Гость
Статьи
Ваше сегодняшнее меню …

Ваше сегодняшнее меню с утра!

И на ужин что будет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Цинь Шихуанди
#1

Жру всякое

Гость
#2

Утром кофе и бутеры с икрой. Вечером кофе и апельсин.

Серж.
#3

С утро пиво пил. Сейчас яичницу пожарил.

Гость
#4

Шампанское и тюря , вечером - хлёбово

Тутта
#5

Хотели коптить селёдку, но погода испортилась, приготовили плов.

Гость
#6

на завтрак обжаренная мексиканская лепешка. туда внутрь положила заранее приготовленную тушенную капусту с вареным яйцом и обжаренным фаршем + свежий помидор + кофе

Хлюпаньков
#7

бпшка в масле

Гость
#8

Жрут и не стесняются! Православные, блин! Сегодня до 12:00 можно только воду и хлеб.

Я, правда, на полдник торта здоровый кусок съела, но мне немножко стыдно. На ужин решила съесть рис и кусочек ветчины, но у меня порвался шнурок, на котором крестик висел. Я подумала, что это знак свыше. Поэтому еще кусок торта съела, а ветчину не стала. После 12-ти вечера съем кусок кулича.

Серж.
#9
Гость

Жрут и не стесняются! Православные, блин! Сегодня до 12:00 можно только воду и хлеб.

Я, правда, на полдник торта здоровый кусок съела, но мне немножко стыдно. На ужин решила съесть рис и кусочек ветчины, но у меня порвался шнурок, на котором крестик висел. Я подумала, что это знак свыше. Поэтому еще кусок торта съела, а ветчину не стала. После 12-ти вечера съем кусок кулича.

Для Православного самое главное ветчину до 12 не съесть. Спасение души- вторично.

Гость
#10

Яйцо, пасха и кулич. на обед разогрею бедро куриное, на ужин не знаю пока не думала.

Непсихолог
#11

с утра была пряная яичница

по рецепту шефа Вивьена яичный рулет
сливочное масло 10гр
2 крупный яйца взболтать вилкой и вылить на теплую сковородку
соль Адыгейская с травами
специи Прованские травы
кунжут черный и белый 2гр
оливки черные порезать украсить шт5
укроп гр 5

принцип как у пиццы, что есть под рукой можно также добавлять если есть свежие помидоры, соленый хрустящий огурчик корнишон, сыр любой можно, например тертая смесь продается 3 сыра или брынза отлично подходит к теме пряного яичного рулета-пиццы.

на ужин будет отварная скумбрия с морковью и стручковой фасолью, свежая петрушка, семена подсолнечника и свежий огурец.

Непсихолог
#12
Гость

Утром кофе и бутеры с икрой. Вечером кофе и апельсин.

аххха))

кофейная диета?)))

Светланка
#13

С утра как правило делаю себе оладышки с бананом на рисовой муке (1 яйцо, 3 ст.л. рисовой муки, щепотка разрыхлителя и спелый банан разминаю вилкой). Вечером грудка куриная салат из свежих овощей. Готовлю в последнее время без масла на электрогриле, у меня BQ. Быстро и полезно

Гость
#14

яйцо вареное или 2 не помню, и печенье с маслом с чашкой кофе, на ужин будут тефтели