Гость
Статьи
покажи свой завтрак ;)

покажи свой завтрак ;)

мой завтрак вот: http://images18.fotki.com/v347/photos/6/661053/2777391/zavtrak-vi.jpg
травяные чаи
горстка таблеток
обезжиренный творог Valio с ложкой брусничного варенья
а что ели сегодня вы? :)

oruka
107 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Яичницу с помидорами.

Совсем немножко
#2

Чашка кофе без сливок и сахара и сигарета

Anonymous
#3

Я ем Фитнес с соком

бруна
#4

а я ем творог запивая молоком и в прикуску конфетка с ликером вкуснотищаааа

Anonymous
#5

кусочек хлеба, ломтик сыра, кофе... но обычно ем больше :-))

Anonymous
#6

а я чай 2 бутера с красной икрой)

Anonymous
#7

кстати, такая тема уже как-то была...

Кряква
#8

Бутер с жирным сыром, черный кофе с двумя ложками сахара, полшоколадки :)

Ру
#9

Сегодня поздний завтрак, по-этому яичница с беконом и помидорами и чай. Обычно чай и сушки :)) и иногда кусочек камамбера.

правде в глаза
#10

кашка рисовая молочная,творог с клубничным вареньем,ломтик белого батона обжареный в яйце.кофе

Anonymous
#11

Ела то, что нашла в холодильнике. Тобиш чёрный хлеб с подсолнечным маслом и с солью. Обожаю! Ну конечно у нас там не только чёрный хлеб..я живу с родителями, а они едят мясо, так что мне приходится самой иногда себе покупать чего нибудь. Вот..

Кошка мур
#12

Автор, внизу вот этой странички не ваше фото?:))) http://www.anekdot.eu/

Кошка мур
#13

или вернее фото на этой http://www.anekdot.eu/page1001/?PHPSESSID=7359de0dc7fbd370dc a13ee01719e29d

gadost kakaia
#14

a zachem tabletki na zavtrak kushat? nanpminaet zavtrak v dome prestarelih

Twin
#15

6, +1! Я тоже ела два бутера с красной икрой и кофе!

Anonymous
#16

а я ничего еще сегодня не ела. чай и все

Anonymous
#17

Мммм...рис + селедка+ морская капуста+ перец болгарский. Потом черный чай с горьком шоколадки и витаминка Витрум))

Ру
#18

А я бы с удовольствием съела пару бутеров с черной! Но где ж ее теперь взять!?

Anonymous
#19

*с кусочком горкой шоколадки)

казЯ
#20

стакан сока, горячий бутерброд и слойку с грибами и сыром=)а сейчас пойду на обед, буду кушать голуПчики и салатик какой-нить=)от так

Anonymous
#21

немного супа овощного и стакан сока. Так захотелось горяченького с утра

Anonymous
#22

1-2 печеньки и воду. Я не завтракаю, может, поэтому вешу мало.

Anonymous
#23

народ... как вы с утра можете так много есть??? в меня еле влезает чашка чая с лимоном.... а вот потом - часам к 11-12 начинает хотеться есть...

Anonymous
#24

Hlopja s suhofruktami (müsli - jesli komu-to 4e-nit goworit) i molokom. njam-njam

Anonymous
#25

"müsli" - Iswinjays ne beret.. poprobuy podrugomu: muesli

Princess
#26

Какие все правильные! Мало кушают и много какают, наверное :-)

Реалистка
#27

То, что прописано диетологом и отчего худеют - 300мл спагетти (большая тарелка) = 3 фрукта = зеленый чай :))

Синьхуа
#28

У меня два завтрака. 1 - чашка чая без заварки и сахара.) 2 - 250гр нулевого творога смешанного с чайной ложкой меда и изюмом. Чашка зеленого чая с жасмином.

Синьхуа
#29

Да, первый завтрак в семь утра, второй - в девять.

Anonymous
#30

В будние дни - только чашка чаю, акогда на работу приезжаю, то бутерброд с колбасой, в выходные блинчики или оладушки, или яичница или омлет

Жанночка
#31

фу. если уж выкладывать фото принимаемой пищи, то высокохудожесвенное, а не такую бытовушку

леся
#32

Кофе, булочку с яйцом и сыром.

лёлик
#33

1 фужер шампанского

Раскольников
#34

Фу, блин, а я подумала, что Автору хочется увидеть то, во что превратился мой завтрак через пару часов...

дд
#35

хорошая тема))))а я сегодня слопала капусту брокколи (абажамс)+лимонный сок и немного сметаны с соевым соусом)))(вот такая извращенка), черынй кофе без сахара )))

Anonymous
#36

22, а я, когда не завтракала, весила 67 кг. А потом стала завтракать, потихоньку раскочегарила обмен веществ, и теперь вешу 50. И о-бя-за-тель-но завтракаю. Сегодняшний завтрак: маленькая пиалка рисовой каши с грибами и пр., варенной на пару + маленькая пиалка капустного супа; чай с молоком, два блинчика (18 см. диаметр), клюквенное варенье.

Anonymous
#37

У меня сегодня было на завтрак - яичница с беконом, бутер с ветчиной и сыром, кофе со сгущнем молоком

ангел
#38

тарелка пшенной каши Минутка+бутерброд с сыром+ зеленый чай=Forever

SugarBabe
#39

eggs+tomatoes+onion.

слон
#40

Не поняла. нафига столько таблеток???

Anonymous
#41

Ну как в вас всё это вмещается? Я понимаю, если просыпаешься не побудильнику, если никуда идти не надо. Но когда надо на учёбу или на работу, то в меня лично ничего не лезет, от одного вида еды меня тошнит, т.к. организм ещё не проснулся.

Anonymous
#42

Два горячих бутерброда с колбасой и сыром и кофе со сливками.

Anonymous
#43

Буррито, 2 чашки смеси зеленого и белого чая и колёсики -центрум, йодомарин и биотин:)

Ухтышка
#44

А я ела овсянку с отрубями, залитую активией+чуть-чуть винограда и чай

Кошка
#45

название " покажи свой завтрак" попахивает булимией

Кошка
#46

а я с утра только кофе с бешеным кол-вом кофеина:)

бум
#47

а я собираюсь есть с утра побольше, а затем легкий обед и ужин, а после 7 где-то только кефир........вопрос в том, хватит ли силы воли;))

Anonymous
#48

Чашка очень крепкого молотого кофе с сахарозаменителем. И на работе второй завтрак точно такой же.

Anonymous
#49

Обычно овсяная каша или омлет из 2-х яичных белков с зеленью. Кофе обязательно, иногда с ломтиками сыра разного.

Anonymous
#50

овсянка, банан

Предыдущая тема