Гость
Статьи
У кого-нибудь болели …

У кого-нибудь болели глаза из-за нагрузки?

Порой даже открыть больно, потому что очень сухие. Это началось, когда меня повысили и прибавилось задач. Вот и думаешь: а стоит ли игра свеч, когда страдает твое здоровье? А на одном глазу еще и сосуды будто лопнули, он краснее, чем другой. Чем это можно убрать?

Галина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к окулисту.некоторые проблемы решаются каплями подходящими,но лопнувший сосуд это серьезно (там,возможно,и до гемофтальма недалеко (хотя,возможно,я преувеличиваю),а это уже плохо и дорого лечится

Гость
#2

От сухих глаз капли продаются без рецепта, купите и капайте.

Марина
#3

Было такое.. Я снизила нагрузку, все прошло

Галина
#4
Марина

Было такое.. Я снизила нагрузку, все прошло

Ну мне только обратно на понижение идти, либо решать проблему с глазами...Задач меньше не станет

Полина
#5

Конечно, если долго за компом сидеть.

Арина
#6

Так делегируйте) Если занимаете руководящую должность, то это проще сделать. А для глаз капли оптинол экспресс увлажнение можете приобрести. Я их закапываю вечером, если день был тяжелый для глаз. Они с гиалуроновой кислотой, увлажняют, поэтому и утром глаза чувствуют себя хорошо

Гость
#7
Арина

Так делегируйте) Если занимаете руководящую должность, то это проще сделать. А для глаз капли оптинол экспресс увлажнение можете приобрести. Я их закапываю вечером, если день был тяжелый для глаз. Они с гиалуроновой кислотой, увлажняют, поэтому и утром глаза чувствуют себя хорошо

Увлажнение это хорошо,но показаться врачу не лишнее

Янчик
#8
Арина

Так делегируйте) Если занимаете руководящую должность, то это проще сделать. А для глаз капли оптинол экспресс увлажнение можете приобрести. Я их закапываю вечером, если день был тяжелый для глаз. Они с гиалуроновой кислотой, увлажняют, поэтому и утром глаза чувствуют себя хорошо

Я тоже пользуюсь этими каплями, но капаю их в течение дня, если сухость появляется. Сразу легко становится. А от красноты я бы еще посоветовала автору прокапать Оптинол тетризолин из этой же линейки капель. Это сосудосуживающие капли.1-2 дня будет достаточно, максимум 3, но скорее всего и не потребуется. Лично у меня за один день покраснения ушли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Я для того, чтобы снять напряжение глаз, принимаю комплекс черника-форте с витаминами и цинком. Мне эти витамины очень хорошо помогают, и зрение не падает, и голова не болит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: