Гость
Статьи
Что едят девушки и …

Что едят девушки и женщины, которые не умеют готовить?

Сейчас очень много девушек и женщин, не желающих готовить. Интересно, а что они едят, если живут одни? Творог и фрукты7

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#2

Странный вопрос) Вы что,никогда не слышали о полуфабрикатах/готовой еде/доставке на дом?

СУПЕР-ВЕГА
#3

Во-первых не умеющие готовить и не желающие - это разные вещи.
Во-вторых, не умеет готовить только тот, у кого совсем нет мозгов, и
которого руки из заднего места растут.
Приготовить самое простое - суп, нарезать овощи с рисом и сварить это все
любой сможет, даже ребенок.
Приготовить пюре, котлеты (на крайняк купить в магазине и дома пожарить), яичницу, картошку, тоже сможет любой.
Никаких тут нет сложных ухищрений. Кто не умеет готовить, тот дебилл, по другому и не назовешь. Я тоже не всегда хочу готовить, но домашняя пища лучше во первых, во вторых готовится быстро и не сложно, если пораскинуть мозгами.

мышь+
#4

Если перекус, то овощи, фрукты, сыр, паштет, хлеб, хлебцы. А так все ем, без диет, с общепитом сейчас проблем нет

Гость
#5

Обычно такие женщины не живут одни и едят то, что приготовят другие.
а если уж живет одна, то она всяко готовит что-то

ина
#6

Фрукты, овощи, суши заказываю. Животные продукты я не ем вообще. А фрукты готовить не надо.

Гость
#7
ина

Фрукты, овощи, суши заказываю. Животные продукты я не ем вообще. А фрукты готовить не надо.

фруктами вообще не наедаешься потому что они сладкие

Гость
#8
Стюардесса

Странный вопрос) Вы что,никогда не слышали о полуфабрикатах/готовой еде/доставке на дом?

Поддерживаю на все 10000000%!!! И вправду странный вопрос. Лично я могу по несколько дней не есть, так перекус к примеру хлеб и сыр. Мне хватает.

Гость
#9

В магазинах полки ломятся от еды. Любого приготовления. Макароны отварить или крупу большого ума не надо. А готовить излишества когда одна живёшь..вообще ни к чему. Всё купить можно.

мышь+
#10
Гость

фруктами вообще не наедаешься потому что они сладкие

И тортом не наедаешься?)

Гость
#11
Гость

Сейчас очень много девушек и женщин, не желающих готовить. Интересно, а что они едят, если живут одни? Творог и фрукты7

Ну я когда жила с родителями особо было не из чего готовить и они особо не готовили, я себе делала картошку пюре/жареную, макароны с сыром, борщ, я это все готовлю быстро

Ой люли мои люли
#12

Ну мамина подруга из таких. Часто берет еду в кафешках на вынос, сразу на несколько приемов пищи. Ооочень много поглощает конфет и сладостей, в принципе это ее основная трапеза - чаепитее по несколькураз в день. В кондитерских отоваривается - пирожки, булочки ну и сами пирожные. Йогурты, газировки, сыр, нарезки из магаза. Лишний вес, конечно. Как ее еще диабет не долбанул - не знаю. Если она кухарит - то ето просто кошмар. Ей дашь рецепт, а она по нему приготовит неопознаваемую бурду. Как??? - спрашиваю. А мне вот что-то показалось, что так лучше будет. А я не знаю, почему, вроде я все как надо делаю, а не мое это.

Гость
#13
мышь+

фруктами вообще не наедаешься потому что они сладкие

И тортом не наедаешься?)а торты и пирожные со сладким вообще терпеть не могу, вообще сладкое не люблю

Лето 🌴
#14
Гость

И тортом не наедаешься?)

а торты и пирожные со сладким вообще терпеть не могу, вообще сладкое не люблюМоя подруга ест творог, фрукты, овощи, сладости, покупает еду в кулинарии :салаты, мясо, супы, ещё часто заказывает пиццу и роллы. Девушке 22 года

Лето 🌴
#15
Гость

В магазинах полки ломятся от еды. Любого приготовления. Макароны отварить или крупу большого ума не надо. А готовить излишества когда одна живёшь..вообще ни к чему. Всё купить можно.

Если хочется излишеств, то почему бы не приготовить, если умеешь? Я когда жила одна временно, излишества готовила, люблю я их

Стюардесса
#16
СУПЕР-ВЕГА

Во-первых не умеющие готовить и не желающие - это разные вещи.
Во-вторых, не умеет готовить только тот, у кого совсем нет мозгов, и
которого руки из заднего места растут.
Приготовить самое простое - суп, нарезать овощи с рисом и сварить это все
любой сможет, даже ребенок.
Приготовить пюре, котлеты (на крайняк купить в магазине и дома пожарить), яичницу, картошку, тоже сможет любой.
Никаких тут нет сложных ухищрений. Кто не умеет готовить, тот дебилл, по другому и не назовешь. Я тоже не всегда хочу готовить, но домашняя пища лучше во первых, во вторых готовится быстро и не сложно, если пораскинуть мозгами.

Совершенно согласна!!!! Люди которые не умеют готовить-это просто и.д.и.о.т.ы с отстающим умственным развитием. Особенно сейчас,когда в интернете показывают просто пошаговую инструкцию как и что делают. Есть те,кто не любит просто готовить- это согласна, бывает.

Гость
#17
Лето 🌴

Если хочется излишеств, то почему бы не приготовить, если умеешь? Я когда жила одна временно, излишества готовила, люблю я их

Я живу одна на временно, а постоянно. И ключевое слово, если хочется излишеств )

Лето 🌴
#18
Гость

Я живу одна на временно, а постоянно. И ключевое слово, если хочется излишеств )

Мне их хотелось почти каждый день, ибо я гурман. Но каждому свое

Гость
#19

Когда я жила одна то особо и не умела и не хотела готовить. Ела отварную курицу, покупала замороженные овощные смеси и просто их на сковородке жарила. Отварные яйца, овощные салаты, сыр, творог, фрукты. Такой был рацион, кстати очень даже полезный. Выйдя замуж освоила конечно некоторые блюда типа плов, макарошки по-флотски, стейки и сразу пару-тройку кг наела((((((((((((

Гость
#20

Живу одна. Не готовлю, ибо смысла нет. Не могу есть первые 3-4 часа после пробуждения, ем на работе. Рабочий день не нормированный, могу освободиться в 6, а то и в 10. Плюс после работы редко иду домой - встречи/прогулки/фитнес/шоппинг/кино и тд. Домой прихожу поздно, готовить времени и сил нет. Если вдруг вернусь пораньше - то максимум салат приготовлю.

Гость
#21

Я живу одна после развода целый год уже. Готовлю, люблю домашнюю еду. Могу и борщ сварить. В основном, супы готовлю, люблю я их.

Гость
#22
Лето 🌴

Если хочется излишеств, то почему бы не приготовить, если умеешь? Я когда жила одна временно, излишества готовила, люблю я их

Афина, привет!

Гость
#23

от фруктов с творогом все пердят, вы много пердящих видели? вот и не несите чушь!

Жеже
#24
СУПЕР-ВЕГА

Во-первых не умеющие готовить и не желающие - это разные вещи. Во-вторых, не умеет готовить только тот, у кого совсем нет мозгов, и которого руки из заднего места растут. Приготовить самое простое - суп, нарезать овощи с рисом и сварить это все любой сможет, даже ребенок. Приготовить пюре, котлеты (на крайняк купить в магазине и дома пожарить), яичницу, картошку, тоже сможет любой. Никаких тут нет сложных ухищрений. Кто не умеет готовить, тот дебилл, по другому и не назовешь. Я тоже не всегда хочу готовить, но домашняя пища лучше во первых, во вторых готовится быстро и не сложно, если пораскинуть мозгами.

у меня есть знакомая, которая не умеет варить суп и делать котлеты, если купитпокупные полуфабрикаты - спалит, рис у нее всегда какой-то массой, максимум яйца может пожарить. Готовит под надзором подруги или мч.
завтракает бутербродами

#25

я готовить умею, но не люблю. Покупаю готовую еду, либо заказываю, либо в кафе и ресторанах ем. Утром варю овсянку, ем с фруктами и ягодами. В течение дня могу приготовить простой салат из помидоров и огурцов. На крайний случай - полуфабрикаты. Раз в пару месяцев по настроению могу что-нибудь приготовить.

СУПЕР-ВЕГА
#26
Жеже

у меня есть знакомая, которая не умеет варить суп и делать котлеты, если купитпокупные полуфабрикаты - спалит, рис у нее всегда какой-то массой, максимум яйца может пожарить. Готовит под надзором подруги или мч. завтракает бутербродами

Значит руки из ж*опы или неуверенна в себе. Это ведь умудриться надо. Я и без всяких рецептов сама начала готовить и сама же научилась. Тоже самое с плаваньем. Все сама. Это интуитивно все. Да, я не умею готовить сложные пироги где надо чудеса из теста лебедей выделывать, но самое простое делать вполне возможно. Многие кухни акцентированы на простоте. Знаменитый французкий суп с лука готовится с одним луком. Примеров масса. Не знаю, чем занимается ваша подруга, что не видит на глаз когда котлета уже пригорает. Это умудриться надо. Пусть тогда стоит у плиты и не отходит.

Жеже
#27

я сама почти не готовлю - все запекаю (просто мясо или рыбу в фольге или просто на противне), салаты, творог и т.п. Овощи тушу или отвариваю рис/макароны/шречку мужу. Супы готовить умею, но не готовлю т.к. муж не любит. Котлеты делала сама может один раз, научила мужа, теперь он себе делает, я сейчас такое не ем.
Раньше любила готовить пироги, пирожки, печенье, сейчас редко и только для мужа

СУПЕР-ВЕГА
#28
Скорпи

я готовить умею, но не люблю. Покупаю готовую еду, либо заказываю, либо в кафе и ресторанах ем. Утром варю овсянку, ем с фруктами и ягодами. В течение дня могу приготовить простой салат из помидоров и огурцов. На крайний случай - полуфабрикаты. Раз в пару месяцев по настроению могу что-нибудь приготовить.

Если денег миллионы то да, жить можно. Каждый вечер питаясь в рестаранах. Но не все имеют миллионы как вы. И готовить простую домашнюю еду, это самое дешевое что есть. Хотя даже на продукты уходят деньги. А уж если бы все питались по рестаранам или заказывая, давно бы сидели на воде и хлебе.

Жеже
#29
СУПЕР-ВЕГА

Значит руки из ж*опы или неуверенна в себе. Это ведь умудриться надо. Я и без всяких рецептов сама начала готовить и сама же научилась. Тоже самое с плаваньем. Все сама. Это интуитивно все. Да, я не умею готовить сложные пироги где надо чудеса из теста лебедей выделывать, но самое простое делать вполне возможно. Многие кухни акцентированы на простоте. Знаменитый французкий суп с лука готовится с одним луком. Примеров масса. Не знаю, чем занимается ваша подруга, что не видит на глаз когда котлета уже пригорает. Это умудриться надо. Пусть тогда стоит у плиты и не отходит.

я сама была в шоке, когда это увидела. Прожила с ней рядом много лет, поэтому заметила. Зато у нее все парни для нее готовят, и муж сейчас наверно тоже, она очень общительная и приятная.

Меня учила мама, просто однажды попросила помочь и сказала что делать (что-то отварить или тот же суп)

#30

Вы из каменного века вещаете, когда еду было сложно добыть? )) Это вообще не вопрос в современном мире, где еды переизбыток и люди страдают от ожирения. Лично мне хватает йогуртов, бананов, и готовой еды из кулинарии.

Гость
#31
Маша

Вы из каменного века вещаете, когда еду было сложно добыть? )) Это вообще не вопрос в современном мире, где еды переизбыток и люди страдают от ожирения. Лично мне хватает йогуртов, бананов, и готовой еды из кулинарии.

блин йогурты бананы это не еда это как десерт типа сластни))) лично я этим не наедаюсь, мне чтобы наесться нужна тарелка супа вот полюбому! картошка там мясное что то да тот же салат... но никак не сладкий йогурт с бананом)))))

Гость
#32
Гость

Поддерживаю на все 10000000%!!! И вправду странный вопрос. Лично я могу по несколько дней не есть, так перекус к примеру хлеб и сыр. Мне хватает.

А как вы ноги таскаете? Святым воздухом питаетесь что ли?

Гость
#33

Афффтор, даже больные с легкой формой олигофрении прекрасно готовят.

Гость
#34
Гость

от фруктов с творогом все пердят, вы много пердящих видели? вот и не несите чушь!

Кишечник лечи, бедолага!
Пердит она!

Гость
#35

Че там уметь то? Если пища не пережарена,переперчена и пересолена,не сырая то умеют. Дибилизм какой то. Может вы хотели спросить,что едят если НЕ ХОТЯТ готовить?

Гость
#36
Гость

Афффтор, даже больные с легкой формой олигофрении прекрасно готовят.

Нет! Они в ресторанах на вынос берут. Соседка моя, например.

Гость
#37

Сейчас многие в кафе и ресторанах заказывают. Так и живут, чтобы не усложнять себе жизнь.

Гость
#38

Готовить умею, но не люблю, готовлю без желания. Думаю, это связано не только с ленью, но и воспитанием. Мама запрещала приближаться к кухне "переведёшь продукты", "руки растут не с того места", "кто так режет?", "ты слепая что ли?" "Уйди отсюда и не мешай, лучше книжки почитай". Оградили с детства от кухни, научилась готовить когда уже с мужем начали жить

Гость
#39
СУПЕР-ВЕГА

Во-первых не умеющие готовить и не желающие - это разные вещи. Во-вторых, не умеет готовить только тот, у кого совсем нет мозгов, и которого руки из заднего места растут. Приготовить самое простое - суп, нарезать овощи с рисом и сварить это все любой сможет, даже ребенок. Приготовить пюре, котлеты (на крайняк купить в магазине и дома пожарить), яичницу, картошку, тоже сможет любой. Никаких тут нет сложных ухищрений. Кто не умеет готовить, тот дебилл, по другому и не назовешь. Я тоже не всегда хочу готовить, но домашняя пища лучше во первых, во вторых готовится быстро и не сложно, если пораскинуть мозгами.

Согласна, что не уметь и не хотеть - разные вещи. Я не готовлю в нашей семье, но когда жила одна конечно не голодала. Подарить кусок мяса, нарезать салат, макарошки сварить - ничего сложного, яичницу.
Никогда себе не варила супы, картошку. Это я могу и в столовке на работе поесть если приспичит

кукуйка
#40

практически не готовлю. надо будет, начну. это не высшая математика, по рецепту готовить,чтобы съедобно получилось несложно.
сейчас тратить на это время неохота. ну а чтоб вкусно готовить...вот ни разу прям вкусного (я не про то котлету с пюре,которые просто вызывают ностальгию, а вкус относителен) приготовленного дома не ела.

Гость
#41

*пожарить

Гость
#42

Если живу одна, то редко готовлю.По настроению,если хочется чего то конкретного.Завтракаю на работе,варю обязательно кофе,покупаю его это моя зона ответственности. Девчонки приносят печенки и пр.Вечером могу яичницу с помидороМ и сыром.Можно салат типа цезарь.Иногда свою гречки и ем ее три дня то с рыбой,то с сосиской и овощами.Сейчас жарко.Вино из холодильника с бужениной, сыром и грушей.Это ужин.Но я не толстая,тем более сейчас море-пляж.Зачем есть много?Купила набор для том-яма все никак его не приготовлю.Чисто для интереса.но он и вкусный. Уже месяц собираюсь приготовить)))Когда была замужем цистерны борща,котлеты,гарниры,пироги,вареники-это просто ужас. Муж и двое детей.Готовить это экономнее для большого количества народа.А для себя только когда хочется.это классно)

Гость
#43

Готовить не люблю. Или завтрак и обед покупаю в кафе или беру продукты с которыми не надо заморачиваться, например стейк из мяса или рыбы, что бы просто достать из вакуумной упаковки и кинуть на сковородку.

Гость
#44

Обычную еду ем. Супы, салаты, мясо, гарнир. Днем в кафе. Вечером в магазине покупаю.

Гость
#45

Современные девушки не любят готовить совсем. Не хотят тратить время на готовку.

Семка
#46

Моя баба не умеет готовить, поэтому сосет с утра у меня, и спермы ей достаточно

Гость
#47

Перекус:фрукты,творог,молоко,кефир.Основные приемы:1 овсянка,бутеры с сыром,печенье,орехи,мюсли.2 на работе в столовой,если дома то яйцо и салат а-ля тертая морковь с майонезом,или чукка,кукуруза в початках. 3 свежие овощи,порезанные,соленые без заправки,овощной гарнир или рис,мясное, максимально просто приготовленое. Сегодня варю цветную капусту и куриные лапы. По фастфудам не хожу,полуфабрикаты не ем,готовое не покупаю. Меня больше удивлияют те,кто все время что то наготавливает,все время на кухне проводит.

Гость
#48

Перекус:фрукты,творог,молоко,кефир.Основные приемы:1 овсянка,бутеры с сыром,печенье,орехи,мюсли.2 на работе в столовой,если дома то яйцо и салат а-ля тертая морковь с майонезом,или чукка,кукуруза в початках. 3 свежие овощи,порезанные,соленые без заправки,овощной гарнир или рис,мясное, максимально просто приготовленое. Сегодня варю цветную капусту и куриные лапы. По фастфудам не хожу,полуфабрикаты не ем,готовое не покупаю. Меня больше удивлияют те,кто все время что то наготавливает,все время на кухне проводит.

Гость
#49
Гость

Перекус:фрукты,творог,молоко,кефир.Основные приемы:1 овсянка,бутеры с сыром,печенье,орехи,мюсли.2 на работе в столовой,если дома то яйцо и салат а-ля тертая морковь с майонезом,или чукка,кукуруза в початках. 3 свежие овощи,порезанные,соленые без заправки,овощной гарнир или рис,мясное, максимально просто приготовленое. Сегодня варю цветную капусту и куриные лапы. По фастфудам не хожу,полуфабрикаты не ем,готовое не покупаю. Меня больше удивлияют те,кто все время что то наготавливает,все время на кухне проводит.

У кого дети, у них без вариантов! Они дежурят у плиты, можно сказать.

Гость
#50

Едим все то же самое, что и неготовящие мужчины.

#51
СУПЕР-ВЕГА

я готовить умею, но не люблю. Покупаю готовую еду, либо заказываю, либо в кафе и ресторанах ем. Утром варю овсянку, ем с фруктами и ягодами. В течение дня могу приготовить простой салат из помидоров и огурцов. На крайний случай - полуфабрикаты. Раз в пару месяцев по настроению могу что-нибудь приготовить.

Если денег миллионы то да, жить можно. Каждый вечер питаясь в рестаранах. Но не все имеют миллионы как вы. И готовить простую домашнюю еду, это самое дешевое что есть. Хотя даже на продукты уходят деньги. А уж если бы все питались по рестаранам или заказывая, давно бы сидели на воде и хлебе.

я не говорила, что каждый день ем в ресторанах и кафе. Раз-два в неделю. В остальное время в основном - готовая еда из кулинарии. Зачем мне готовить, если я не люблю, если сейчас есть огромный выбор готовой продукции