Гость
Статьи
Зависимость от погоды …

Зависимость от погоды и магнитных бурь

Как вы справляетесь с периодами, когда самочувствие ухудшается на фоне атмосферных факторов?

У меня постоянно в такое время скачет давление, хоть мне и всего 21, и будто бы ещё рано. Но как уж вышло. Хуже всего, что от этого я просыпаюсь с паническими атаками. У меня тревожное расстройство, и если в другие дни справляюсь даже без таблеток, то в этот период они могут протекать даже без эмоционального воздействия (просто очень сильно трясет, даже если я спокойна).

Зависимость эта наследственная, и мама, и бабушка с детства от этого страдали. Даже если у меня не случается приступ в это время, весь день хожу как овощ на грани обморока.

Есть ли способы легче переносить эти периоды? Из того, что слышала - «отдыхать и меньше вставать». Но с работой и учебой не вставать затруднительно.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Валерия
#1

я постоянно мучаюсь во время смены погоды от головной боли. Спасает только ревалгин в таблетках. Закупаю сразу большую упаковку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: