Гость
Статьи
На меня наорал …

На меня наорал сантехник по поводу труб

Вызывала сантехника. Упущу подробности. Все закончилось нормально. Но он наорал на меня за то, что общедомовые трубы в туалете закрыты плиткой. Но добраться до труб легко. Там люки. Открываются, все просматривается, ремонтировать можно.
А у вас закрыты трубы в туалете? Я уже купила квартиру такой, если что. Неужели это настолько плохо? #дом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Там просто видимо замена должна быть при капиталке, и должны быть каркасины, типа поворотные, под гипрок, но обшито пластиком с кнуаф-акустик

Гость
#2

Нельзя закрывать, как рванет придется ломать.
У нас так клуха одна закрыла все и потом упиралась когда рвануло кококо что у нее ремонт

Гость
#3

Прочистил в итоге? Стало получше?

Гость
#4
Гость

Нельзя закрывать, как рванет придется ломать.
У нас так клуха одна закрыла все и потом упиралась когда рвануло кококо что у нее ремонт

Ну, если придётся ломать, пусть ломают. Я же не против. Орал зачем он? Вот это оскорбило меня.
Плюс, ремонт же делала какая-то бригада там в свои времена. Они же сочли нужным сделать все так, а не остановить заказчика от такого ремонта

Гость
#5
Гость

Ну, если придётся ломать, пусть ломают. Я же не против. Орал зачем он? Вот это оскорбило меня.
Плюс, ремонт же делала какая-то бригада там в свои времена. Они же сочли нужным сделать все так, а не остановить заказчика от такого ремонта

Орал потому ч о все сантехники такие противные. Во не решу нормального не встречала

Гость
#6
Гость

Прочистил в итоге? Стало получше?

Там у счетчиков (2 счетчика) одновременно начала капать вода. В это время было снижено давление в трубах так как управляющая компания проводила какие-то манипуляции с трубами. Я думаю, что мои трубы счётчиков начали карать из-за вот этих манипуляций.
Он пришёл. Наорал на меня. Сказал, что проблема в прокладке. Он что-то подкрутил и капать перестало. А я ему говорю, что счетчики устанавливала его же компания. И, если, что-то было недоделано ремонтниками сразу, то это недочёт компании, а не мой собственный. Не я же счетчики ставила. А он наорал на меня по поводу того, что трубы обложены плиткой

Гость
#7
Гость

Нельзя закрывать, как рванет придется ломать.
У нас так клуха одна закрыла все и потом упиралась когда рвануло кококо что у нее ремонт

Кстати, я ни у кого из знакомых и друзей не видела, чтобы трубы в сан узле были открытыми. У всех «спрятаны». У всех из них, чтоли ломать придётся?
Только у моей бабушки в мега старой 5-этажке открытые трубы в туалете

Гость
#8
Гость

Там у счетчиков (2 счетчика) одновременно начала капать вода. В это время было снижено давление в трубах так как управляющая компания проводила какие-то манипуляции с трубами. Я думаю, что мои трубы счётчиков начали карать из-за вот этих манипуляций.
Он пришёл. Наорал на меня. Сказал, что проблема в прокладке. Он что-то подкрутил и капать перестало. А я ему говорю, что счетчики устанавливала его же компания. И, если, что-то было недоделано ремонтниками сразу, то это недочёт компании, а не мой собственный. Не я же счетчики ставила. А он наорал на меня по поводу того, что трубы обложены плиткой

Жалобу на него накатайте руководству. Орало свое быстро заткнет.
И самой надо было на место ставить.

Юлия
#9

Сантехник и любой другой человек на работе должен соблюдать субординацию

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: