Гость
Статьи
Ваши коты и кошки …

Ваши коты и кошки пользуются игровыми комплексами?

а ваши коты и кошки пользуются игровыми комплексами?? разными лесенками настенными лежаками и пр. ? это ведь лотерея всегда. Я сейчас общаюсь с несколькими производителями (я из спб) к которым можно приехать на производство покрутить посмотреть в руках подержать (а не онлайн магазины). И вроде специалисты в теме, элементарных норм для комфорта кошки.

моя задача вот прям сейчас конкетно, это организовать пространство у окна. Что бы кошка имела доступ к обзору, причем с высоты. (там сейчас стоит шкаф и я подставила разные подручные соедства что бы она на него забиралась, ей там нравится сидеть и смотреть). Но это временный стелаж, и вообще хочется что то более «кошачье», с когтеточками и пр. а не просто шкаф

как выбрать?🙏
смущает что котейка просто «забьет» или не понравится #кошка #игровыекомплексы #когтеточки #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

....
моей кошке пофиг на все. Купила ей "модную" игрушку рыбку с кошачьей мятой - ей пофиг. Купила домик для кошек - пофиг.
Но очнь любит когтеточки любые.

#2

У моего 2 комплекса, один примерно 160 в высоту, другой 210 см. Наверх залазит и спит, когти точит. В домиках и будках не сидит. В целом ему нравится, много времени там проводит.

Гость
#3

Смотря какой кот. У меня один кот массивный и упитанный. Он не очень любит лазить. А второй кот легкий и прыгучий, он все время то на шкаф прыгает, то на холодильнике сидит. Такому коту нужно место для лазания.

Гость
#4

Наш кот обожает свою когтеточку. Подобрать ее было сложно, т.к. нужна очень прочная - у нас мейн кун. Он и спит там (сверху полочка), и точит когти исключительно об нее. Фирма - Пушок, очень классные, качественные.

Гость
#5
Бухие бухи

У моего 2 комплекса, один примерно 160 в высоту, другой 210 см. Наверх залазит и спит, когти точит. В домиках и будках не сидит. В целом ему нравится, много времени там проводит.

вот и я думаю, будки 💯 будут не востребованы

да и когтеточками этими…жгуты, у моей был один, ей он просто! не поравился. зачем я его купила (ну на пробу ролучается купить )

Гость
#6
Гость

Наш кот обожает свою когтеточку. Подобрать ее было сложно, т.к. нужна очень прочная - у нас мейн кун. Он и спит там (сверху полочка), и точит когти исключительно об нее. Фирма - Пушок, очень классные, качественные.

ой какие де мэйкуны зайки🥰

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: