Гость
Статьи
Картонные стены или …

Картонные стены или сосед невменяемый?

Всем здравствуйте! Интересует мнения людей.

У меня есть беговая дорожка, и мне кажется - там почти не слышно ничего, когда занимаешься. Я просила подруг пойти в другую комнату проверить - никто даже не понял, что я уже бегаю. Но! каждый раз как я бегаю позднее 8 вечера, и раньше 9 утра... слышу стук от соседей по стенке (подъезд другой, но общая стена). Вы не думайте, я по ночам не бегаю) только в 6-7 утра, и бывает еще в 8-9 вечера, но редко. То же самое, не дай боже я фильм посмотрю вечером - там громкость на самый минимум, шкала на 6 отметке из ста, даже мне не слышно особо, выйду в коридор так вообще не слышу. А сосед слышит. И стучится. Он на любой звук стучится. И так с весны. Слава богу, хоть у моей спальни нет общей стены с ними) Я ходила к ним, когда они, вернее.. когда ОН стучался в 18.часов, когда я музыку включила - опять же не басы, вполне средний уровень громкости, даже мне, в коридоре своем при закрытой двери еле слышно! Там не открыли. Зато соседка другая открыла и спросила, ну я и рассказала - сказала, что там пара раньше жили, но они теперь на даче проживают, и сейчас в квартире их сын. Парню где-то 30 лет, и он как раз весной приехал жить. И соседке той кстати ничего не слышно от меня, даже музыку не слышала. Но и общей стены между нами нет. Номера соседей у нее увы нет.

Добавлю, что мне вообще не слышно никаких звуков за стенкой, в квартире я второй год проживаю с бегом и так далее... Претензий не было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Иддиот какой-то. Забей.

Карина
#2

Может хочет познакомиться с тобой и ахнуть?

Гость
#3

Автор - это многоквартирный дом, слышимость, соответственно, от соседей есть. По любому! Вас разделяет всего лишь одна, бетонная плита. Если дом панельный, старый, то она вообще токая. "Картонные стены", как Вы сами написали в названии темы. Сами подумайте, бегать в 6 утра по дорожке....Вас слышат и внизу (просто молчат, терпят, пока) и сбоку. То же самое и с музыкой. Слушайте ее там, где нет общей с соседями стены и на громкости в пределах разумного.

Гость
#4
Гость

Автор - это многоквартирный дом, слышимость, соответственно, от соседей есть. По любому! Вас разделяет всего лишь одна, бетонная плита. Если дом панельный, старый, то она вообще токая. "Картонные стены", как Вы сами написали в названии темы. Сами подумайте, бегать в 6 утра по дорожке....Вас слышат и внизу (просто молчат, терпят, пока) и сбоку. То же самое и с музыкой. Слушайте ее там, где нет общей с соседями стены и на громкости в пределах разумного.

И что? Жить тише воды, ниже травы, чтобы никому не мешать?

Гость
#5
Гость

И что? Жить тише воды, ниже травы, чтобы никому не мешать?

если вы нормальный, думающий и уважающий других и себя человек, то да. И даже вопроса такого не возникнет. Хотите бегать в 6 утра, орать, музыку слушать - покупайте дом, и хоть ночами там бегайте

Предыдущая тема