Гость
Статьи
Наполнитель для …

Наполнитель для туалета

Как часто нужно полностью менять наполнитель для кошачьего туалета и какой лучше?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какого размера лоток, смотря как часто ходит кот.
Какой лучше вам никто не ответит, всем нравятся разные, Некотрые вообще без наполнителя обходятся

Гость
#2
Гость

Смотря какого размера лоток, смотря как часто ходит кот.
Какой лучше вам никто не ответит, всем нравятся разные, Некотрые вообще без наполнителя обходятся

Пока смешали древесный и такой серый, как песок. Пока еще маленькая, частенько в лотке. Регулярно подсыпаем, как убрали. Вот и думаю, целиком весь когда нужно заменить.

Гость
#3
Гость

Пока смешали древесный и такой серый, как песок. Пока еще маленькая, частенько в лотке. Регулярно подсыпаем, как убрали. Вот и думаю, целиком весь когда нужно заменить.

А для чего их мешать то?

Меме
#4

У меня древесный, раз в два дня полностью меняю

Гость
#5
Гость

А для чего их мешать то?

Ей нравится как песок, но древесный он же чище и экологичнее вроде как, мешаю чтобы к древесному привыкала

Гость
#6
Гость

Ей нравится как песок, но древесный он же чище и экологичнее вроде как, мешаю чтобы к древесному привыкала

Если песок комкующийся то это бетонит, чем он вам не экологичен то?
Ну и по моему опыту, если весь день дома никого нет чтобы убрать лоток, то тогда лучше либо комкующийся либо силикогель. Древесный хуже держит запах

Гость
#7
Гость

Если песок комкующийся то это бетонит, чем он вам не экологичен то?
Ну и по моему опыту, если весь день дома никого нет чтобы убрать лоток, то тогда лучше либо комкующийся либо силикогель. Древесный хуже держит запах

Наверное бетонит, он серый. А из чего он сделан то, непонятно... Запаха нет, это точно. Но мы следим и убираем сразу.

Гость
#8
Гость

Если песок комкующийся то это бетонит, чем он вам не экологичен то?
Ну и по моему опыту, если весь день дома никого нет чтобы убрать лоток, то тогда лучше либо комкующийся либо силикогель. Древесный хуже держит запах

Селикогель какой фирмы лучше? Еще в сером плохо видно, сидишь как дурак и просеиваешь все))))

Гость
#9
Гость

Наверное бетонит, он серый. А из чего он сделан то, непонятно... Запаха нет, это точно. Но мы следим и убираем сразу.

Как не понятно? Из глины он сделан, там собственно кроме глины и нет ничего

Гость
#10
Гость

Селикогель какой фирмы лучше? Еще в сером плохо видно, сидишь как дурак и просеиваешь все))))

Про силикогель не знаю, у меня коты его не любят

Гость
#11
Гость

Как не понятно? Из глины он сделан, там собственно кроме глины и нет ничего

Тогда ладно, но лапы он пачкает конечно, древесный наверное не так

#12

Если брать комкующийся - его полностью менять и не нужно. Выкидываешь комки в мусорный пакет - досыпаешь свежий. По качеству и цене оптимален "Котяра", давно им пользуемся, другие не так понравились.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: