Гость
Статьи
Когда пройдут прыщи? …

Когда пройдут прыщи? Мне уже 20

Зимой исполнилось 20 лет, уже не подросток , а взрослая девушка
И это именно не акне, а прыщи
В каком возрасте они у вас прошли если вообще были?
Про уход -пользуюсь корейской косметикой, она минимизирует конечно, но периодами особенно в пмс высыпает так что ещë после ходить с этими красными пятнами
Я просто хочу быть счастливой и красивой -_-

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда будет регулярный спорт и регулярный секс со здоровым мужчиной, подчеркнуто мужчиной а не спермотоксикозным зеленым членоносцем, у которого самого могут быть заразные прыщи.

#2

Вы сами написали корень проблемы, "обострение в пмс". Значит нужно оттуда и начинать. Есть хорошая травка по этой части, свободно продаётся везде, если нужно название пишите на почту.

#3

У меня прошли к 25-30, когда гормоны не так шарашат.

Гость
#4

обратитесь к дерматологу, возможно потребуется диета, я исключила сладкое, чипсы и газировку, из ухода использовала зеленую линейку Серацин от Либридерм, гель, лосьон и крем матирующий, прыщи уменьшились, покраснение спало и кожа перестала жирниться.

Арсения Секова
#5

Гормональный всплеск во время цикла, организм и иммунитет так вот и реагируют высыпаниями. Прием пивных дрожжей рекомендован людям у кого есть проблема с витамином группой В, угревая сыпь, прыщи, кожные заболевания, фурункулез, сахарный диабет. Кроме того, может косметика вам не подходит и от этого также могут быть прыщики. У меня подобное было, но в виде фурункулов после родов. Иммунитет подсел. Пила поливитамины, пивные ,курс свечей виферон делала,.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Когда будет регулярный спорт и регулярный секс со здоровым мужчиной, подчеркнуто мужчиной а не спермотоксикозным зеленым членоносцем, у которого самого могут быть заразные прыщи.

Обычные прыщи не передаются, что за бред вообще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема