Гость
Статьи
Посоветуйте про …

Посоветуйте про матрасы

Всем доброго дня ! Девочки, подскажите , пожалуйста , кто недавно покупал матрасы на 2-х спальную кровать сильно дорого вышло? Очень хочется обновить два, но что-то цены растут на все #матрас

Марта
13 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Цены разгон имеют большой. Средняя цена 18-40руб на ортопедические матрасы, но и за 80-100 есть. Я беру по акциям, в пределах 20-25

Гость
#2
777

Цены разгон имеют большой. Средняя цена 18-40руб на ортопедические матрасы, но и за 80-100 есть. Я беру по акциям, в пределах 20-25

За 11 тыс купила какие 18

Гость
#3
777

Цены разгон имеют большой. Средняя цена 18-40руб на ортопедические матрасы, но и за 80-100 есть. Я беру по акциям, в пределах 20-25

+1 в асконе брали последний раз . Около 32 без доставки вышел .

Олеся
#4

Цены растут не успеваешь с старым привыкнуть))) скоро такими темпапи кроме еды ничего и покупать не будем)))

Гость
#5
Олеся

Цены растут не успеваешь с старым привыкнуть))) скоро такими темпапи кроме еды ничего и покупать не будем)))

Во-во, американский флаг похож на матрас а продают дороже стейка

Марта
#6
Олеся

Цены растут не успеваешь с старым привыкнуть))) скоро такими темпапи кроме еды ничего и покупать не будем)))

Ой, не говорите. Но матрас нужен, не на полу же спать.

Гость
#7
Марта

Ой, не говорите. Но матрас нужен, не на полу же спать.

На дешевом не получилось сэкономить, брали в виве матрас на евро кровать давно . Он как раз тыс 11 стоил . Самый обычный . В итоге очень быстро пружины начали _опу и бока колоть . Чуть позже так же набивная стружка полезла

Ася
#8

Мы вот буквально в августе после отпуска в асконе купили. У них там скидки вроде сейчас, посмотрите. Мы тоже по акции брали

Марта
#9
Ася

Мы вот буквально в августе после отпуска в асконе купили. У них там скидки вроде сейчас, посмотрите. Мы тоже по акции брали

У них в интернете такие акции или в салоне тоже?

Ася
#10
Марта

У них в интернете такие акции или в салоне тоже?

Я если честно насчет интернет магазина не знаю, я такие вещи только в салоне беру. Надо же полежать, посмотреть вживую

Гость
#11

Последний купили за 18 (140*200).
Жесткий, не пружинный.

Гость
#12
Гость

Последний купили за 18 (140*200).
Жесткий, не пружинный.

Пружинные терпеть не могу.

#13

Само собой ортопедический. Другой даже не рассматриваю

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: