Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете постельное белье и стираете занавески?

Вопрос в теме.

Чистюля
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди в жо/пу со своим вопросом. Или вон, занавески пойди постирай.

Горгона Б
#2

Раз в неделю и у меня жалюзи, они протираются раз в неделю.

Гость
#3

Постельное стараюсь раз в неделю но иногда раз в 2
Занавески - раза 4 год, те как бы каждый сезон

Гость
#4

Что? ОПЯТЬ стиркос№ач?

никГость
#5

белье раз в неделю, занавески раз в 3 месяца

гостьЯ
#6

Постельное бельё меняю летом раз в неделю, зимой раз в две недели. Занавески стираю редко, мне тяжело их снимать и вешать. Да и вообще я не особо заморочена на чистоте, предпочитаю лениться.

Гость
#7

У меня руло и тюль.
Занавески только в спальне. Висят больше года. Не стирала еще, только вытряхнула.
Белье раз в 2 недели меняю.

гость
#8

Занавески раз в три дня. Окна мою после каждого дождя - снега. Не выношу пятен и разводов! Постельное - каждый день естественно,чтоб только свежие простыни из машинки!

Гость
#9

Постельное - каждый день, если ночью встала бутер съесть - тоже меняю сразу. Занавески - каждый вечер снимаю, вешаю новые.

Акуна
#10

Нркнр ьоопии оротм лщщдп жзжим

гость Я
#11
Акуна

Нркнр ьоопии оротм лщщдп жзжим

согласна!

никГость
#12
Гость

Постельное - каждый день, если ночью встала бутер съесть - тоже меняю сразу. Занавески - каждый вечер снимаю, вешаю новые.

надо брать пример😂

Гость
#13

8 и 9 пздболки

Гость
#14

постельное - раз в 3-4 недели, я одна сплю. нууу иногда не одна))
шторы - пару раз в год

Гость
#15

МНЕНИЕ, куда пропала?????????

Гость
#16

Постельное раз в неделю, занавески раз в месяц, меняла бы реже, но я аллергик.

Это Я
#17
Гость

8 и 9 пздболки

Терпеть не могу таких как ты

Это Я
#18

Черту под номером 13

Гость
#19

Я - и стираю? не-а, только подследники и носки ;)
саметс и машинка на что ? ;)
занавески - анахуйони? тут ни из самолёта, ни из поезда не видно, ипуссь я на одеяле или под одеялом, рак0м или боком. есле иппаца на люстре 3 по 15 эконом-ватт, то будет видно, вот если буду иппаццо на включённой люстре - повешу занавески в 3 слоя, их по разным шкафам и антресолям достаточно ;) валяется

Это Я
#20
Гость

Постельное раз в неделю, занавески раз в месяц, меняла бы реже, но я аллергик.

Я тоже аллергик, можно реже менять.

Гость
#21

Шторы 3 раза в год (ну плюс внеочередные стирки если кошара заблюёт)
Постельное меняю раз в 3 дня , ну а стираю раз в неделю что бы не копилась гора комплектов.

Александра
#22

Вообще не меняю, а надо, что ли?

Гость
#23
Александра

Вообще не меняю, а надо, что ли?

А постельное белье для чего нужно?🤓

Гость
#24
Гость

8 и 9 пздболки

Приколистки!

Гость
#25
Гость

МНЕНИЕ, куда пропала?????????

с мужем разводится. быт больше не ее тема..

Чистюля
#26
Гость

Автор, иди в жо/пу со своим вопросом. Или вон, занавески пойди постирай.

Рассмешили истеричка)

Гость
#27

Постельное белье раз в две недели. Шторы перед Пасхой.

Гость
#28
гость

Занавески раз в три дня. Окна мою после каждого дождя - снега. Не выношу пятен и разводов! Постельное - каждый день естественно,чтоб только свежие простыни из машинки!

Гость

Постельное - каждый день, если ночью встала бутер съесть - тоже меняю сразу. Занавески - каждый вечер снимаю, вешаю новые.

Ржача полная)))

))))))

Гость
#29
Гость

с мужем разводится. быт больше не ее тема..

Ну что вы? Тама любовь.

Гость
#30
Гость

постельное - раз в 3-4 недели, я одна сплю. нууу иногда не одна))
шторы - пару раз в год

А почему иногда?))) Кого ищем?

Александра
#31
гость

Занавески раз в три дня. Окна мою после каждого дождя - снега. Не выношу пятен и разводов! Постельное - каждый день естественно,чтоб только свежие простыни из машинки!

Наверное, не в Питере живете ))

Гость
#32

Постельное раз в месяц, первого числа . Занавески раз в год , кстати хорошо что напомнили, завтра сниму занавески на кухне и постираю .

Честная и чистюля.
#33
Гость

Постельное - каждый день, если ночью встала бутер съесть - тоже меняю сразу. Занавески - каждый вечер снимаю, вешаю новые.

Гость

Постельное - каждый день, если ночью встала бутер съесть - тоже меняю сразу. Занавески - каждый вечер снимаю, вешаю новые.

Г Р Я З Н У ***** И !!! Я постельное меняю 4 раза за ночь - пукнула - меняю, на бок перевернулась - вскакиваю и менять ! А занавески каждый час - ведь пыли сколько и микробов в воздухе. А полы мою 12 раз в день , каждые 2 часа .А как я 3,14 зжу - в каждом слове ( из разряда 3,14 здит,как дышит ).

Гость
#34

раз в месяц постель! сплю одна имя всегда чистая! шторы у меня только теневые, их очень редко стираю.ну и жалюзи еще пыле и грязеотталкивающие.

Гость
#35
гость

Занавески раз в три дня. Окна мою после каждого дождя - снега. Не выношу пятен и разводов! Постельное - каждый день естественно,чтоб только свежие простыни из машинки!

Гость

Постельное - каждый день, если ночью встала бутер съесть - тоже меняю сразу. Занавески - каждый вечер снимаю, вешаю новые.

)))))) девочки, а я еще ковры чищу каждый день, краны натираю, унитаз после каждого писа и кака..

Гость
#36

Раз в неделю ,занавески летом ,осенью зимой раз в месяц получается

гость
#37

постельное раз в 2 недели, наволочки чаще, раз в 5 дней.

Гость
#38
Гость

МНЕНИЕ, куда пропала?????????

Боится,каждый раз когда она якает,я подписываюсь ее настоящим именем и фамилией.

Гость
#39
Гость

МНЕНИЕ, куда пропала?????????

Боится,каждый раз когда она якает,я подписываюсь ее настоящим именем и фамилией.

А зачем вы так делаете?

Гость
#40
Гость

Боится,каждый раз когда она якает,я подписываюсь ее настоящим именем и фамилией.
А зачем вы так делаете?

Нравится мне так,мнению якать нравится,а мне подписываться ее именем и фамилией.

Гость
#41

постельное раз в 2 недели ,шторы после зимы,после лета к зиме ,ну кухонные чаще стираю

Гость
#42
Чистюля

Вопрос в теме.

Белье стро раз в неделю постельное, полотенца меняю кажд день, люблю чистые, машинка на что?

Гость
#43
Гость

8 и 9 пздболки

Ну почему сразу.... ? У меня вон тоже муж член об зановески после секиса вытирает , приходится стирать раз в два дня. Прям беда(((

Гость
#44

Бельё раз в 2 недели, занавески раз в год.

Кофеварка
#45

Белье раз в 3 нед. Занавески раз в год. Кухонную занавеску 3-4раза в год. А вот мама у меня не стирает белье. Спит полгода, потом выбрасывает. Новое покупает. А Занавески я ей стираю иногда, когда уже смотреть страшно. Но она у меня реальная грязной. Прям зассранка(((

Гость
#46

Слава богу пылесборников в виде занавесок нет.
Белье раз в неделю, но наволочки при каждой любой стирке в машинке.
Наматрасник который под простынь либо раз в неделю, либо в две. Подушки часто стираю, либо новые покупаю.

Гость
#47
Гость

легче член оторвать однократно
Ну почему сразу.... ? У меня вон тоже муж член об зановески после секиса вытирает , приходится стирать раз в два дня. Прям беда(((

Чистюля
#48
Кофеварка

Белье раз в 3 нед. Занавески раз в год. Кухонную занавеску 3-4раза в год. А вот мама у меня не стирает белье. Спит полгода, потом выбрасывает. Новое покупает. А Занавески я ей стираю иногда, когда уже смотреть страшно. Но она у меня реальная грязной. Прям зассранка(((

Вы шутите?!

😌
#49
Гость

Постельное - каждый день, если ночью встала бутер съесть - тоже меняю сразу. Занавески - каждый вечер снимаю, вешаю новые.

Харош!

lana
#50
Гость

МНЕНИЕ, куда пропала?????????

с мужем разводится. быт больше не ее тема..