Гость
Статьи
Сижу на чае и булках с …

Сижу на чае и булках с маслом и сыром

Единственная еда, которую всё время хочу. Ем это, не переставая. И меня оно начинает тревожить, потому как говорят мне, что питаться одним и тем же нельзя, мол, проблемы начнутся. Серьёзно? Меня просто не заставишь есть борщи, супы, гарниры. Только чай могу, выпечку и масло с сыром сверху - всё. Это нормально? Я одна такая?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно начнутся, вы не получаете полезных витаминов и элементов. Даже у веганов начинаются проблемы, которые пытаются граммотно замещать

Гость
#2

я обожаю вкусную булочку с маслом. Без сыра. но ем примерно раз в 2-3 месяца. Фигура, чтоб ее. Завидую от души. Проблемы со здоровьем будут.

#3
Гость

я обожаю вкусную булочку с маслом. Без сыра. но ем примерно раз в 2-3 месяца. Фигура, чтоб ее. Завидую от души. Проблемы со здоровьем будут.

Вы имеете в виду, я от такого рациона поправлюсь?

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Вы имеете в виду, я от такого рациона поправлюсь?

не только. Могут начаться проблемы со здоровьем: кожа, желудок, ногти, волосы и прочее.

Гость
#5

Автор, а вы любите хачапури? Я вот их каждый день бы ела, но так же нельзя...

#6

А как же овощи, ягоды, фрукты.
Самый сезон)
Быстрые углеводы одни. Очень плохо.

#7

А у Вас как, с фигурой и здоровьем, автор? Вообще это нездоровый рацион. По сути одни быстрые углеводы... Мне кажется, Вы могли бы поэкспериментировать с продуктами. Хотя бы для начала те же бутерброды делать цельнозерновыми, и не только с сыром, а с куриным мясом или индейкой, например. И с салатом.

#8
Света

А у Вас как, с фигурой и здоровьем, автор? Вообще это нездоровый рацион. По сути одни быстрые углеводы... Мне кажется, Вы могли бы поэкспериментировать с продуктами. Хотя бы для начала те же бутерброды делать цельнозерновыми, и не только с сыром, а с куриным мясом или индейкой, например. И с салатом.

Самый больной орган у меня - желудок. Боюсь экспериментировать с едой. Мне спокойней питаться одним и тем же. С детства боюсь отравлений, желудочных проблем.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: