Гость
Статьи
Чем грозит загиб …

Чем грозит загиб матки?

Чем такое положение может грозить? В юности вместо живота болела поясница при месячных, сейчас ничего не болит. Беременность наступила когда нужно было с 1 раза. В сексе поза сзади очень неприятная, поэтому ее не бывает. А так чем все это вредно? Раз в год-два хожу к врачу просто провериться. Недавно врач сменилась, акцентировала на загибе внимание. И на УЗИ если иду, тоже объявляют мне о загибе. Ну есть и есть, куда я его дену? По словам врача ничего страшного, если родилась с таким. Если ничего страшного, значит это норма, то зачем говорить об этом? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня загиб,у моей матери тоже.Никак не проявляется вообще,а ещё бывают матки двурогие и что?

Мария
#2
Гость

У меня загиб,у моей матери тоже.Никак не проявляется вообще,а ещё бывают матки двурогие и что?

Во во. У меня двурогая матка, гинекологи и узисты постоянно говорят об этом. Только жути нагоняют…

Гость
#3

У меня тоже. Родила двоих, всё норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Добрый день, не переживайте Вы так. Мне после первых родов сказали, что у меня загиб матки. Первая беременность прошла хорошо, и забеременела я довольно таки быстро ( 1 цикл). Если Вы так переживаете я могу Вам посоветовать своего врача Ермолаева Олега Юрьевича, он хороший грамотный специалист .Вы можете обратиться к нему через соц сеть *** он ведет свою страничку. Я думаю он проведет Вам онлайн консультацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема