Гость
Статьи
Как часто стираете …

Как часто стираете одежду?

Сколько раз в день включаете машинку, чтобы постирать вещи?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Голову вы моете каждый день,потому что волосы,скорее всего легкие.
У меня густые ,тяжело мыть,сушить и расчесывать
Каждый день я бы не смогла их мыть

Скорее всего дело в длине волос. Короткие быстро сохнут, а длинные долго. У нее наверно мужская стрижка

Гость
#202
Гость

Почему проблема?
Меня интересуют счета за электричество.

И за воду

Гость
#203
Госттяя

Погодите ,а почему ОКР? Как это связано? Я тоже люблю чистые тряпочки, губки меняю ну раз в неделю. Ну просто приятно, когда все чистенькое. Ручки тоже протираю в гостинницах всегда.

Раз в неделю поменять тряпку или губку это еще куда ни шло, но не после одного использования же. В чем проблема промыть эту губку с водой и мылом?

Гость
#204
Гость

Завернись в мятые тряпки и хрюкай дальше

Это троллинг? Мятое постельное белье не делает человека грязнулей. Белье же чистое.

Гость
#205
Гость

А не копить грязные трусы 3 дня ума не хватает?

Копить трусы для общей стирки это как раз нормально. Это логично и это меньше вредит природе

Гость
#206
Гость

Удобно с сушильной машиной?
Поделитесь опытом,кто-то не может без неё,у кого-то без дела стоит.

Удобнее без. Белье сохнет на лоджии. Утром я постирала простыни и приехала в обед- они уже полностью сухие.

Гость
#207
Гость

Копить трусы для общей стирки это как раз нормально. Это логично и это меньше вредит природе

Необязательно крутить одни трусы в машинке, можно постирать руками под краном, это 2 минуты времени и не тратится там огромное количество воды. Одежду все равно сортируют и не стирают трусы вместе куртками или джинсами. Ну есть такие, кто стирает, для них это норма. Не вижу смысла коллекционировать грязные трусы, когда можно сразу постирать.

#208
Гость

Простите, а где Вы сушите ДВЕ загрузки в один вечер?
У меня в постирочной сушилка на 6 рядов по 140 см. вмещает ровно одну загрузку в 7кг....

Сушилка раскладная, все прекрасно влезает.

#209
Гость

У меня тоже этот вопрос возник. Не все же вещи высыхают за час даже на батарее. Что за огромная сушилка у людей?

Стандартная сушилка раскладная - 96x55x164. Все влезает, высыхает за день, т.к. тепло в квартире.

Гость
#210

Нижнее белье, полотенце и постельное белье стираю чаще всего. Трусики меняю каждый день и грязные трусы стираю сразу под краном, бюстгальтеры стираю после 1,2х носки, всё вручную. Наволочки тоже вручную! Летом футболки, головные уборы тоже после 1,2х носки. Всё это вручную, вещи не большие в чем смысл крутить стиралку ради трех вещей, это не экологично даже! Удивляюсь тут женщине которая гордится тем что трусы, носки каждый день крутит и столько воды, электричество впустую тратит🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: