Гость
Статьи
Выбираем колбасу

Выбираем колбасу

Брал недавно колбасу на завтрак. Такая солёная. Покидайте, плиз, нормальные варианты сырокопченной, чтоб цена и качество соответствовали. #кулинария #колбаса

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копти сам.

Звезда на минималках
#2

Дым дымыч неплохой

Гость
#3

Еврейская

#4

Я вообще не беру сырокопченую. У меня от этой соли отеки сильные. Берите лучше вареную колбасу. Не скажу, что сильно полезнее, но хоть не так много соли съедите

#5
asyalivanova

Я вообще не беру сырокопченую. У меня от этой соли отеки сильные. Берите лучше вареную колбасу. Не скажу, что сильно полезнее, но хоть не так много соли съедите

Я ем и мне норм. Да и я же не килограммами её есть буду. Просто перекусить.

#6

Не знаю, кто там какую покупает, но мы берём от ремит. Любая колбаса сырокопченая просто бомба. И как вам, автор, и надо: цена = качество.

#7

Мы берём ветчину. Вчера полбатона сразу съели

#8
dushes

Не знаю, кто там какую покупает, но мы берём от ремит. Любая колбаса сырокопченая просто бомба. И как вам, автор, и надо: цена = качество.

Кстати, были недавно на празднике. Всего было полно. Понравилась колбаса. Спросил у хозяйки, что за фирма. Говорит, что ремит. Сальчичон был.тоже хотим взять теперь.

#9
Gold

Кстати, были недавно на празднике. Всего было полно. Понравилась колбаса. Спросил у хозяйки, что за фирма. Говорит, что ремит. Сальчичон был.тоже хотим взять теперь.

Да, у ремит много вкусного. Мы много что покупаем. Испанскую мраморную, ореховый сервелат, грудинка отменная. Хорошая марка.

#10
dushes

Да, у ремит много вкусного. Мы много что покупаем. Испанскую мраморную, ореховый сервелат, грудинка отменная. Хорошая марка.

Сейчас посмотрел каталог, реально полно товаров у Ремит. Раньше и не знал о них даже.

#11
Gold

Сейчас посмотрел каталог, реально полно товаров у Ремит. Раньше и не знал о них даже.

Я раньше тоже вообще не замечала эту марку в магазинах, как будто ее не существовало, а потом она как-то раз встретилась, и часто стала замечать ее на полках… прям мистика какая-то))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: