Гость
Статьи
Переживаю, что у меня …

Переживаю, что у меня может быть ВИЧ

Во первых, у меня сильно ослабел иммунитет, ветер на меня не так подует, замерзну и уже начинаю сильно болеть. К тому же, появилась какая-то слабость в теле, рассеянность, всё приходится делать через силу, повышенная потливость, часто болит голова. Где-то читала что это ранние признаки инфекции. Как думаете стоит сдавать анализы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляг поспи и все пройдет.

Гость
#2

Нет, не стоит. Жди когда отчалишь на небеса

Василиса
#3

Надо сдавать, но вообще это может быть что угодно, допустим, рак.

Гость
#4

Нет конечно. Забей. Само как-нибудь рассосётся.

Гость
#5

Стоит ждать анализ крови на ВИЧ если: 1.Вы контактировали с кровью без перчаток и у вас на руках имелись свежие порезы, царапины, микротрещины.
2. Случайные половые связи без предохранения, и даже с предохранением.
3. У вашей матери был ВИЧ, когда она вас рожала.

Гость
#6

Вот всегда интересно когда читаешь такие - какова ответа ждёт автор ? 😂😅 ну вот тупо чел пишет переживаю что может быть ВИЧ .. стоит ли проверить 🤦‍♀️🤷‍♀️ ну вот как бы что вы автор хотите услышать ?! Переживаете - проверьте ! Или если к примеру вам опишут что такие же проявление были у кого-то при поносе то что вы переживать перестанете ? Надо еще и голову проверить

#7

Зачем спите без презика? Мужики же свой поросячий хвост везде пробуют вставить и в урну мусора ,а потом вам ..мол я чистый ..агаблядь

#8

Как стекло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Авитаминоз скорей всего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: