Гость
Статьи
Добрый пост 2

Добрый пост 2

Здравствуйте, форумчане. Поните 2 недели назад писала про беременную кошку, найденную в подъезде? Так вот вчера 31.03.2021 она родила 3 маленьких комочка счастья. Ещё не знаю кто девочки или мальчики. К сожалению четвёртый умер. Он начал рождаться лапками и вперёд и задохнулся. А я в силу своей неопытности не знала чем помочь. Мы с молодым человеком похоронили его как и полагается. Кошка молоденькая и не совсем ещё понимает, что это за живые комочки, почему они так громко пищат и что от неё хотят. Мне кажется это её первая беременность. После родов, она их оставила и пошла спать с нами, возможно очень устала. Тогда мы коробку принесли поближе к нам, чтобы она могла одновременно находиться и с нами и с детёнышами. Так ей действительно стало комфортней. Первую ночь мы прожили🥰 Сегодня утром она уже как настоящая мама сразу бежит на писк своих малышей. Дорогие форумчане, может дадите какие-то советы и рекомендации по воспитанию котят? Интересно ли вам читать эту историю и делать продолжение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лечащий врач Эльзы
#1

Не интересно.

#2

😊 Прям супер-пупер мимимишная история. 🤗

Гость
#3

Прекрасная история. Первое время кошка сама справится с воспитанием. А когда котята подрастут у вас будет много смешных моментов. Обеспечьте сейчас кошке хороший корм и всегда чистую воду.

#4

В детстве у бабушки окотилась кошка. Я увидела этих мокреньких котят, так обрадовалась. Бабушка сказала принести ведро с водой. Я думала мы будем их купать...

Гость
#5
Вздорная Леди

В детстве у бабушки окотилась кошка. Я увидела этих мокреньких котят, так обрадовалась. Бабушка сказала принести ведро с водой. Я думала мы будем их купать...

😟😰

Гость
#6

Вы молодец !))) А мне вот интересно , как рожают бездомные кошки ,без помощи человека ? Где -то в подвалах и т п ...как это происходит ? (((

Автор
#7
Гость

Вы молодец !))) А мне вот интересно , как рожают бездомные кошки ,без помощи человека ? Где -то в подвалах и т п ...как это происходит ? (((

Да, наверное в подвале. Так получается шанс чтобы выжить у котят становится минимальным

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: