Гость
Статьи
Пропала собака. У кого …

Пропала собака. У кого есть опыт, подскажите как найти.

Вчера убежала собака, девочка 1,5 года в наморднике и в ошейнике. В Москве в районе м.Лен.Проспект. Девочки, подскажите, пожалуйста, на какие сайты идти, есть ли доски о пропавших собаках. Спасибо заранее.

АПДХБ
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Распечатайте объявление с фоткой собаки и с солидным вознаграждением и вешайте в своей округе где только можете, по максимуму и в большом радиусе.

Все другие варианты менее надежны. Еще можете, если деньги позволяют, дать объявление на местном телевидении

Натали
#2

Извините, подписалась автор.

На самом деле я не автор )

Катя
#3

Вы главное не сдавайтесь. Мы прошлой осенью потеряли нашего мальчика лабрадора в Жуковском. Сами живем в Москве. И нашли спустя 10 дней целым и невредимым на расстоянии двух станций на электричке. Каждый день с 7 утра до ночи ездили по окрестностям искали и развешивали объявления с фото собаки просто на каждом шагу. И как-то женщина прочитала, которая видела пса и он нашелся. Хотя мы к тому времени уже потеряли надежду. Желаю удачи.

Гость
#4

обьявления на все столби в округе и в газети.

Гость
#5

и удачи вам

АПДХБ
#6

девочки , спасибо. Мы наняли профессонала по поиску собак, и сами будем искать.

Еще раз спасибо за поддержку. Переживаю, она в наморднике, даже за себя постоять не сможет. У нас на Лениниском много бездомных собак, целые стаи.(

Катя
#7

Ну наш лабрадор вообще ненавидит бездомных собак, а когда мы его нашли он жил в стае с ними. Видимо они могут договориться когда надо.

Наталья7
#8

http://claws.jino-net.ru/index.php?c=4 обратитесь на этот сайт в картотеку пропавших и найденых животных к Светлане, так же на сайте пес и кот в специализированном разделе разместите инфо, там это отслеживают
724-66-42 тел Светланы.

АПДХБ
#9

погибла наша девочка, в то время когда я бегала искала , она лежала сбитая машиной практически рядом с домом и умирала. Очевидцы рассказали, что её гнала стая собак.

АПДХБ
#10

такая пустота и боль, понимаю что со временем пройдет. Она была необыкновенны деликатная собака и всегда улыбалась. У нашей постели стоит тумбочка на которую мы перед сном складываем часы, цепочки, телефоны, так она также перед сном приносила совю любимую игрушку косточку и клала её рядом с нами вещами.

мне очень плохо, чувствую себя виноватой.

Я была практически рядом, а она умирала одна.

Валерия
#11

Автор, я очень Вам сочувствую! Крепитесь! Не вините себя, вы же ее искали, ну кто знал, что так все получится.............очень жалко

Никита
#12

Извините точто я мальчик!!! но мне жалко очень собак когдая я вижу точто собаки бугоют по улице и уних нету хозяинна , а точто машына сбила чесно ябы если увидел недайбох я бы ривел 23 года и 15 дней мне очень очень очень жалко я тебе очень сачуствую ну не чиго жизнь на этом не кончаеться пака и ещё раз жалко жалко жалко пока!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша
#13

Хотя уменя нету собаки но можно раз весить обеления но есть и другой выход можно применить ее угощениями

Даша
#14

Мне очень жаль эту собаку вам наверно грустно без нее

Даша
#15
АПДХБ

девочки , спасибо. Мы наняли профессонала по поиску собак, и сами будем искать.

Еще раз спасибо за поддержку. Переживаю, она в наморднике, даже за себя постоять не сможет. У нас на Лениниском много бездомных собак, целые стаи.(

надеюсь она вернется

Даша
#16
Никита

Извините точто я мальчик!!! но мне жалко очень собак когдая я вижу точто собаки бугоют по улице и уних нету хозяинна , а точто машына сбила чесно ябы если увидел недайбох я бы ривел 23 года и 15 дней мне очень очень очень жалко я тебе очень сачуствую ну не чиго жизнь на этом не кончаеться пака и ещё раз жалко жалко жалко пока!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тоже желею потерявшыхся собак я бы если бы уменя был

Е деньги я бы построена дом для собак у которых нет дома или потерявшыхся

Гость
#17

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
Пропала собака такса без ошейника , убежала в 02,08 в районе Лен Проспекта д 131 м Тропарево. Нашедшему просьба позвонить по тел 8999-900-37-85 8977-633-99-90 Денис
Вознаграждение гарантированно 15000р

АЛИНА
#18

почему ты не отвечаешь собака я люблю тебя! учите ее командам с уходом из жизни называя любимый

Гость
#19

ВЕНЕРА В ЛЕС УЙДУ ЕСЛИ ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ НЕ ВОЙДЕТ В КАЛЕНДАРЬ

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: