Гость
Статьи
Отзывы о люминарк

Отзывы о люминарк

как в быту посуда люминарк? интересует, действительно ли она не бьется, как и говорят? и слезает ли покрытие? интересует та, что из закаленного стекла, которая не прозрачная - очень понравился сервиз, но что-то зудит внутри...

Лана
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Админы, ну была же месяц назад такая тема. Зачем ее снова создавать?

Гость
#2

Читала, что эта посуда очень вредна для здоровья. А если оценивать дизайн - дешевый ужас

Красненькая
#3
Гость

Читала, что эта посуда очень вредна для здоровья. А если оценивать дизайн - дешевый ужас

а что не дешевый ужас? желательно на картинке глянуть. Но мне очень нравиться, - беленькая, аккуратная, простая. Чашка упала на плитку - не разбилась.

Гость
#4
Красненькая

а что не дешевый ужас? желательно на картинке глянуть. Но мне очень нравиться, - беленькая, аккуратная, простая. Чашка упала на плитку - не разбилась.

вид у нее уж очень простецкий и дешевый, картинку, к сожалению, не могу показать, сижу с телефона, комп лень включать

Лана
#5
Жесть

Админы, ну была же месяц назад такая тема. Зачем ее снова создавать?

сорри, я не нашла... ну пусть еще побудет здесь, я почитаю, и решу наконец - покупать или нет

Катя
#6

а мне нравится посудка. милая, на каждый день пойдет, прочная очень, насчет вреда для здоровья - не сказала бы, мы уже лет пять сервизом подаренным пользуемся, все ок

Красненькая
#7
Гость

вид у нее уж очень простецкий и дешевый, картинку, к сожалению, не могу показать, сижу с телефона, комп лень включать

ааа, ну это дело вкуса, я люблю все простое и практичное. Хотя бы марку посуды можно?

Гость
#8

У меня уже 6 лет эта посуда. Довольна очень. Ничего не разбилось, хотя падало не раз. На вид как новая. Но согласна, что дело вкуса. Мне как раз классика фарфоровая не нравится вообще. Насчет вредности первый раз слышу.

#9

У меня есть чашки и глубокие тарелки из закаленного стекла, смотрится красиво, чашки падали несколько раз - не разбились =)

Лана
#10
Катя

а мне нравится посудка. милая, на каждый день пойдет, прочная очень, насчет вреда для здоровья - не сказала бы, мы уже лет пять сервизом подаренным пользуемся, все ок

а у вас с рисунком или цельная цветная? интересует то, насколько прочное покрытие, не будет ли слезать?

Катя
#11
Лана

а у вас с рисунком или цельная цветная? интересует то, насколько прочное покрытие, не будет ли слезать?

да. с покрытием, ничего не слезает, посуда действительно как новая, отлично выглядит

Гость
#12

покрытие как бы снизу тарелки наносится, вроде не слезает...

Доця
#13

Нормальная посуда, соотношение цена-качество. Покрытие не слезает. Подходит для микроволновки. А что там может быть вредного?

маша
#14

Это ужасно,когда посуда не бьется. Ведь бьется она к счастью...

Гость
#15

Так значит во всех моих бедах посуда виновата))))

Гость
#16

хорошая посуда. не знаю,то за вкусы у дамочки, которая написала, что у люминарк простецкие цвета....если брать просто черную прозрачную коллекцию посуды люминарк, то да, я согласна она некрасивая и самая дешевая....но кроме черного цвета полно других цветов, разнообразных узоров, форм...ассортимент же у люминарка огромный:))))

ялен
#17

Хорошая посуда ,можно и на каждый день и на праздник оставить.Разнообразие цветовой гаммы ,легкая,красивая и на стол не стыдно поставить.Мне нравиться,покупайте не пожалеете.Как говорится качество по разумной цене.

Гость
#19

Ужасный интернет-магазин люминарк-групп. По факту привозят не то, что заявлено на сайте. Привозят не понятную посуду не известной марки, а потом мучайся с возвратами. Цены дороже, ищите на других сайтах. Сервис ужасный, кодовое слово менеджеров, "я все передам на склад, дальше от меня ничего не зависит, с вами свяжется наш менеджер". Никто не перезванивает. Ужасное упаковывание товара, все обматывают в стретч-пленку, не брежно. Не связывайтесь с этой шарагой.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: