Гость
Статьи
Стерилизация кошки

Стерилизация кошки

Всем привет !сделали стерилизацию кошке , теперь у нее большой клок шерсти сбрит , подскажите как долго это будет рости ?

Luna
13 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

не меньше месяца

Lunа
#2
Валентина Матвиенко

не меньше месяца

Спасибо

#3

Да всё равно, не переживайте, вырастет. Я не следила за своей, но месяца три хватит шёрстку восстановить, многие котов на лето стригут, к осени они обрастают.

Гость
#4

за месяц-два отрастет, не переживай. моей кошке капельницу ставили и место катетера сбривали, шерсть быстро выросла

Lunа
#5
Красотуля

Да всё равно, не переживайте, вырастет. Я не следила за своей, но месяца три хватит шёрстку восстановить, многие котов на лето стригут, к осени они обрастают.

Спасибо за ответ ! А через сколько вам снимали швы ?

Lunа
#6
Гость

за месяц-два отрастет, не переживай. моей кошке капельницу ставили и место катетера сбривали, шерсть быстро выросла

Спасибо за ответ !

Lunа
#7
Красотуля

Да всё равно, не переживайте, вырастет. Я не следила за своей, но месяца три хватит шёрстку восстановить, многие котов на лето стригут, к осени они обрастают.

Она сейчас такая сонная целыми днями , играет активная , любвиобильная оооочень стала, спит на мне всю ночь , операция была 12 декабря

#8
Lunа

Спасибо за ответ ! А через сколько вам снимали швы ?

У нас плохо шов заживал, через две недели.

#9
Lunа

Она сейчас такая сонная целыми днями , играет активная , любвиобильная оооочень стала, спит на мне всю ночь , операция была 12 декабря

Моя бегает как веник, шустрая. Ей сейчас 8 лет, но бока наела, толстенькая. После стерилизации шёрстка стала лощеная, гладкая. блестящая. Это давно было.

Гость
#10
Lunа

Она сейчас такая сонная целыми днями , играет активная , любвиобильная оооочень стала, спит на мне всю ночь , операция была 12 декабря

Это нормально, наша тоже 4-5 дней вялая была, потом ожила, играть стала.

Lunа
#11
Гость

Это нормально, наша тоже 4-5 дней вялая была, потом ожила, играть стала.

Да она играет , но по прежнему много спит , больше чем обычно

Гость
#12
Lunа

Да она играет , но по прежнему много спит , больше чем обычно

Ну что ж вы хотите, ей сон необходим сейчас больше, она восстанавливается после операции, пусть спит.

#13
Lunа

Да она играет , но по прежнему много спит , больше чем обычно

Полостная операция, тяжело животинке.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: