Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что после двух дней тренировки (ног) есть боль внизу живота

Я правда точно не знаю это боль в животе или болят сами ноги и отдают туда

Мелина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не утверждаю, но у меня подобное было при кисте. Может у вас и норма.

#2

Если делаете вертикальный жим ногами, то еще задействуются мышцы пресса.Вы же говорите про боль в мышцах?Тогда все нормально.

Гость
#3

мне кажется может
я однажды после похода так устала что у меня болело ВСЁ даже матка

Мелина
#4
Гость

Ничего не утверждаю, но у меня подобное было при кисте. Может у вас и норма.

у меня есть эндометриоидная киста

Мелина
#5

я делала приседания и разгибания ног:( а у меня есть киста эндометриоидная, теперь не понимаю в меня что болит на самом деле.

Гость
#6
Мелина

я делала приседания и разгибания ног:( а у меня есть киста эндометриоидная, теперь не понимаю в меня что болит на самом деле.

не боитесь что лопнет?

Гость
#7
Мелина

у меня есть эндометриоидная киста

Ну тогда вы наверное знаете с какой стороны она находится и болит у вас там или не там. И еще размер конечно играет роль

Мелина
#8
Гость

не боитесь что лопнет?

вот теперь и начала бояться😂

Мелина
#9
Гость

Ну тогда вы наверное знаете с какой стороны она находится и болит у вас там или не там. И еще размер конечно играет роль

левый яичник (5 см). Но у меня в общем болит вся матка будто( теперь боюсь, вдруг лопнула

Гость
#10
Мелина

левый яичник (5 см). Но у меня в общем болит вся матка будто( теперь боюсь, вдруг лопнула

От разрыва боль очень сильная, у вас может быть что-то другое. Но все таки с 5 см не стоит нагружать себя упражнениями. Я так домахалась ногами до разрыва, игнорировала непонятные ощущения. Правда не знала про кисту, она быстро выросла. Тоже была 5 см.

Мелина
#11
Гость

От разрыва боль очень сильная, у вас может быть что-то другое. Но все таки с 5 см не стоит нагружать себя упражнениями. Я так домахалась ногами до разрыва, игнорировала непонятные ощущения. Правда не знала про кисту, она быстро выросла. Тоже была 5 см.

Вы лапару сделали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Мелина

Вы лапару сделали?

Да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: