Гость
Статьи
Тянущие боли

Тянущие боли

Добрый день! Не знаю , если тут хирургии, или просто те, кто немного понимает) Мне месяц назад делали лапароскопию, был аднексит , и от него перитонит, 5 дней назад, начал очень тянуть живот, положили в больницу, сказали воспаление, но как? Боль адская, тянет и ноет, лечат уже 6 день, улучшений нет, говорят, что возможно спайки, или эндометриоз, но мне не лучше , да и начал болеть ещё и пупок , в месте предыдущего прокола((
Пишу пока тут, так как врач меня совсем не хочет слушать, ни кт ни делают, ни узи..
Может было у кого то похожее?)Помогите советом

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

При госпитализации должны были сделать узи обязательно. Узи делали в больнице? По твоему тексту, понятно, что не делали, но спрашиваю ещё раз на всякий случай и какой диагноз, если делали.

Очень сильных болей быть не должно и ухудшений тоже, нужно сделать узи срочно и неждать у моря погоды.

Если поднимется температура, вызывай скорую сразу, может начаться сепсис, если инфекция попадёт в кровь.

Без узи сказать ничего нельзя, напиши здесь когда сделаешь узи, а сейчас пока следи за температурой и если начнутся сильные боли, то вызывай скорую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема