместе, мы как одно целое , он не может без меня я не могу без него, ему даже пришлось сменить работу, он работал на камазе , уезжал в командировки, а я ждала его дома, очень скучала у меня от переживания пропадал голос, я ночами не могла спать, сейчас он работает на заводе и всё в порядке. Наверное это и есть та самая настоящая ЛЮБОВь!

настена
#42
Овенка

сейчас с козерожкой-это дааааа)))

с козерожкой О_о??? это ужасный союз. я овен и врагу не пожелаю союз с козерогом

Рамин
#43

А вы представ те что мы оба Овны и в браке уже 7 лет, и родились в один и тот же день 16 Апреля правда возраст у нас в разнице 8 лет (Муж старше)!!!

Так вот любим мы друг друга очень, но и без ссор не обходиться ни день прожитый вместе. Я вам скажу жена Овен очень эгоистична во всем, и в плане расходов денег. Но я её очень люблю без нее я не смогу жить у нас двое детей старшему 6 лет младшей 2 годика! Недавно я аж хотел развестись с ней но так вышло что она уступила мне дорогу и смирилась со мной! Дело не в испуге о разводе а в том что мы очень любим друг друга и расстаться очень боимся! Хотя мы Овны и ссоры у нас всегда!

Константин
#44

Познакомились на сайте знакомств.Она и я ,родились в один день,19 апреля.Ее первого мужа,звали также как и меня,моя первая жена,родилась в том же городе что и она.Много и других совпадений,мимо пройти было невозможно ,Она была очень красивой,я даже комплексовал в начале и не хотел встречался,чувствовал что дело катастрофой закончится.Она не давала прохода и настаивала на отношениях.Я потом полюбил ее, больше жизни,жил ее интересами и ни в чем ей не отказывал.Когда стали жить вместе,совершенно не понимали друг друга.На одни и те-же вещи,взгляды полностью противоположные,мне ее не понять,хотя она меня изучила полностью.Расходились несколько раз,она была инициатором ,потом сама приезжала ,просила прощения.И вот снова,выгнала из-за пустяка,сказала что больше жить вместе не хочет.Когда уходил,плакала,говорила что ей тяжело.Мне тоже сейчас плохо,но у меня есть гордость ,больше я к ней не вернусь,хотя и люблю.Детей она не хотела,замуж тоже,а меня возраст уже поджимает.Вместе были,два с половиной года.Нельзя любить женщину овна,они жестокие и бессердечные,в красивом теле нет души.

овен
#45

вместе с овном уже 3 года.(я прельская, он мартовский), вначале отношений было трудно, даже очень. постоянно ругались. поскольку до этого отношения у меня были со слабохарактерным мужчиной( не знаю почему он был таким слабохарактерным, мб в силу своего знака - лев, мб по другой причине), я всегда, ВСЕГДА, пыталась "тянуть одеяло на свою сторону"...
если так подумать, то можно даже определенную систему/статистику выстроить:
1) начало отношений (первые пол года, мб чуть больше) - бешеная страсть, конфетно-букетный период.
2) от полугода до 2,5 лет - очень сложный этап отношений. ссоры, ругань по пустякам..при чем ссоры очень быстро вспыхивали и так же быстро утихали
3) от 2,5 до сегодня -
могу сказать, что я перестала перетягивать одеяло...он перестал быть таким упрямым. мы учимся быть друг с другом, почти не ругаемся. все просто прекрасно. очень любим друг друга и я уже не могу без него.

скажу, что не жалею ни капли о наших отношениях, о "времени ссор", потому что в итоге, мы действительно(!) научились жить вместе.
Безусловно, все очень индивидуально..)

Гость
#46

девушка овен мартовская, всегда мечтала встречаться с овном, ибо сложно понять медлительность, стратегии и расчетливость парней остальных знаков. Я не люблю играть в игры и долго думать прежде чем действовать, если мне нравится парень то время зря стараюсь не терять. Естественно такой подход нравится очень не многим мужчинам и это главная причина распада почти всех моих отношений. Наконец то я познакомилась с апрельским одном (европеец). у него очень сильный характер, как правило всегда своих парней и отношения я тащу на себе, но этот берет на себя очень большую часть, и создается наконец то чувство что все встало на свои места, он мужчина а я женщина (без типичной проблемы овнов девушек постоянно тащить мужиков на себе). о сравнению с другими знаками с ним кажется все так легко и просто, общие интересы и понимаем друг друга прекрасно. отношения начались с того что он всегда был рядом но ненавязчиво, он помогал решать проблемы (в отличии от девы, который жаловался что я на него свои проблемы вешаю), он никогда не лез ко мне но когда я его звала гулять он всегда приезжал. в нем нет ничего холодного, отчужденного из типа козерога, или рыб. он вкладывает душу в то, что он делает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

(продожение)
#47

этот мужчина единственный из моих ровесников умеет ценить то, что у него есть, и осознавать цену вещам до того как их потеряет. обожает меня до невозможности; как то раз кто то плохо обо мне отозвался, он этого человека чуть не зарезал. нет ничего, чего бы он для меня не сделал. плюс к этому он настойчивый и терпит мои капризы, которые как правило быстро заканчиваются, ибо он из тех редких мужчин которые делают что то, пока другие только говорят. я никогда еще не видела чтобы парень так сильно любил... если мне плохо, 1 звонок и через час он уже со мной, успокаивает. потратил сотни евро на мои подарки ко дню рождению. (нам обоим меньше 20 - деньги пока даются с трудом) Когда у меня были проблемы в этом плане он устроил меня на хорошо оплачиваемую работу, без опыта. ссоры конечно были и есть (запустила в него пару раз телефоном, дрались, оставил мне шрамы, чуть не сломала ему нос), и каждый раз 2 минуты спустя мы опять жить друг без друга не можем. в буквальном смысле, мы проводим вместе сутки и никогда друг другу не надоедаем и не скучаем. я всегда считала всех своих парней без исключения тряпками, а этого уважаю и ценю; я чувствую что этот человек никогда меня не предаст и всегда на него можно положиться что бы ни случилось. как пойдет дальше я не знаю, но так счастлива я еще никогда не была

бусинка
#48

Я овен апрельский,познакомилась с мужчиной,тоже овен ,тоже апрельский и день рождения в один день. Характер у меня конечно не подарок,но мне с ним так спокойно.А он еще и военный профессиональный,не знаю как и что будет дальше,но хочу быть с ним. Именно с ним я не чувствую себя локомотивом ..я девчонка которая нуждается в сильном мужчине.

Амазонка.
#48

[quote="Константин"]Познакомились на сайте знакомств.Она и я ,родились в один день,19 апреля.Ее первого мужа,звали также как и меня,моя первая жена,родилась в том же городе что и она.Много и других совпадений,мимо пройти было невозможно ,Она была очень красивой,я даже комплексовал в начале и не хотел встречался,чувствовал что дело катастрофой закончится.Она не давала прохода и настаивала на отношениях.Я потом полюбил ее, больше жизни,жил ее интересами и ни в чем ей не отказывал.Когда стали жить вместе,совершенно не понимали друг друга.На одни и те-же вещи,взгляды полностью противоположные,мне ее не понять,хотя она меня изучила полностью.Расходились несколько раз,она была инициатором ,потом сама приезжала ,просила прощения.И вот снова,выгнала из-за пустяка,сказала что больше жить вместе не хочет.Когда уходил,плакала,говорила что ей тяжело.Мне тоже сейчас плохо,но у меня есть гордость ,больше я к ней не вернусь,хотя и люблю.Детей она не хотела,замуж тоже,а меня возраст уже поджимает.Вместе были,два с половиной года.Нельзя любить женщину овна,они жестокие и бессердечные,в красивом теле нет души.[/quoteВ]
Абсурднее слов об женщине овне я за все свои 27 лет не слышала.Чтоб овен да бессердечный был...это полная чушь и околесица за предельная!!!Я сама овен истинный!!!И обо мне никто никогда так не посмеет сказать из моего круга общения!Я наоборот очень сердобольная,милосердная,жалостливая и очень понимающая!Мимо чужого горя никогда не смогу пройти!Всегда помогут чем смогу.Не делом,так словом.Ко мне все друзья обращаются за советом полезным и помощью.Многие говорят,что не встречали ещё таких светлых и добрых людей.И за своих людей родных и близких любого порву!И за друзей также...так что не знаю какая вам там Овниха попалась,какая то бракованная по ходу ***.Иначе по другому быть не может.

Жанна
#49
mimoza

Мы с мужем прекрасно живем вместе уже 13 лет, есть ребенок. У обоих второй брак...может быть поэтому умеем ценить любовь, быть терпимыми и дорожим друг другом.